«Кто следующий?»: Люка Бессона обвинили в сексуальном насилии - «Психология» » « Я - Женщина »

«Кто следующий?»: Люка Бессона обвинили в сексуальном насилии - «Психология»



«Кто следующий?»: Люка Бессона обвинили в сексуальном насилии - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Голливуде происходит нечто странное - в адрес кинематографистов чуть не ежедневно поступают все новые обвинения и уже очень сложно разобрать, где истина, а где вымысел и желание нажиться на секс-скандале. Новым объектом для нападок стал знаменитый режиссер Люк Бессон. Да, тот самый, который снял «Пятый элемент», «Валериан и город тысячи планет» и многие другие кассовые фильмы.



«Кто следующий?»: Люка Бессона обвинили в сексуальном насилии - «Психология»

Instagram

По данным СМИ, французская актриса по имени Сэнд Ван Рой обратилась в полицию с заявлением, которое шокировало не только правоохранителей, но и всех почитателей таланта Люка Бессона. Она указала, что кинематографист изнасиловал ее в гостинице.27-летняя женщина отметила, что она выпила чашку чая и потеряла сознание, а когда проснулась, поняла, что пострадала от действий 59-летнего Бессона. Он якобы ушел раньше, оставив спавшей пострадавшей деньги. Сэнд Ван Рой уточнила, что она покинула номер около двух часов ночи.







Адвокат Люка Бессона уже дал комментарий относительно ситуации, подчеркнув, что его подопечный отвергает все обвинения, поскольку никогда не позволял себе подобного. Режиссер не отрицает факт знакомства с дамой и то, что они иногда встречались, но он никогда не поил ее снотворным и не насиловал.Напомним, изначально скандал разразился вокруг продюсера Харви Вайнштейна, которого десятки женщин обвинили в сексуальных домогательствах и насилии. Затем аналогичные обвинения были выдвинуты в адрес других знаменитостей, связанных с шоу-бизнесом. В сети не остались равнодушными к новой «сенсации»:«То ли еще будет… Кто следующий?»«Что это такое? Все спокойно было, а теперь один за другим насильниками оказались».«Не верю, что Люку Бессону необходимо кого-то насиловать».





«Как ему не стыдно? Не понимаю…»«Уже всех обвинили в харассменте или еще остались нетронутые в кино?»«Ой, ну надоели уже, правда, каждый день новые обвинения». Недавно стало известно, что от сексуального насилия в детстве пострадала ныне покойная американская певица Уитни Хьюстон.








Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Даже не подозревала»: жена Харви Вайнштейна дала первое интервью после секс-скандала

    После секс-скандала, который разразился в Голливуде вокруг известного кинематографиста Харви Вайнштейна, журналисты сконцентрировали внимание на его супруге Джорджине Чапман. Многих интересовало отношение женщины ко всему происходящему. Она долгое время не давала комментариев, но теперь, наконец, решила обозначить свое отношение к ситуации.


В Голливуде происходит нечто странное - в адрес кинематографистов чуть не ежедневно поступают все новые обвинения и уже очень сложно разобрать, где истина, а где вымысел и желание нажиться на секс-скандале. Новым объектом для нападок стал знаменитый режиссер Люк Бессон. Да, тот самый, который снял «Пятый элемент», «Валериан и город тысячи планет» и многие другие кассовые фильмы. Instagram По данным СМИ, французская актриса по имени Сэнд Ван Рой обратилась в полицию с заявлением, которое шокировало не только правоохранителей, но и всех почитателей таланта Люка Бессона. Она указала, что кинематографист изнасиловал ее в гостинице.27-летняя женщина отметила, что она выпила чашку чая и потеряла сознание, а когда проснулась, поняла, что пострадала от действий 59-летнего Бессона. Он якобы ушел раньше, оставив спавшей пострадавшей деньги. Сэнд Ван Рой уточнила, что она покинула номер около двух часов ночи. Адвокат Люка Бессона уже дал комментарий относительно ситуации, подчеркнув, что его подопечный отвергает все обвинения, поскольку никогда не позволял себе подобного. Режиссер не отрицает факт знакомства с дамой и то, что они иногда встречались, но он никогда не поил ее снотворным и не насиловал.Напомним, изначально скандал разразился вокруг продюсера Харви Вайнштейна, которого десятки женщин обвинили в сексуальных домогательствах и насилии. Затем аналогичные обвинения были выдвинуты в адрес других знаменитостей, связанных с шоу-бизнесом. В сети не остались равнодушными к новой «сенсации»:«То ли еще будет… Кто следующий?»«Что это такое? Все спокойно было, а теперь один за другим насильниками оказались».«Не верю, что Люку Бессону необходимо кого-то насиловать». «Как ему не стыдно? Не понимаю…»«Уже всех обвинили в харассменте или еще остались нетронутые в кино?»«Ой, ну надоели уже, правда, каждый день новые обвинения». Недавно стало известно, что от сексуального насилия в детстве пострадала ныне покойная американская певица Уитни Хьюстон. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Даже не подозревала»: жена Харви Вайнштейна дала первое интервью после секс-скандала После секс-скандала, который разразился в Голливуде вокруг известного кинематографиста Харви Вайнштейна, журналисты сконцентрировали внимание на его супруге Джорджине Чапман. Многих интересовало отношение женщины ко всему происходящему. Она долгое время не давала комментариев, но теперь, наконец, решила обозначить свое отношение к ситуации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика