«Виноградник не поделили»: Джоли и Питт вновь отложили развод - «Психология» » « Я - Женщина »

«Виноградник не поделили»: Джоли и Питт вновь отложили развод - «Психология»



«Виноградник не поделили»: Джоли и Питт вновь отложили развод - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пока поклонники замерли в ожидании примирения голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, хейтеры продолжают злорадствовать. Похоже, несмотря на слухи об обратном, развод все же состоится, но знаменитости не могут поставить окончательную точку в отношениях вовсе не из-за чувств друг к другу, а по причине финансовых разногласий.




Instagram

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт окончательно согласовали детали бракоразводного процесса, но не тут-то было. Актеры вновь приостановили его и причиной послужили имущественные претензии друг к другу.По данным инсайдеров, камнем преткновения стал спор вокруг поместья Шато Мираваль с виноградником во Франции, которое кинозвезды купили еще в 2009 году за $60 миллионов, когда еще не были женаты. Отмечено, что Анджелина требует у Брэда продать имение и половину денег отдать ей, а Питт категорически против этого, поскольку ему очень дорог каждый урожай и он хочет сохранить наследие для детей, которых у пары шестеро.







Актер считает недвижимость и земельный участок, где растут виноград и оливки, своим «детищем», он много времени проводил там, ремонтируя здания, и сейчас не готов расставаться с имуществом, в которое вложил душу. Потому развод, который Анджелина Джоли инициировала еще в 2016 году, до сих пор откладывается. Фанаты разочарованы тем, что бывших влюбленных связывают только финансовые вопросы и опека над общими детьми, ведь они надеялись на то, что голливудским актерам удастся найти компромисс:«Я так хотела, чтобы они помирились, эх, печально».«Как грустно, виноградник не поделили…»«Как же так, Бранджелина таки распадется?»





«Вновь отложили развод, сколько можно уже?»«Ой, сколько им денег надо-то? Джоли жадная такая, не может подарить Питту тот дом, который ему так дорог?»«Печально наблюдать за происходящим, они такие красивые и счастливые вместе были…»







А в сети продолжают обсуждать романы Анджелины Джоли и Брэда Питта. Ходят слухи, что избранником актрисы стал женатый мужчина Эд Скрейн, а ее уже почти бывший муж встречается с архитектором Нери Оксман.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • СМИ: старший сын Анджелины Джоли хочет жить с Брэдом Питтом

    С момента официального подтверждения того, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, прошло немало времени, однако разговоры о нюансах в отношениях двух артистов все еще продолжают смаковаться поклонниками и заокеанской прессой. На этот раз таблоиды пестрят заголовками, что старший сын звездной пары намерен остаться не с матерью, а с отцом.


Пока поклонники замерли в ожидании примирения голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, хейтеры продолжают злорадствовать. Похоже, несмотря на слухи об обратном, развод все же состоится, но знаменитости не могут поставить окончательную точку в отношениях вовсе не из-за чувств друг к другу, а по причине финансовых разногласий. Instagram Недавно в СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт окончательно согласовали детали бракоразводного процесса, но не тут-то было. Актеры вновь приостановили его и причиной послужили имущественные претензии друг к другу.По данным инсайдеров, камнем преткновения стал спор вокруг поместья Шато Мираваль с виноградником во Франции, которое кинозвезды купили еще в 2009 году за $60 миллионов, когда еще не были женаты. Отмечено, что Анджелина требует у Брэда продать имение и половину денег отдать ей, а Питт категорически против этого, поскольку ему очень дорог каждый урожай и он хочет сохранить наследие для детей, которых у пары шестеро. Актер считает недвижимость и земельный участок, где растут виноград и оливки, своим «детищем», он много времени проводил там, ремонтируя здания, и сейчас не готов расставаться с имуществом, в которое вложил душу. Потому развод, который Анджелина Джоли инициировала еще в 2016 году, до сих пор откладывается. Фанаты разочарованы тем, что бывших влюбленных связывают только финансовые вопросы и опека над общими детьми, ведь они надеялись на то, что голливудским актерам удастся найти компромисс:«Я так хотела, чтобы они помирились, эх, печально».«Как грустно, виноградник не поделили…»«Как же так, Бранджелина таки распадется?» «Вновь отложили развод, сколько можно уже?»«Ой, сколько им денег надо-то? Джоли жадная такая, не может подарить Питту тот дом, который ему так дорог?»«Печально наблюдать за происходящим, они такие красивые и счастливые вместе были…» А в сети продолжают обсуждать романы Анджелины Джоли и Брэда Питта. Ходят слухи, что избранником актрисы стал женатый мужчина Эд Скрейн, а ее уже почти бывший муж встречается с архитектором Нери Оксман. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! СМИ: старший сын Анджелины Джоли хочет жить с Брэдом Питтом С момента официального подтверждения того, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, прошло немало времени, однако разговоры о нюансах в отношениях двух артистов все еще продолжают смаковаться поклонниками и заокеанской прессой. На этот раз таблоиды пестрят заголовками, что старший сын звездной пары намерен остаться не с матерью, а с отцом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика