Сергей Лазарев оправдался за то, что не аплодировал Ольге Бузовой - «Психология» » « Я - Женщина »

Сергей Лазарев оправдался за то, что не аплодировал Ольге Бузовой - «Психология»



Сергей Лазарев оправдался за то, что не аплодировал Ольге Бузовой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



На недавнем гала-ужине певица Ольга Бузова попала в неприятную ситуацию, когда во время ее выступления некоторые звездные гости поднялись со своих мест. В числе тех, кто спешно ретировался, едва завидев приближающуюся певицу с микрофоном, был и Сергей Лазарев, который впоследствии объяснил причины своего поведения.




instagram.com

Неприятный инцидент произошел с Ольгой Бузовой во время гала-ужина МУЗ-ТВ. Едва она взяла микрофон в руки и начала петь, некоторые гости демонстративно покинули зал. Об этом Ольга упомянула после вечеринки, заявив, что не собирается акцентировать на этом свое внимание, поскольку сумела получить главную поддержку от короля эстрады. Как выяснилось, поспешил ретироваться и Сергей Лазарев, едва завидев приближающуюся к его столику Ольгу Бузову. Впрочем, артист пояснил, что дурных намерений не имел и всего лишь не желал помешать перформансу новоиспеченной певицы.




instagram.com



Ольга Бузова во время своего выступления спустилась в зал и направилась к Филиппу Киркорову, рядом с которым и сидел Сергей Лазарев. Предугадав приближение певицы, Лазарев поспешно поднялся со своего места и скромно пересел подальше. Возмущенные поклонники Бузовой единогласно раскритиковали такое «не мужское» поведение артиста, отметив, что – даже если он не фанат творчества Ольги – необходимо проявлять уважение к другим, тем более на светских мероприятиях. Впоследствии, во время интервью, Сергея попросили прокомментировать его поведение. В ответ певец со всем тактом пояснил, что не собирался выражать протест.




instagram.com

«Я увидел движущуюся к Филиппу Олю и понял, что сейчас тут будет какое-то действие, и просто отошел в сторонку, чтобы не мешать», – пояснил инцидент Лазарев. Также артист заявил, что не аплодировал Бузовой, поскольку подобное поведение не принято на таких мероприятиях. Впрочем, многие пользователи сети остались при своем мнении, предположив, что Сергей просто не пожелал откровенничать с журналистом, а потому отделался от расспросов вежливостью.«Да ну, с таким лицом он это все делал, просто открыто заявлять позицию не хочет»«Как он грамотно все обставил. И за творчеством не следит, на концертах не бывает»«Ну а что еще ответить? На всю страну занять оппозицию?»«Лазарев красавчик! И на ужине показал отношение, и вышел сухим из воды»


К слову, в семье у Лазарева подрастает следующая звезда шоу-бизнеса. Его маленький сын на днях покорил поклонников своим вокалом, исполнив песню из старого советского мультфильма про Чебурашку и крокодила Гену.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Сергей Лазарев оправдался за то, что не аплодировал Ольге Бузовой - «Психология»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Душа радуется»: Сергей Лазарев впервые показал архивные фотографии сына

    Знаменитый российский артист Сергей Лазарев впервые публично показал архивные фотографии своего сына Никиты, на которых мальчику нет еще и года. Знаменательное событие случилось во время презентации нового шоу исполнителя на сцене СК «Олимпийский».


На недавнем гала-ужине певица Ольга Бузова попала в неприятную ситуацию, когда во время ее выступления некоторые звездные гости поднялись со своих мест. В числе тех, кто спешно ретировался, едва завидев приближающуюся певицу с микрофоном, был и Сергей Лазарев, который впоследствии объяснил причины своего поведения. instagram.com Неприятный инцидент произошел с Ольгой Бузовой во время гала-ужина МУЗ-ТВ. Едва она взяла микрофон в руки и начала петь, некоторые гости демонстративно покинули зал. Об этом Ольга упомянула после вечеринки, заявив, что не собирается акцентировать на этом свое внимание, поскольку сумела получить главную поддержку от короля эстрады. Как выяснилось, поспешил ретироваться и Сергей Лазарев, едва завидев приближающуюся к его столику Ольгу Бузову. Впрочем, артист пояснил, что дурных намерений не имел и всего лишь не желал помешать перформансу новоиспеченной певицы. instagram.com Ольга Бузова во время своего выступления спустилась в зал и направилась к Филиппу Киркорову, рядом с которым и сидел Сергей Лазарев. Предугадав приближение певицы, Лазарев поспешно поднялся со своего места и скромно пересел подальше. Возмущенные поклонники Бузовой единогласно раскритиковали такое «не мужское» поведение артиста, отметив, что – даже если он не фанат творчества Ольги – необходимо проявлять уважение к другим, тем более на светских мероприятиях. Впоследствии, во время интервью, Сергея попросили прокомментировать его поведение. В ответ певец со всем тактом пояснил, что не собирался выражать протест. instagram.com «Я увидел движущуюся к Филиппу Олю и понял, что сейчас тут будет какое-то действие, и просто отошел в сторонку, чтобы не мешать», – пояснил инцидент Лазарев. Также артист заявил, что не аплодировал Бузовой, поскольку подобное поведение не принято на таких мероприятиях. Впрочем, многие пользователи сети остались при своем мнении, предположив, что Сергей просто не пожелал откровенничать с журналистом, а потому отделался от расспросов вежливостью.«Да ну, с таким лицом он это все делал, просто открыто заявлять позицию не хочет»«Как он грамотно все обставил. И за творчеством не следит, на концертах не бывает»«Ну а что еще ответить? На всю страну занять оппозицию?»«Лазарев красавчик! И на ужине показал отношение, и вышел сухим из воды» К слову, в семье у Лазарева подрастает следующая звезда шоу-бизнеса. Его маленький сын на днях покорил поклонников своим вокалом, исполнив песню из старого советского мультфильма про Чебурашку и крокодила Гену.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика