«Помирились?»: Николь Кидман на фоне слухов о разводе вышла в свет с мужем - «Психология» » « Я - Женщина »

«Помирились?»: Николь Кидман на фоне слухов о разводе вышла в свет с мужем - «Психология»



«Помирились?»: Николь Кидман на фоне слухов о разводе вышла в свет с мужем - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

По всей вероятности, слухи о проблемах в семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и ее мужа-музыканта Кита Урбана явно преувеличены. В СМИ ранее обсуждали, что знаменитости находятся на грани развода, но на днях они вместе появились на премию ACM Awards и выглядели очень счастливыми.




Instagram

Поклонники Николь Кидман ликуют – их любимица после 12 лет брака с исполнителем Китом Урбаном продолжает демонстрировать идиллию в отношениях. Еще недавно все обговаривали ее развод с избранником, который якобы должен был состояться вскоре. Но 50-летние супруги развеяли слухи, появившись за руки на премии ACM Awards, которой награждают представителей кантри-музыки.







По данным инсайдеров, у пары много проблем, которые они даже пытаются решить при помощи посторонних – они обратились к семейному психологу. Как бы то ни было, Николь не выглядит опечаленной. Она постоянно обнималась и целовалась с мужем, позируя перед фотографами.Напомним, Кидман воспитывает с супругом двоих общих дочерей, а также приемных сына и дочку, которых усыновила в браке с Томом Крузом. Для выхода в свет с избранником она выбрала золотистое платье в пол с открытой спиной, которое подчеркнуло безупречную фигуру красавицы. У нее была незамысловатая прическа-пучок, а в макияже акцент был сделан на глаза.





Не все поклонники творчества Николь верят в искренность ее чувств с Китом, но большая часть из них всячески поддерживает свою любимицу:«Класс, такие красивые! Так держать!»«Молодцы, что на фоне слухов о разводе такую любовь показали!»«И пусть злопыхатели подавятся своей желчью, а у вас пусть все будет хорошо!»«Не могу поверить! Ведь только разводиться собирались…»«Ура, хорошо, что все обошлось, я думала, что Кидман опять расстанется с очередным мужем».«Помирились? Поздравляем!» Николь Кидман остается одной из самых востребованных актрис Голливуда. Очередная ее работа была с восторгом принята фанатами, ведь для новой роли звезда перевоплотилась так, что ее сложно узнать.







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Помирились?»: Николь Кидман на фоне слухов о разводе вышла в свет с мужем - «Психология»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Без него было бы лучше»: Николь Кидман озадачила бантом на «Оскаре-2018»

    Австралийская актриса Николь Кидман выбрала для церемонии роскошный наряд от мирового бренда. Корсетное платье цвета «синий электрик» создало ультрамодный силуэт при помощи гигантского банта, подчеркнув хрупкость голливудской красавицы.


По всей вероятности, слухи о проблемах в семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и ее мужа-музыканта Кита Урбана явно преувеличены. В СМИ ранее обсуждали, что знаменитости находятся на грани развода, но на днях они вместе появились на премию ACM Awards и выглядели очень счастливыми. Instagram Поклонники Николь Кидман ликуют – их любимица после 12 лет брака с исполнителем Китом Урбаном продолжает демонстрировать идиллию в отношениях. Еще недавно все обговаривали ее развод с избранником, который якобы должен был состояться вскоре. Но 50-летние супруги развеяли слухи, появившись за руки на премии ACM Awards, которой награждают представителей кантри-музыки. По данным инсайдеров, у пары много проблем, которые они даже пытаются решить при помощи посторонних – они обратились к семейному психологу. Как бы то ни было, Николь не выглядит опечаленной. Она постоянно обнималась и целовалась с мужем, позируя перед фотографами.Напомним, Кидман воспитывает с супругом двоих общих дочерей, а также приемных сына и дочку, которых усыновила в браке с Томом Крузом. Для выхода в свет с избранником она выбрала золотистое платье в пол с открытой спиной, которое подчеркнуло безупречную фигуру красавицы. У нее была незамысловатая прическа-пучок, а в макияже акцент был сделан на глаза. Не все поклонники творчества Николь верят в искренность ее чувств с Китом, но большая часть из них всячески поддерживает свою любимицу:«Класс, такие красивые! Так держать!»«Молодцы, что на фоне слухов о разводе такую любовь показали!»«И пусть злопыхатели подавятся своей желчью, а у вас пусть все будет хорошо!»«Не могу поверить! Ведь только разводиться собирались…»«Ура, хорошо, что все обошлось, я думала, что Кидман опять расстанется с очередным мужем».«Помирились? Поздравляем!» Николь Кидман остается одной из самых востребованных актрис Голливуда. Очередная ее работа была с восторгом принята фанатами, ведь для новой роли звезда перевоплотилась так, что ее сложно узнать. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика