«Сердце мое пело»: Ник Вуйчич поделился воспоминаниями о свадьбе - «Психология» » « Я - Женщина »

«Сердце мое пело»: Ник Вуйчич поделился воспоминаниями о свадьбе - «Психология»



«Сердце мое пело»: Ник Вуйчич поделился воспоминаниями о свадьбе - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летний проповедник и мотиватор Ник Вуйчич считает, что ему сильно повезло в жизни, ведь он встретил удивительную женщину, которая стала матерью его четверых детей. Он в который раз рассказал о чувствах к своей супруге Канаэ Мияхаре, отметив, что до нее ему пришлось перенести много разочарований в личной жизни.




Instagram

Мало кого оставила равнодушной история австралийца Ника Вуйчича, который родился без рук и ног. Мужчина не сдался под ударом судьбы и решил сделать свою жизнь максимально насыщенной и интересной. Он сейчас ездит по миру и рассказывает людям о том, как важно ценить то, что имеешь, никогда не сдаваться и идти к мечте.







Многие женщины сочувствовали мужчине, но в качестве потенциального избранника не рассматривали. Неудачи в любви сильно расстраивали Вуйчича, который хотел обрести личное счастье. В 2012 году Ник женился на красавице-филлипинке Канаэ Мияхаре, которую не испугало отсутствие рук и ног у избранника. Они счастливы вместе, воспитывают четверых детей. На днях мотиватор в очередной раз трогательно признался в любви жене:«Воспоминание о том, как моя чудесная невеста стояла рядом со мной на залитой солнцем скале над океаном, я сохраню на всю жизнь. После стольких лет одиночества, сердечной боли, страха, что ни одна женщина меня никогда не полюбит, я видел Канаэ в ослепительно красивом свадебном платье. Сердце мое пело. Я никогда в жизни не чувствовал такой благодарности и такой любви. Я не сомневался, что нас соединил сам Бог».





Большая часть подписчиков уверена, что Ник Вуйчич – необычный человек со сложной судьбой. Они рады, что ему удалось найти сильную, заботливую и любящую женщину, которая стала для него ежедневной опорой и поддержкой:«Вам повезло с женой. Она вас искренне любит. Вы великие люди. Дай Бог вам счастья!»«Вы заслужили это, вы молодцы! Какая красивая пара. Счастья вам».«Спасибо, что поделился воспоминаниями о свадьбе!»«Великая женщина! Так трогательно, он не перестает признаваться в чувствах. Низкий ей поклон! К тому же, необыкновенно красивая!»







«Какая вы красивая пара. Слава Господу за то, что он даровал вам такую прекрасную женщину. Благословений вам и вашим деткам. Вы оба прекрасны».«Канаэ прекрасна! Бог благословил Вас обоих, у вас двоих одинаково прекрасные сердца. Пусть Бог благословит ваших деток такими же сердцами». «Я обожаю эту пару. Семейного счастья вам!» Канаэ Мияхаре отлично справляется со всеми обязанностями, она помогает мужу в благотворительной и проповеднической деятельности. Супруги часто появляются на публике, не скрывая радости от совместного времяпрепровождения.Пара воспитывает двоих старших сыновей и двоих дочерей - двойняшки родились в конце прошлого года. Счастливый отец показал малышек общественности, подчеркнув, что не может нарадоваться детьми.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Сердце мое пело»: Ник Вуйчич поделился воспоминаниями о свадьбе - «Психология»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Насколько он силен духом!»: Ник Вуйчич стал многодетным отцом

    35-летний проповедник и мотивационный оратор из Австралии Ник Вуйчич стал четырежды папой. Его жена, Канаэ Мияхара, родила ему девочек-двойняшек, Оливию и Элли.


35-летний проповедник и мотиватор Ник Вуйчич считает, что ему сильно повезло в жизни, ведь он встретил удивительную женщину, которая стала матерью его четверых детей. Он в который раз рассказал о чувствах к своей супруге Канаэ Мияхаре, отметив, что до нее ему пришлось перенести много разочарований в личной жизни. Instagram Мало кого оставила равнодушной история австралийца Ника Вуйчича, который родился без рук и ног. Мужчина не сдался под ударом судьбы и решил сделать свою жизнь максимально насыщенной и интересной. Он сейчас ездит по миру и рассказывает людям о том, как важно ценить то, что имеешь, никогда не сдаваться и идти к мечте. Многие женщины сочувствовали мужчине, но в качестве потенциального избранника не рассматривали. Неудачи в любви сильно расстраивали Вуйчича, который хотел обрести личное счастье. В 2012 году Ник женился на красавице-филлипинке Канаэ Мияхаре, которую не испугало отсутствие рук и ног у избранника. Они счастливы вместе, воспитывают четверых детей. На днях мотиватор в очередной раз трогательно признался в любви жене:«Воспоминание о том, как моя чудесная невеста стояла рядом со мной на залитой солнцем скале над океаном, я сохраню на всю жизнь. После стольких лет одиночества, сердечной боли, страха, что ни одна женщина меня никогда не полюбит, я видел Канаэ в ослепительно красивом свадебном платье. Сердце мое пело. Я никогда в жизни не чувствовал такой благодарности и такой любви. Я не сомневался, что нас соединил сам Бог». Большая часть подписчиков уверена, что Ник Вуйчич – необычный человек со сложной судьбой. Они рады, что ему удалось найти сильную, заботливую и любящую женщину, которая стала для него ежедневной опорой и поддержкой:«Вам повезло с женой. Она вас искренне любит. Вы великие люди. Дай Бог вам счастья!»«Вы заслужили это, вы молодцы! Какая красивая пара. Счастья вам».«Спасибо, что поделился воспоминаниями о свадьбе!»«Великая женщина! Так трогательно, он не перестает признаваться в чувствах. Низкий ей поклон! К тому же, необыкновенно красивая!» «Какая вы красивая пара. Слава Господу за то, что он даровал вам такую прекрасную женщину. Благословений вам и вашим деткам. Вы оба прекрасны».«Канаэ прекрасна! Бог благословил Вас обоих, у вас двоих одинаково прекрасные сердца. Пусть Бог благословит ваших деток такими же сердцами». «Я обожаю эту пару. Семейного счастья вам!» Канаэ Мияхаре отлично справляется со всеми обязанностями, она помогает мужу в благотворительной и проповеднической деятельности. Супруги часто появляются на публике, не скрывая радости от совместного времяпрепровождения.Пара воспитывает двоих старших сыновей и двоих дочерей - двойняшки родились в конце прошлого года. Счастливый отец показал малышек общественности, подчеркнув, что не может нарадоваться детьми. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика