«Прекратите этот цирк»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров устроили совместное шоу - «Психология» » « Я - Женщина »

«Прекратите этот цирк»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров устроили совместное шоу - «Психология»



«Прекратите этот цирк»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров устроили совместное шоу - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Бузова приняла участие в гала-концерте канала МУЗ-ТВ, где исполнила свой хит, заигрывая с королем эстрады Филиппом Киркоровым. В ответ артист всячески поддерживал Ольгу и даже водрузил звезду себе на плечи, устроив из ее выступления настоящее шоу для двоих.




instagram.com/fcphilippkirkorov/

Новоиспеченная певица Ольга Бузова стала гостьей светской вечеринки от канала МУЗ-ТВ, на которую собрался весь цвет отечественной эстрады. К немалой радости телеведущей, она стала номинантом на премию в категории «Лучшее женское видео» с клипом на песню «Мало половин». А потому на мероприятии певица поднялась на сцену, где заявила о себе, исполнив свой хит «Она не боится».




instagram.com/fcphilippkirkorov/



Забегая вперед, стоит отметить, что не все присутствующие оценили исполнение Ольги, и, по ее словам, демонстративно покинули зал во время ее выступления, не желая наблюдать за происходящим шоу. А смотреть действительно было на что, ведь Бузова сумела вовлечь в свой номер Филиппа Киркорова.

Публикация от Телеканал МУЗ-ТВ (@muztv) 18 Апр 2018 в 12:01 PDT


Спустившись к нему со сцены, звезда уселась к артисту на колени, а после и вовсе залезла на стул, откуда король эстрады смог взять ее к себе на плечи. Их заигрывания показались излишними не только присутствующим зрителям, но и пользователям сети, которые принялись обсуждать манеру поведения Ольги Бузовой на вечеринке.


Публикация от FKIRKOROV_SING_LIVE_LOVE (@fan_fkirkorov) 18 Апр 2018 в 1:27 PDT




«Впервые действительно стыдно за нашу эстраду»



«Мне бы на месте Аллы Пугачевой было стыдно за Филиппа Киркорова, ладно Бузова в своем репертуаре, берет чем умеет, но вот Филипп зачем туда? Обмельчали нынче короли»



«Что за цирк? Скажите, что это видеомонтаж»



«Прекрасно понимаю всех тех, кто встал и ушел. Я бы тоже покинула помещение, бордель по другому адресу находится»



«Уважаемый Филлип! Мы вас любим и уважаем, но пожалуйста, прекратите этот цирк с Бузовой. Смотреть неприятно»



«Почему поет она, а стыдно за нашу страну мне»



«Такое поведение для Дом-2 подходит, а приличному обществу дешевое шоу ни к чему»




instagram.com/fcphilippkirkorov/

Однако сама звезда уверена, что может действовать, как хочет, о чем и заявила, прокомментировав вспыхнувшее возмущение относительно ее выхода на сцену.



«Вчера все встало на свои места. Я на руках у короля Российской Эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню «Она не боится». А тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушел я хочу сказать – туда вам и дорога, выход там. Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям. Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит! Лучше сидеть дома. А я живу и дышу полной грудью! И делаю то, что хочу»,
– сделала заявление Бузова.


К слову, впервые увидев [/b] многие решили, что артисты собираются записать совместную песню. Впрочем, уже сложно отрицать, что, кажется, в отечественной эстраде и в самом деле начинается эпоха Ольги Бузовой, которая буквально не сходит с таблоидов и провоцирует скандалы одним только своим появлением на мероприятии. И хотя это приводит ее поклонников в неописуемый восторг, далеко не всех радует подобная перспектива.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, [b], чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Прекратите этот цирк»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров устроили совместное шоу - «Психология»

Анастасия

Комментарии (2)

 
 

  • Ольга Бузова ответила на призыв депутата отменить концерт во Владикавказе

    Телеведущая и певица Ольга Бузова оказалась в центре не очень приятной ситуации. Депутат парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев высказался за отмену ее концерта во Владикавказе, основываясь на мнениях жителей республики. Но на это девушка дала ответ и опубликовала его в личном микроблоге, надеясь на поддержку своих фанатов.


Ольга Бузова приняла участие в гала-концерте канала МУЗ-ТВ, где исполнила свой хит, заигрывая с королем эстрады Филиппом Киркоровым. В ответ артист всячески поддерживал Ольгу и даже водрузил звезду себе на плечи, устроив из ее выступления настоящее шоу для двоих. instagram.com/fcphilippkirkorov/ Новоиспеченная певица Ольга Бузова стала гостьей светской вечеринки от канала МУЗ-ТВ, на которую собрался весь цвет отечественной эстрады. К немалой радости телеведущей, она стала номинантом на премию в категории «Лучшее женское видео» с клипом на песню «Мало половин». А потому на мероприятии певица поднялась на сцену, где заявила о себе, исполнив свой хит «Она не боится». instagram.com/fcphilippkirkorov/ Забегая вперед, стоит отметить, что не все присутствующие оценили исполнение Ольги, и, по ее словам, демонстративно покинули зал во время ее выступления, не желая наблюдать за происходящим шоу. А смотреть действительно было на что, ведь Бузова сумела вовлечь в свой номер Филиппа Киркорова. Публикация от Телеканал МУЗ-ТВ (@muztv) 18 Апр 2018 в 12:01 PDT Спустившись к нему со сцены, звезда уселась к артисту на колени, а после и вовсе залезла на стул, откуда король эстрады смог взять ее к себе на плечи. Их заигрывания показались излишними не только присутствующим зрителям, но и пользователям сети, которые принялись обсуждать манеру поведения Ольги Бузовой на вечеринке. Публикация от FKIRKOROV_SING_LIVE_LOVE (@fan_fkirkorov) 18 Апр 2018 в 1:27 PDT «Впервые действительно стыдно за нашу эстраду» «Мне бы на месте Аллы Пугачевой было стыдно за Филиппа Киркорова, ладно Бузова в своем репертуаре, берет чем умеет, но вот Филипп зачем туда? Обмельчали нынче короли» «Что за цирк? Скажите, что это видеомонтаж» «Прекрасно понимаю всех тех, кто встал и ушел. Я бы тоже покинула помещение, бордель по другому адресу находится» «Уважаемый Филлип! Мы вас любим и уважаем, но пожалуйста, прекратите этот цирк с Бузовой. Смотреть неприятно» «Почему поет она, а стыдно за нашу страну мне» «Такое поведение для Дом-2 подходит, а приличному обществу дешевое шоу ни к чему» instagram.com/fcphilippkirkorov/ Однако сама звезда уверена, что может действовать, как хочет, о чем и заявила, прокомментировав вспыхнувшее возмущение относительно ее выхода на сцену. «Вчера все встало на свои места. Я на руках у короля Российской Эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню «Она не боится». А тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушел я хочу сказать – туда вам и дорога, выход там. Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям. Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит! Лучше сидеть дома. А я живу и дышу полной грудью! И делаю то, что хочу», – сделала заявление Бузова. К слову, впервые увидев _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика