«Вся семья в сборе»: Ким Кардашьян впервые показала фото с мужем и тремя детьми - «Психология» » « Я - Женщина »

«Вся семья в сборе»: Ким Кардашьян впервые показала фото с мужем и тремя детьми - «Психология»



«Вся семья в сборе»: Ким Кардашьян впервые показала фото с мужем и тремя детьми - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В начале текущего года участница реалити-шоу Ким Кардашьян и ее муж-рэпер Канье Уэст в третий раз стали родителями. Младшую дочку им родила суррогатная мать, так как теледива сама не могла выносить ребенка. Если фото малышки по имени Чикаго ее знаменитая мать уже успела показать общественности, то совместный снимок звездной семьи появился только на днях.



«Вся семья в сборе»: Ким Кардашьян впервые показала фото с мужем и тремя детьми - «Психология»

Instagram



На днях 37-летняя американская телезвезда Ким Кардашьян показала, как выглядит ее семья – она впервые опубликовала совместное фото с мужем и тремя детьми. Известно, что у пары есть четырехлетняя дочка Норт, двухлетний сын Сэйнт и двухмесячная Чикаго. По словам знаменитости, ей довольно сложно было собрать всех родных вместе:«Не думаю, что вы действительно понимаете, как трудно сделать хорошее семейное фото. Вот что получилось, прежде чем все трое детей одновременно заплакали. По-моему, я тоже плакала».





Ким Кардашьян сыграла пышную свадьбу с Канье Уэстом в 2014 году, а их первая дочка родилась в 2013-м. В 2015 году светская львица родила сына, после чего врачи рекомендовали ей больше не беременеть, так как это может привести к печальным последствиям. Супруги хотели третьего ребенка, потому обратились к услугам суррогатной матери, которая подарила им девочку в январе 2018-го.







У Ким Кардашьян 109 миллионов подписчиков, которые благодарны ей за первый совместный снимок с мужем и всеми детьми: «О, все в сборе, прекрасная семья!»«Красивые такие, здоровья вам!»«Мне нравятся детки, такие славные!»«Кто бы мог подумать на эту примерную многодетную мать, что она была замечена в секс-скандале».«Отлично, что Ким наконец обрела счастье, порадуемся за нее».





В последнее время Ким Кардашьян реже публикует семейные фото, так как после ограбления в Париже она предпочитает больше демонстрировать рабочие моменты. Но недавно она показала на снимке своих маму и бабушку, которых пользователи назвали «пластиковыми куклами».


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «И тогда была большой»: в сети обсуждают подростковые фото Ким Кардашьян

    37-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян решила показать снимки, на которых она изображена в юные годы. Архивные фотографии вызвали большой интерес как поклонников, так и недоброжелателей знаменитости, которые любят упрекать ее в злоупотреблении пластикой. Но и те, и другие могут удостовериться, что, несмотря на явную причастность пластических хирургов к идеальной внешности селебрити, она с детства была привлекательной.


В начале текущего года участница реалити-шоу Ким Кардашьян и ее муж-рэпер Канье Уэст в третий раз стали родителями. Младшую дочку им родила суррогатная мать, так как теледива сама не могла выносить ребенка. Если фото малышки по имени Чикаго ее знаменитая мать уже успела показать общественности, то совместный снимок звездной семьи появился только на днях. Instagram На днях 37-летняя американская телезвезда Ким Кардашьян показала, как выглядит ее семья – она впервые опубликовала совместное фото с мужем и тремя детьми. Известно, что у пары есть четырехлетняя дочка Норт, двухлетний сын Сэйнт и двухмесячная Чикаго. По словам знаменитости, ей довольно сложно было собрать всех родных вместе:«Не думаю, что вы действительно понимаете, как трудно сделать хорошее семейное фото. Вот что получилось, прежде чем все трое детей одновременно заплакали. По-моему, я тоже плакала». Ким Кардашьян сыграла пышную свадьбу с Канье Уэстом в 2014 году, а их первая дочка родилась в 2013-м. В 2015 году светская львица родила сына, после чего врачи рекомендовали ей больше не беременеть, так как это может привести к печальным последствиям. Супруги хотели третьего ребенка, потому обратились к услугам суррогатной матери, которая подарила им девочку в январе 2018-го. У Ким Кардашьян 109 миллионов подписчиков, которые благодарны ей за первый совместный снимок с мужем и всеми детьми: «О, все в сборе, прекрасная семья!»«Красивые такие, здоровья вам!»«Мне нравятся детки, такие славные!»«Кто бы мог подумать на эту примерную многодетную мать, что она была замечена в секс-скандале».«Отлично, что Ким наконец обрела счастье, порадуемся за нее». В последнее время Ким Кардашьян реже публикует семейные фото, так как после ограбления в Париже она предпочитает больше демонстрировать рабочие моменты. Но недавно она показала на снимке своих маму и бабушку, которых пользователи назвали «пластиковыми куклами».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика