"Хорошая свекровь - большая редкость": Ксения Бородина лестно отозвалась о матери мужа - «Психология» » « Я - Женщина »

"Хорошая свекровь - большая редкость": Ксения Бородина лестно отозвалась о матери мужа - «Психология»



"Хорошая свекровь - большая редкость": Ксения Бородина лестно отозвалась о матери мужа - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина, опубликовав в своем микроблоге шуточный пост об отношениях свекрови и невестки, решила рассказать о том, как она ладит с матерью своего супруга Курбана Омарова, с большой любовью и добротой отозвавшись о женщине.




www.instagram.com



Ксения Бородина искренне призналась подписчикам своего Инстаграма, что ей повезло со свекровью. Она отметила, что считает плохие отношения между невесткой и свекровью большой проблемой всех времён и народов, однако, к счастью, её такая неприятность обошла стороной."Хорошая свекровь большая редкость", - написала телеведущая.




www.instagram.com

Фанаты тут же начали интересоваться, как выглядит мама Курбана и попросили Ксению показать свою любимую свекровь. А один из подписчиков и вовсе необоснованно заявил, что у Бородиной, напротив, плохие отношения с матерью Омарова, на что звездная ведущая поспешила ответить. Она сообщила, что свекровь живет в Канаде, и подписчик никак не может знать подробностей их отношений. Фолловеры посмеялись и сказали Ксении, что поняли, в чем причина семейной идиллии. По их мнению, на расстоянии люди никогда не смогут быть в плохих отношениях, в то время как в совместном быту раздражение друг другом неизбежно, а ссоры обеспечены.




www.instagram.com



Кстати, о своей свекрови вспомнила и бывшая участница "Дома-2" Ирина Александровна Агибалова. Она поведала подписчикам, что только спустя много лет, вырастив сына, вспомнила слова мамы её мужа и стала понимать, что та чувствовала, когда отдавала своего сына в руки невестки.



  • Ксения Бородина: время грязи не щадит никого

    Кто-то из звезд шоу-бизнеса стойко переносит критику, находит в себе силы не реагировать на негатив. Но большая часть знаменитостей не может скрыть переживаний из-за того, что недруги заходят на их страницы и оставляют там плохие отзывы. Телезвезда Ксения Бородина не собирается больше отвечать добром на зло, решив, что плохих людей нельзя исправить, ведь они целенаправленно направляют на селебрити свое недовольство жизнью.


Ксения Бородина, опубликовав в своем микроблоге шуточный пост об отношениях свекрови и невестки, решила рассказать о том, как она ладит с матерью своего супруга Курбана Омарова, с большой любовью и добротой отозвавшись о женщине. www.instagram.com Ксения Бородина искренне призналась подписчикам своего Инстаграма, что ей повезло со свекровью. Она отметила, что считает плохие отношения между невесткой и свекровью большой проблемой всех времён и народов, однако, к счастью, её такая неприятность обошла стороной."Хорошая свекровь большая редкость", - написала телеведущая. www.instagram.com Фанаты тут же начали интересоваться, как выглядит мама Курбана и попросили Ксению показать свою любимую свекровь. А один из подписчиков и вовсе необоснованно заявил, что у Бородиной, напротив, плохие отношения с матерью Омарова, на что звездная ведущая поспешила ответить. Она сообщила, что свекровь живет в Канаде, и подписчик никак не может знать подробностей их отношений. Фолловеры посмеялись и сказали Ксении, что поняли, в чем причина семейной идиллии. По их мнению, на расстоянии люди никогда не смогут быть в плохих отношениях, в то время как в совместном быту раздражение друг другом неизбежно, а ссоры обеспечены. www.instagram.com Кстати, о своей свекрови вспомнила и бывшая участница "Дома-2" Ирина Александровна Агибалова. Она поведала подписчикам, что только спустя много лет, вырастив сына, вспомнила слова мамы её мужа и стала понимать, что та чувствовала, когда отдавала своего сына в руки невестки. Ксения Бородина: время грязи не щадит никого Кто-то из звезд шоу-бизнеса стойко переносит критику, находит в себе силы не реагировать на негатив. Но большая часть знаменитостей не может скрыть переживаний из-за того, что недруги заходят на их страницы и оставляют там плохие отзывы. Телезвезда Ксения Бородина не собирается больше отвечать добром на зло, решив, что плохих людей нельзя исправить, ведь они целенаправленно направляют на селебрити свое недовольство жизнью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика