"Сколько разочарований было": Анна Шульгина поделилась воспоминаниями из детства - «Психология» » « Я - Женщина »

"Сколько разочарований было": Анна Шульгина поделилась воспоминаниями из детства - «Психология»



"Сколько разочарований было": Анна Шульгина поделилась воспоминаниями из детства - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анна Шульгина опубликовала в своем микроблоге видеоролик, в котором предстала еще школьницей. Под этим видео девушка написала о том, что пережила в жизни много обид, однако они не смогли сломить её, и она по прежнему остается такой же милой девочкой из 90-х.




www.instagram.com



Анна Шульгина, вспомнив себя маленькую, призналась, что пережив множество разочарований в жизни, должна была стать совершенно другим человеком. Девушка всерьёз рассказала о том, что за её еще пока короткую жизнь она сталкивалась с большими трудностями, которые должны были сломить её.


"Сколько разочарований было в моей жизни. Каждый год я зализывала все новые и новые раны в моем сердце. Казалось, я должна была, по-настоящему, озвереть и стать надменной, черствой, жестокой. Но я все ещё та самая девочка с видеокассеты", - написала она.




www.instagram.com

Поклонников растрогало такое заявление артистки, а её мама, певица Валерия написала в комментариях, что любит свою дочь и назвала её "колокольчиком". А некоторые обитатели Инстаграма сочли откровение Шульгиной нелепым и смешным. Они признались, что вряд ли "золотой ребенок", у которого всегда было все самое лучшее, мог испытывать какие-то глобальные сложности в своей жизни. По словам комментирующих, Анне не стоит жаловаться на жизнь, так как многие проходили куда более страшные жизненные испытания.


"Аня, ну смешно же, ты молодая девочка, какие у тебя могли быть серьезные разочарования?"


"Да ну, смех!"


"Хорошая девчонка была!"


"И хорошо, что не стала такой, а осталась лапочкой!"




www.instagram.com



Кстати, также недавно Анна Шульгина поделилась архивным фото, на котором она уже постарше, чем на последнем видео. На снимке девушка предстала длинноволосой, вызвав среди фолловеров восхищение. Поклонники признались, что [b][/b].


Публикация от Анна Шульгина (@anna_shulgina) 21 Мар 2018 в 4:48 PDT




  • Анна Шульгина показала домашний костюм

    Дочь Валерии, певица Анна Шульгина, любит яркие эксперименты со стилем и в качестве одной из демонстраций своего гардероба показала поклонникам наряд для дома, целиком выполненный в розовых оттенках. Уютный комплект, по мнению пользователей сети, хорошо смотрелся на красавице-блондинке, и они поддержали стремление Анны наряжаться так, как хочется душе.


Анна Шульгина опубликовала в своем микроблоге видеоролик, в котором предстала еще школьницей. Под этим видео девушка написала о том, что пережила в жизни много обид, однако они не смогли сломить её, и она по прежнему остается такой же милой девочкой из 90-х. www.instagram.com Анна Шульгина, вспомнив себя маленькую, призналась, что пережив множество разочарований в жизни, должна была стать совершенно другим человеком. Девушка всерьёз рассказала о том, что за её еще пока короткую жизнь она сталкивалась с большими трудностями, которые должны были сломить её. "Сколько разочарований было в моей жизни. Каждый год я зализывала все новые и новые раны в моем сердце. Казалось, я должна была, по-настоящему, озвереть и стать надменной, черствой, жестокой. Но я все ещё та самая девочка с видеокассеты", - написала она. www.instagram.com Поклонников растрогало такое заявление артистки, а её мама, певица Валерия написала в комментариях, что любит свою дочь и назвала её "колокольчиком". А некоторые обитатели Инстаграма сочли откровение Шульгиной нелепым и смешным. Они признались, что вряд ли "золотой ребенок", у которого всегда было все самое лучшее, мог испытывать какие-то глобальные сложности в своей жизни. По словам комментирующих, Анне не стоит жаловаться на жизнь, так как многие проходили куда более страшные жизненные испытания. "Аня, ну смешно же, ты молодая девочка, какие у тебя могли быть серьезные разочарования?" "Да ну, смех!" "Хорошая девчонка была!" "И хорошо, что не стала такой, а осталась лапочкой!" www.instagram.com Кстати, также недавно Анна Шульгина поделилась архивным фото, на котором она уже постарше, чем на последнем видео. На снимке девушка предстала длинноволосой, вызвав среди фолловеров восхищение. Поклонники признались, что _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика