«Встретились два одиночества»: Брэд Питт сблизился с Деми Мур - «Психология» » « Я - Женщина »

«Встретились два одиночества»: Брэд Питт сблизился с Деми Мур - «Психология»



«Встретились два одиночества»: Брэд Питт сблизился с Деми Мур - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известному голливудскому актеру Брэду Питту, который на днях шокировал заявлением о намерении год воздерживаться от секса, приписали новые отношения. На этот раз – с актрисой Деми Мур, которая, как и он, в свое время пережила болезненные разводы - с Эштоном Катчером и Брюсом Уиллисом. В соцсетях обсуждают, возможен ли роман между коллегами.



«Встретились два одиночества»: Брэд Питт сблизился с Деми Мур - «Психология»

Instagram



В зарубежных СМИ появилась информация о том, что 54-летний актер Брэд Питт, которого осенью 2016 года со скандалом бросила Анджелина Джоли, утешился в компании Деми Мур. Отмечено, что звезды сблизились на фоне увлечения Каббалой - религиозно-мистическим и эзотерическим учением.





Известно, что многие называют приверженцев Каббалы сектантами, но некоторые яркие звезды шоу-бизнеса, среди которых голливудский актер Том Круз и певица Мадонна, являются последователями модного течения. Верующие используют заклинания, магические амулеты и духовные практики для борьбы с психическими атаками. Деми Мур надеется на то, что друг присоединится к ним.







Напомним, после разрыва с Анджелиной Джоли шестеро детей Брэда Питта остались жить матерью, а он может только навещать их время от времени. Актеру часто «сватают» разных знаменитостей, среди которых даже внучка Грейс Келли, принцесса Монако Шарлотта Казираги. Поклонники уже устали от этого:«То ли еще будет, ужас, что не день, то новый роман Питта».«Отец шестерых детей… Хочу посмотреть на его новую любовь».





«Он красавчик, я бы с ним встречалась, даже если бы у него 12 детей было, это не страшно».«Питт наверное от стресса совсем отчаялся, зачем ему эта Каббала?»«Господи, пусть уже помирится с ним Анджелина, что толку разводиться? Их слишком многое связывает».







По данным инсайдеров, Мур и Питт годами дружили, а сейчас между ними возникла незримая связь, которая может перерасти в нечто большее. Поживем – увидим, но есть информация о том, что Анджелина Джоли переживает по другому поводу – возможного воссоединения Брэда с его бывшей женой Дженнифер Энистон.



  • У Брэда Питта есть запасной вариант на случай одиночества

    Пока все гадают, будет ли Брэд Питт снова вместе с Дженнифер Энистон, он удивил всех неожиданным выбором женщины. Тиффани Хэддиш рассказала, что знаменитый актер предложил ей встречаться.


Известному голливудскому актеру Брэду Питту, который на днях шокировал заявлением о намерении год воздерживаться от секса, приписали новые отношения. На этот раз – с актрисой Деми Мур, которая, как и он, в свое время пережила болезненные разводы - с Эштоном Катчером и Брюсом Уиллисом. В соцсетях обсуждают, возможен ли роман между коллегами. Instagram В зарубежных СМИ появилась информация о том, что 54-летний актер Брэд Питт, которого осенью 2016 года со скандалом бросила Анджелина Джоли, утешился в компании Деми Мур. Отмечено, что звезды сблизились на фоне увлечения Каббалой - религиозно-мистическим и эзотерическим учением. Известно, что многие называют приверженцев Каббалы сектантами, но некоторые яркие звезды шоу-бизнеса, среди которых голливудский актер Том Круз и певица Мадонна, являются последователями модного течения. Верующие используют заклинания, магические амулеты и духовные практики для борьбы с психическими атаками. Деми Мур надеется на то, что друг присоединится к ним. Напомним, после разрыва с Анджелиной Джоли шестеро детей Брэда Питта остались жить матерью, а он может только навещать их время от времени. Актеру часто «сватают» разных знаменитостей, среди которых даже внучка Грейс Келли, принцесса Монако Шарлотта Казираги. Поклонники уже устали от этого:«То ли еще будет, ужас, что не день, то новый роман Питта».«Отец шестерых детей… Хочу посмотреть на его новую любовь». «Он красавчик, я бы с ним встречалась, даже если бы у него 12 детей было, это не страшно».«Питт наверное от стресса совсем отчаялся, зачем ему эта Каббала?»«Господи, пусть уже помирится с ним Анджелина, что толку разводиться? Их слишком многое связывает». По данным инсайдеров, Мур и Питт годами дружили, а сейчас между ними возникла незримая связь, которая может перерасти в нечто большее. Поживем – увидим, но есть информация о том, что Анджелина Джоли переживает по другому поводу – возможного воссоединения Брэда с его бывшей женой Дженнифер Энистон. У Брэда Питта есть запасной вариант на случай одиночества Пока все гадают, будет ли Брэд Питт снова вместе с Дженнифер Энистон, он удивил всех неожиданным выбором женщины. Тиффани Хэддиш рассказала, что знаменитый актер предложил ей встречаться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика