Махнули не глядя: двум бразильянкам при родах перепутали детей - «Психология» » « Я - Женщина »

Махнули не глядя: двум бразильянкам при родах перепутали детей - «Психология»



Махнули не глядя: двум бразильянкам при родах перепутали детей - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Молодые мамы из Бразилии, 24-летняя Франчелли Монтэйро Гарсиа и 25-летняя Эривания да Силва Сантос Данфель, рожали в одной больнице. Их сыновья, которые являются в семье первенцами, родились в один день с разницей всего в несколько минут.




www.facebook.com/francielli.monteirogarcia?fref=nf



Когда одна из мам, Франчелли, с малышом Эдоардо приехала домой, то девушка увидела у сына на ручке браслет с другим именем мамы: Эривании да Силва Сантос Данфель. Франчелли тут же позвонила врачам, которые принимали у нее роды и поинтересовалась, не перепутали ли ее ребенка с другим? Но там молодую маму убедили в том, что ошибка исключена.





Франчелли немного успокоилась и стала воспитывать малыша, однако толика сомнения никогда ее не покидала.И вот через пять месяцев две молодые мамы волею судьбы пришли в одно и то же время в одну и ту же детскую поликлинику на профилактический осмотр своих сыновей.«Я сразу же увидела, что ребенок, которого Эривания держала на коленях, поразительно похож на моего мужа», - рассказала Франчелли.







Когда мамы познакомились и разговорились, Франчелли вспомнила об имени, написанном на браслете ее малыша. И в тот же момент пазлы сложились и девушка все поняла.После того, как обе молодые женщины сдали тест на ДНК и он подтвердил, что Франчелли и Эривания на самом деле воспитывают не своих сыновей, они обратились в суд. Теперь осталось дождаться аналогичных анализов их мужей. А пока судебное решение не вынесено, девушки продолжают быть мамами чужим малышам.





С тех пор обе семьи очень сдружились и стараются проводить время вместе как можно больше. Фелипе и Эдоардо уже исполнилось по 9 месяцев, они растут крепкими и здоровыми мальчуганами. «Я безумно люблю обоих наших сыновей. Я продолжаю заботиться об Эдоардо так, как если бы он был моим родным сыном. Он для меня все», - говорит Франчелли.Девушки очень надеются, что все их действия помогут сделать обмен малышами наименее болезненным для всех. Однако каждая из них понимает, как тяжело им будет расставаться с ребенком, с которым они были 24 часа с самого первого их дня.







Если вы хотите сделать карьеру и при этом еще успеть воспитать детей, то самое время узнать, в каком возрасте лучше всего их родить.



  • Еженедельное употребление рыбы сделает ребенка умным и улучшит его сон

    Если вы хотите, чтобы ваш ребенок лучше спал и был более сообразительным, обязательно включите в его еженедельный рацион рыбные блюда. Оказывается, что рыба положительно влияет на ночной сон, делая его менее тревожным, что позволяет детям лучше отдохнуть и меньше утомляться в течение дня.


Молодые мамы из Бразилии, 24-летняя Франчелли Монтэйро Гарсиа и 25-летняя Эривания да Силва Сантос Данфель, рожали в одной больнице. Их сыновья, которые являются в семье первенцами, родились в один день с разницей всего в несколько минут. www.facebook.com/francielli.monteirogarcia?fref=nf Когда одна из мам, Франчелли, с малышом Эдоардо приехала домой, то девушка увидела у сына на ручке браслет с другим именем мамы: Эривании да Силва Сантос Данфель. Франчелли тут же позвонила врачам, которые принимали у нее роды и поинтересовалась, не перепутали ли ее ребенка с другим? Но там молодую маму убедили в том, что ошибка исключена. Франчелли немного успокоилась и стала воспитывать малыша, однако толика сомнения никогда ее не покидала.И вот через пять месяцев две молодые мамы волею судьбы пришли в одно и то же время в одну и ту же детскую поликлинику на профилактический осмотр своих сыновей.«Я сразу же увидела, что ребенок, которого Эривания держала на коленях, поразительно похож на моего мужа», - рассказала Франчелли. Когда мамы познакомились и разговорились, Франчелли вспомнила об имени, написанном на браслете ее малыша. И в тот же момент пазлы сложились и девушка все поняла.После того, как обе молодые женщины сдали тест на ДНК и он подтвердил, что Франчелли и Эривания на самом деле воспитывают не своих сыновей, они обратились в суд. Теперь осталось дождаться аналогичных анализов их мужей. А пока судебное решение не вынесено, девушки продолжают быть мамами чужим малышам. С тех пор обе семьи очень сдружились и стараются проводить время вместе как можно больше. Фелипе и Эдоардо уже исполнилось по 9 месяцев, они растут крепкими и здоровыми мальчуганами. «Я безумно люблю обоих наших сыновей. Я продолжаю заботиться об Эдоардо так, как если бы он был моим родным сыном. Он для меня все», - говорит Франчелли.Девушки очень надеются, что все их действия помогут сделать обмен малышами наименее болезненным для всех. Однако каждая из них понимает, как тяжело им будет расставаться с ребенком, с которым они были 24 часа с самого первого их дня. Если вы хотите сделать карьеру и при этом еще успеть воспитать детей, то самое время узнать, в каком возрасте лучше всего их родить. Еженедельное употребление рыбы сделает ребенка умным и улучшит его сон Если вы хотите, чтобы ваш ребенок лучше спал и был более сообразительным, обязательно включите в его еженедельный рацион рыбные блюда. Оказывается, что рыба положительно влияет на ночной сон, делая его менее тревожным, что позволяет детям лучше отдохнуть и меньше утомляться в течение дня.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика