«Диме такая не нужна»: Борисов заинтриговал фотографией с моделью - «Психология» » « Я - Женщина »

«Диме такая не нужна»: Борисов заинтриговал фотографией с моделью - «Психология»



«Диме такая не нужна»: Борисов заинтриговал фотографией с моделью - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жизнь популярного телеведущего «Первого канала» Дмитрия Борисова всегда под пристальным вниманием поклонниц. Еще бы! Завидный жених не только красив, обаятелен и умен, но и очень перспективен. В свои 32 года Дмитрий уже является генеральным продюсером предприятия «Первый канал. Всемирная сеть».







Не так давно в Инстаграме телеведущего не было ни единого намека на личную жизнь. Молодой человек выкладывал фотографии исключительно связанные с работой. Но на днях эффектный мужчина поделился с подписчиками снимком, на котором он запечатлен с красивой девушкой. Кадр Борисов сопроводил комментарием: «Обед! Уже почти. Еды!»





Сначала поклонники приняли блондинку за голливудскую актрису Уму Турман, но позже выяснили, что рядом с их любимчиком всемирно известная модель Ольга Шерер. Звезда подиумов является постоянной участницей шоу Dior, Lanvin, Hermes, Marc Jacobs и Ralph Lauren. У красавицы есть сын от Маурицио Габбана, сотрудника компании Dolce&Gabbana.







Появление Ольги в жизни Дмитрия вызвало большой интерес у подписчиков. Многие решили, что девушка – невеста телеведущего. Кое-кто из поклонников нашел страничку Ольги в Инстаграме и выяснил, что модель тоже делится совместными снимками с Борисовым. Она называет его другом, правда, на одной из фотографий молодые запечатлены в обнимку.«Диме такая не нужна. Неужели нельзя красивую порядочную девушку найти такому классному парню и замечательному ведущему»«Красивая пара. Но только благодаря Дмитрию»«Неужели невеста? Она не очень»«Это популярная модель? По ней и не скажешь», - раскритиковали Ольгу фолловеры.


Напомним, что несколько лет назад Борисову приписывали роман с певицей Юлией Савичевой. Но потом выяснилось, что молодые люди лишь друзья. А в прошлом году в Сети ходили слухи о том, что Борисов разбил пару Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили. Но и эта информация оказалось «уткой».



  • «Первый не прогадал»: Дмитрий Борисов работает ночами

    Молодой преемник Андрея Малахова на Первом канале Дмитрий Борисов все еще не спит ночами из-за работы. Ведущий популярного ток-шоу «Пусть говорят» допоздна монтирует отснятый материал скандальной передачи.


Жизнь популярного телеведущего «Первого канала» Дмитрия Борисова всегда под пристальным вниманием поклонниц. Еще бы! Завидный жених не только красив, обаятелен и умен, но и очень перспективен. В свои 32 года Дмитрий уже является генеральным продюсером предприятия «Первый канал. Всемирная сеть». Не так давно в Инстаграме телеведущего не было ни единого намека на личную жизнь. Молодой человек выкладывал фотографии исключительно связанные с работой. Но на днях эффектный мужчина поделился с подписчиками снимком, на котором он запечатлен с красивой девушкой. Кадр Борисов сопроводил комментарием: «Обед! Уже почти. Еды!» Сначала поклонники приняли блондинку за голливудскую актрису Уму Турман, но позже выяснили, что рядом с их любимчиком всемирно известная модель Ольга Шерер. Звезда подиумов является постоянной участницей шоу Dior, Lanvin, Hermes, Marc Jacobs и Ralph Lauren. У красавицы есть сын от Маурицио Габбана, сотрудника компании Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика