«Неплохая вышла бы пара!»: Наталья Рудова сфотографировалась с рэпером Скруджи - «Психология» » « Я - Женщина »

«Неплохая вышла бы пара!»: Наталья Рудова сфотографировалась с рэпером Скруджи - «Психология»



«Неплохая вышла бы пара!»: Наталья Рудова сфотографировалась с рэпером Скруджи - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пользователи рунета очень любят сватать отечественных звёзд, для этого им достаточно малейшего повода. И на этот раз они решили свести двух представителей российского шоу-бизнеса, увидев совместный снимок Натальи Рудовой и рэпера Скруджи.




instagram.com/rudovanata/



Под совместным фотоснимком Натальи Рудовой и рэпера лейбла "Black Star" Скруджи фанаты принялись писать свои мнения о том, какой парой были бы эти двое. По предположению комментирующих, невзирая на значительную разницу в возрасте, артисты отлично смотрелись бы в любовном тандеме. Хоть Рудова и Скруджи не давали никакого повода для подобных обсуждений, одной лишь фотографии для того, чтобы представить их влюблённой парой, обитателям Инстаграма было достаточно. Они признались, что 9-летняя разница между звездами абсолютно незаметна.




instagram.com/rudovanata/

Наталье, по всей видимости, комментарии фолловеров не понравились. Вместо того, чтобы с юмором отнестись к размышлениям подписчиков, Рудова закрыла доступ к комментированию фотографии. А под другим её постом поклонники предположили, что сердце актрисы занято каким-то мужчиной, и она не хочет расстраивать его слухами и сплетнями, копящимися в её микроблоге. "Неплохая вышла бы пара""А вы смотритесь, кстати""Классные! Вот бы они были вместе!""Ты так к нему прижалась, будто между вами что-то есть!""Вы встречаетесь?"




instagram.com/rudovanata/



Удивительно, что Наталья так всерьез восприняла высказывания под этим фото. Обычно артистке не занимать юмора и самоиронии. Недавно она пошутила о своей беременности, рассказав про накладной живот.



  • «Видно по моему лицу»: Наталья Рудова впервые посетила Диснейленд

    Актриса Наталья Рудова, находясь во Франции, решила посетить один из самых знаменитых парков аттракционов. Своими эмоциями, которые явно просто захлестнули знаменитость, она поделилась с поклонниками в Инстаграме, опубликовав в сети снимок из Диснейленда.


Пользователи рунета очень любят сватать отечественных звёзд, для этого им достаточно малейшего повода. И на этот раз они решили свести двух представителей российского шоу-бизнеса, увидев совместный снимок Натальи Рудовой и рэпера Скруджи. instagram.com/rudovanata/ Под совместным фотоснимком Натальи Рудовой и рэпера лейбла "Black Star" Скруджи фанаты принялись писать свои мнения о том, какой парой были бы эти двое. По предположению комментирующих, невзирая на значительную разницу в возрасте, артисты отлично смотрелись бы в любовном тандеме. Хоть Рудова и Скруджи не давали никакого повода для подобных обсуждений, одной лишь фотографии для того, чтобы представить их влюблённой парой, обитателям Инстаграма было достаточно. Они признались, что 9-летняя разница между звездами абсолютно незаметна. instagram.com/rudovanata/ Наталье, по всей видимости, комментарии фолловеров не понравились. Вместо того, чтобы с юмором отнестись к размышлениям подписчиков, Рудова закрыла доступ к комментированию фотографии. А под другим её постом поклонники предположили, что сердце актрисы занято каким-то мужчиной, и она не хочет расстраивать его слухами и сплетнями, копящимися в её микроблоге. "Неплохая вышла бы пара""А вы смотритесь, кстати""Классные! Вот бы они были вместе!""Ты так к нему прижалась, будто между вами что-то есть!""Вы встречаетесь?" instagram.com/rudovanata/ Удивительно, что Наталья так всерьез восприняла высказывания под этим фото. Обычно артистке не занимать юмора и самоиронии. Недавно она пошутила о своей беременности, рассказав про накладной живот. «Видно по моему лицу»: Наталья Рудова впервые посетила Диснейленд Актриса Наталья Рудова, находясь во Франции, решила посетить один из самых знаменитых парков аттракционов. Своими эмоциями, которые явно просто захлестнули знаменитость, она поделилась с поклонниками в Инстаграме, опубликовав в сети снимок из Диснейленда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика