Девочка научилась приманивать дельфинов с помощью расчески - «Психология» » « Я - Женщина »

Девочка научилась приманивать дельфинов с помощью расчески - «Психология»



Девочка научилась приманивать дельфинов с помощью расчески - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



10-летняя американка Элли Месарош любит бывать с родителями в парке развлечений Sea World в Орландо и наблюдать за дельфинами. Однако девочке все время очень хотелось их чем-нибудь привлечь сквозь стекло, чтобы рассмотреть поближе.




Фотобанк



Отец девочки, Брэд Мешароус, рассказал, что Элли просто обожает животных, особенно дельфинов. И чего она только ни пробовала, чтобы заинтересовать этих милых животных.«Дочка использовала сотовый телефон, игрушки, стучала ими по стеклу, но ни один метод не работал, и дельфины не приплывали», - говорит Брэд.Тогда Элли решила просмотреть разные передачи, в которых учат приемам приманивания дельфинов. В одной из них рассказывали о том, что надо взять расческу, прислонить ее к стеклу бассейна с дельфинами и водить пальчиками вверх-вниз по гребню. Животные слышат производимый шум высокого тона и спешат посмотреть на его источник.



Девочка научилась приманивать дельфинов с помощью расчески - «Психология»

dailymail.co.uk

И вот недавно Элли с папой снова отправились в Sea World к дельфинам. Девочка была взволновала, ей не терпелось испробовать новый метод. И этот трюк сработал! Дельфины со всего бассейна ринулись к девочке, когда она стала перебирать зубчиками расчески. Брэд снял этот момент на видео. На нем видно, сколько дельфинов приманила девочка и как ей от этого радостно.




dailymail.co.uk



Интернет-пользователи после просмотра этого ролика высказали свое мнение. Большинство из них написали, что категорически против жестокого обращения с этими милыми животными:«Как можно держать дельфинов в этих маленьких бассейнах? Это жестоко!»«Ходить и смотреть, как мучаются животные?»«И что тут хорошего? Бедные дельфины, им так узко»«Дельфинам хорошо дома, в морях и океанах. Вот чему надо учить своих детей»«Замечательные животные! Самые добрые и жизнерадостные. Чего не скажешь о человеке».




dailymail.co.uk

Искренняя дружба между человеком и животными всегда вызывает восхищение. Например, один американец спас маленьких щенков и теперь путешествует с ними по всему миру.



  • «У нее замечательный вкус»: кошка Мо из Новой Зеландии ворует вещи у соседей

    Кошка по кличке Мо чуть не стала «яблоком раздора» между Грейс Апиафи и Эдом Уильямсом из Новой Зеландии. Да и что могла подумать девушка, когда она стала находить в доме чужое нижнее белье?


10-летняя американка Элли Месарош любит бывать с родителями в парке развлечений Sea World в Орландо и наблюдать за дельфинами. Однако девочке все время очень хотелось их чем-нибудь привлечь сквозь стекло, чтобы рассмотреть поближе. Фотобанк Отец девочки, Брэд Мешароус, рассказал, что Элли просто обожает животных, особенно дельфинов. И чего она только ни пробовала, чтобы заинтересовать этих милых животных.«Дочка использовала сотовый телефон, игрушки, стучала ими по стеклу, но ни один метод не работал, и дельфины не приплывали», - говорит Брэд.Тогда Элли решила просмотреть разные передачи, в которых учат приемам приманивания дельфинов. В одной из них рассказывали о том, что надо взять расческу, прислонить ее к стеклу бассейна с дельфинами и водить пальчиками вверх-вниз по гребню. Животные слышат производимый шум высокого тона и спешат посмотреть на его источник. dailymail.co.uk И вот недавно Элли с папой снова отправились в Sea World к дельфинам. Девочка была взволновала, ей не терпелось испробовать новый метод. И этот трюк сработал! Дельфины со всего бассейна ринулись к девочке, когда она стала перебирать зубчиками расчески. Брэд снял этот момент на видео. На нем видно, сколько дельфинов приманила девочка и как ей от этого радостно. dailymail.co.uk Интернет-пользователи после просмотра этого ролика высказали свое мнение. Большинство из них написали, что категорически против жестокого обращения с этими милыми животными:«Как можно держать дельфинов в этих маленьких бассейнах? Это жестоко!»«Ходить и смотреть, как мучаются животные?»«И что тут хорошего? Бедные дельфины, им так узко»«Дельфинам хорошо дома, в морях и океанах. Вот чему надо учить своих детей»«Замечательные животные! Самые добрые и жизнерадостные. Чего не скажешь о человеке». dailymail.co.uk Искренняя дружба между человеком и животными всегда вызывает восхищение. Например, один американец спас маленьких щенков и теперь путешествует с ними по всему миру. «У нее замечательный вкус»: кошка Мо из Новой Зеландии ворует вещи у соседей Кошка по кличке Мо чуть не стала «яблоком раздора» между Грейс Апиафи и Эдом Уильямсом из Новой Зеландии. Да и что могла подумать девушка, когда она стала находить в доме чужое нижнее белье?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика