«Кто бы мог подумать»: Проскурякова вспомнила о дне знакомства с Николаевым - «Психология» » « Я - Женщина »

«Кто бы мог подумать»: Проскурякова вспомнила о дне знакомства с Николаевым - «Психология»



«Кто бы мог подумать»: Проскурякова вспомнила о дне знакомства с Николаевым - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жена знаменитого певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова опубликовала в микроблоге трогательный пост, посвященный их отношениям. Женщина вспомнила день их знакомства и призналась, что тогда она даже и подумать не могла, что когда-нибудь они станут супругами.




instagram.com/uliaveronika/



Певица и актриса очень часто посвящает свои публикации в Инстаграме мужу и дочке. Она рассказывает поклонникам практически о всех важных событиях, которые происходят в их жизни. Но сейчас она решила немного вернуться в прошлое, тем более, что повод оказался весьма значительным. Проскурякова вспомнила встречу со своим будущим супругом и поздравила его с годовщиной этой даты. «С нашим днём, любимый! Ровно 12 лет назад мы познакомились с тобой в городе Екатеринбурге, кто бы мог подумать, что мы станем мужем и женой и станем родителями прекрасной Вероники. Может ты зайдёшь и прочитаешь это сейчас, а может и утром. Ты даже не подозреваешь, что в соседней комнате я пишу этот поздравительный пост. Но главное ты знай, что я люблю тебя!»




instagram.com/uliaveronika/

Не трудно догадаться, какие отклики со стороны Интернет-пользователей собрала эта публикация. Но среди огромного количества поздравительных комментариев нашлись и несколько полушутливых высказываний от подписчиков Юлии.«Самые искренние поздравления!»«Что-то подозрительно! Такая любовь и спите в разных комнатах, да и еще пишешь, Юлечка, ночью?»«Берегите друг друга, ребятки! Вы милейшая парочка!»«Повезло твоему мужу, что именно ты рядом с ним. Он чертовски похорошел!»«Как трогательно… Любви и счастья вам на долгие годы!»«Дельфин и русалка…»Напомним, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поженились в сентябре 2010 года. Этот брак стал уже третьим для знаменитого композитора. Сейчас семенная пара воспитывает дочку Веронику, появившуюся на свет в октябре 2015 года.




instagram.com/uliaveronika/



А некоторое время назад, вернувшись после отдыха в Майами, Юлия опубликовала видео зимнего дня в Москве. Но обсуждать стали не снег и елочки, а имидж супруги Николаева, который не нравится многим пользователям.



  • «С чувством юмора все в порядке»: Юлия Проскурякова насмешила видео с «Оскаром»

    Певица Юлия Проскурякова отдыхает с мужем Игорем Николаевым в Сингапуре. Артистка выложила забавное видео из магазина со статуэтками Оскара, которым насмешила поклонников.


Жена знаменитого певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова опубликовала в микроблоге трогательный пост, посвященный их отношениям. Женщина вспомнила день их знакомства и призналась, что тогда она даже и подумать не могла, что когда-нибудь они станут супругами. instagram.com/uliaveronika/ Певица и актриса очень часто посвящает свои публикации в Инстаграме мужу и дочке. Она рассказывает поклонникам практически о всех важных событиях, которые происходят в их жизни. Но сейчас она решила немного вернуться в прошлое, тем более, что повод оказался весьма значительным. Проскурякова вспомнила встречу со своим будущим супругом и поздравила его с годовщиной этой даты. «С нашим днём, любимый! Ровно 12 лет назад мы познакомились с тобой в городе Екатеринбурге, кто бы мог подумать, что мы станем мужем и женой и станем родителями прекрасной Вероники. Может ты зайдёшь и прочитаешь это сейчас, а может и утром. Ты даже не подозреваешь, что в соседней комнате я пишу этот поздравительный пост. Но главное ты знай, что я люблю тебя!» instagram.com/uliaveronika/ Не трудно догадаться, какие отклики со стороны Интернет-пользователей собрала эта публикация. Но среди огромного количества поздравительных комментариев нашлись и несколько полушутливых высказываний от подписчиков Юлии.«Самые искренние поздравления!»«Что-то подозрительно! Такая любовь и спите в разных комнатах, да и еще пишешь, Юлечка, ночью?»«Берегите друг друга, ребятки! Вы милейшая парочка!»«Повезло твоему мужу, что именно ты рядом с ним. Он чертовски похорошел!»«Как трогательно… Любви и счастья вам на долгие годы!»«Дельфин и русалка…»Напомним, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поженились в сентябре 2010 года. Этот брак стал уже третьим для знаменитого композитора. Сейчас семенная пара воспитывает дочку Веронику, появившуюся на свет в октябре 2015 года. instagram.com/uliaveronika/ А некоторое время назад, вернувшись после отдыха в Майами, Юлия опубликовала видео зимнего дня в Москве. Но обсуждать стали не снег и елочки, а имидж супруги Николаева, который не нравится многим пользователям. «С чувством юмора все в порядке»: Юлия Проскурякова насмешила видео с «Оскаром» Певица Юлия Проскурякова отдыхает с мужем Игорем Николаевым в Сингапуре. Артистка выложила забавное видео из магазина со статуэтками Оскара, которым насмешила поклонников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика