"Мамино счастье": сын Подольской спел вместе с отцом - «Психология» » « Я - Женщина »

"Мамино счастье": сын Подольской спел вместе с отцом - «Психология»



"Мамино счастье": сын Подольской спел вместе с отцом - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наталья Подольская растрогала поклонников умилительным видеороликом, в котором её сын напевает песню вместе со своим знаменитым папой Владимиром Пресняковым. Певица опубликовала видео в Инстаграме, выразив любовь к мальчику.




instagram.com/nataliapodolskaya



Наталья Подольская поделилась с подписчиками своего микроблога видео, в котором её сын поёт. Услышав музыкальные способности малыша, интернет-пользователи убедились в том, что у него очень сильная генетика, ведь большинство его ближайших родственников — музыканты.


Подписчики звёздной пары Натальи Подольской и Владимира Преснякова признались, что уверены в творческом будущем Артемия. По их словам, уже через несколько лет мальчик начнет петь, а музыкальная карьера Пресняковых будет продолжаться из поколения в поколение.




instagram.com/nataliapodolskaya

Женская часть фолловеров Натальи призналась, что по-доброму ей завидует. Представительницы прекрасного пола поведали, что глядя на подобные видео в микроблоге певицы, мечтают обрести такое же женское счастье. Они пожелали популярным супругам еще неоднократно стать родителями.


"Господи, какое же это неимоверное счастье!"


"Долгих лет жизни всей вашей семье. Это невероятно!"


"Мамино счастье!"


"Когда отец и сын вместеэто бесценно!"


"Как приятно смотреть на папу и сына!"


"Мальчик - будущий певец!"


"Ну Артемий весь в вас с отцом. Ну, а куда ему деться. если у него такая генетика! Так еще и бабушка с дедушкой!




instagram.com/nataliapodolskaya



Однако всё же жизнь с ребёнком не так идеальна, как кажется на первый взгляд. Иногда Наталья сталкивается с некоторыми трудностями, к примеру, при совместных путешествиях за границу. Подольская показала поклонникам, [b][/b].


Публикация от ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) Фев 19, 2018 в 6:36 PST




  • «Жалко, что была без цветов»: Наталья Подольская поделилась впечатлениями о походе в театр

    Певица Наталья Подольская осталась под большим впечатлением после просмотра спектакля «Кинастон» в театре под руководством Олега Табакова. Однако поблагодарить актеров, подарив им цветы, артистка почему-то постеснялась, чем очень удивила своих подписчиков.


Наталья Подольская растрогала поклонников умилительным видеороликом, в котором её сын напевает песню вместе со своим знаменитым папой Владимиром Пресняковым. Певица опубликовала видео в Инстаграме, выразив любовь к мальчику. instagram.com/nataliapodolskaya Наталья Подольская поделилась с подписчиками своего микроблога видео, в котором её сын поёт. Услышав музыкальные способности малыша, интернет-пользователи убедились в том, что у него очень сильная генетика, ведь большинство его ближайших родственников — музыканты. Подписчики звёздной пары Натальи Подольской и Владимира Преснякова признались, что уверены в творческом будущем Артемия. По их словам, уже через несколько лет мальчик начнет петь, а музыкальная карьера Пресняковых будет продолжаться из поколения в поколение. instagram.com/nataliapodolskaya Женская часть фолловеров Натальи призналась, что по-доброму ей завидует. Представительницы прекрасного пола поведали, что глядя на подобные видео в микроблоге певицы, мечтают обрести такое же женское счастье. Они пожелали популярным супругам еще неоднократно стать родителями. "Господи, какое же это неимоверное счастье!" "Долгих лет жизни всей вашей семье. Это невероятно!" "Мамино счастье!" "Когда отец и сын вместеэто бесценно!" "Как приятно смотреть на папу и сына!" "Мальчик - будущий певец!" "Ну Артемий весь в вас с отцом. Ну, а куда ему деться. если у него такая генетика! Так еще и бабушка с дедушкой! instagram.com/nataliapodolskaya Однако всё же жизнь с ребёнком не так идеальна, как кажется на первый взгляд. Иногда Наталья сталкивается с некоторыми трудностями, к примеру, при совместных путешествиях за границу. Подольская показала поклонникам, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика