Ксения Бородина рассказала, что для нее значит любовь - «Психология» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина рассказала, что для нее значит любовь - «Психология»



Ксения Бородина рассказала, что для нее значит любовь - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телезвезда Ксения Бородина отметила, что с годами ее представление о любви изменилось. Если в юности она считала, что в личной жизни должно быть море эмоций, то сейчас ее мнение отличается. Она рассказала, как относится к своему мужу Курбану Омарову, с которым воспитывает двоих дочерей – Тею и Марию, которую родила в прошлом браке.




Instagram



34-летняя Ксения Бородина часто радует поклонников рассуждениями о жизни. По всей вероятности, День святого Валентина вызвал у нее желание поделиться радостью от того, что в ее семье сейчас – тишь та гладь. Ведущая «Дома-2» рассказала, какие чувства испытывает к мужу, и назвала составляющие своей любви: «Раньше мне казалось, что любовь - это что-то такое бешеное, сильно эмоциональное, что обязательно должно быть взрывом эмоций, вечный адреналин. Сейчас я убедилась в том, что любовь - это кататься вместе с горки с нашими детьми. Любовь - это мчаться домой, чтобы поскорее увидеть. Любовь - это путешествие вдвоем и каждую минуту интересно. Любовь - называть его ласково - «папа» (и мне это очень нравится, чтобы не говорили, типа это не секси). Любовь - это просыпаться и засыпать всегда вместе, уважать, делится сокровенным».





По словам знаменитости, у нее с избранником доверительные отношения, он ее самый лучший и близкий друг. Ксения подчеркнула, что даже когда они с Курбаном Омаровым ругаются, она всегда уверена в том, что это просто ссора, а не конец всему.Бородина также рассказала о том, что ее с мужем пара по-прежнему эмоциональна, но любовь она видит в спокойствии, в уважении друг к другу, в детях и в нежности, которую они испытывают.







Подписчики знаменитости обсуждают ее слова в Инстаграме:«Берегите друг друга! Вы такие классные!»«А кто говорит, что никогда не ссорится тот врет».«Золотые слова, Ксения, золотые. Счастья и любви вам».«Так действительно может сказать женщина, которая счастлива и по-настоящему осознала что такое любовь. Это, к сожалению, не всех посещает».«Ксюша, ты молодец! Да хранит вашу семью Бог!»





В последнее время Ксения Бородина довольно часто публикует откровенные признания, причем они касаются не только ее семьи, но и окружающих. Но внимание особенно привлек романтический видеоролик, которым она поделилась в преддверии Дня влюбленных.



  • «Создать семью – это подвиг»: Ксения Бородина рассказала о традиционных ценностях

    Известная телеведущая Ксения Бородина поделилась рассуждениями о своих родных. Возможно, на философские размышления ее натолкнули публикации коллег в честь Дня матери? Так или иначе, звезда «Дома-2» решила рассказать своим поклонникам, как много для нее значат муж и дети.


Телезвезда Ксения Бородина отметила, что с годами ее представление о любви изменилось. Если в юности она считала, что в личной жизни должно быть море эмоций, то сейчас ее мнение отличается. Она рассказала, как относится к своему мужу Курбану Омарову, с которым воспитывает двоих дочерей – Тею и Марию, которую родила в прошлом браке. Instagram 34-летняя Ксения Бородина часто радует поклонников рассуждениями о жизни. По всей вероятности, День святого Валентина вызвал у нее желание поделиться радостью от того, что в ее семье сейчас – тишь та гладь. Ведущая «Дома-2» рассказала, какие чувства испытывает к мужу, и назвала составляющие своей любви: «Раньше мне казалось, что любовь - это что-то такое бешеное, сильно эмоциональное, что обязательно должно быть взрывом эмоций, вечный адреналин. Сейчас я убедилась в том, что любовь - это кататься вместе с горки с нашими детьми. Любовь - это мчаться домой, чтобы поскорее увидеть. Любовь - это путешествие вдвоем и каждую минуту интересно. Любовь - называть его ласково - «папа» (и мне это очень нравится, чтобы не говорили, типа это не секси). Любовь - это просыпаться и засыпать всегда вместе, уважать, делится сокровенным». По словам знаменитости, у нее с избранником доверительные отношения, он ее самый лучший и близкий друг. Ксения подчеркнула, что даже когда они с Курбаном Омаровым ругаются, она всегда уверена в том, что это просто ссора, а не конец всему.Бородина также рассказала о том, что ее с мужем пара по-прежнему эмоциональна, но любовь она видит в спокойствии, в уважении друг к другу, в детях и в нежности, которую они испытывают. Подписчики знаменитости обсуждают ее слова в Инстаграме:«Берегите друг друга! Вы такие классные!»«А кто говорит, что никогда не ссорится тот врет».«Золотые слова, Ксения, золотые. Счастья и любви вам».«Так действительно может сказать женщина, которая счастлива и по-настоящему осознала что такое любовь. Это, к сожалению, не всех посещает».«Ксюша, ты молодец! Да хранит вашу семью Бог!» В последнее время Ксения Бородина довольно часто публикует откровенные признания, причем они касаются не только ее семьи, но и окружающих. Но внимание особенно привлек романтический видеоролик, которым она поделилась в преддверии Дня влюбленных. «Создать семью – это подвиг»: Ксения Бородина рассказала о традиционных ценностях Известная телеведущая Ксения Бородина поделилась рассуждениями о своих родных. Возможно, на философские размышления ее натолкнули публикации коллег в честь Дня матери? Так или иначе, звезда «Дома-2» решила рассказать своим поклонникам, как много для нее значат муж и дети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика