«Я повзрослела на 10 лет!»: Полина Диброва рассказала, как ее жизнь изменил первенец - «Психология» » « Я - Женщина »

«Я повзрослела на 10 лет!»: Полина Диброва рассказала, как ее жизнь изменил первенец - «Психология»



«Я повзрослела на 10 лет!»: Полина Диброва рассказала, как ее жизнь изменил первенец - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

28-летняя модель Полина Диброва, которая вместе с 58-летним телеведущим Дмитрием Дибровым растит троих детей, вспомнила трогательные моменты рождения сыновей. Она поделилась эмоциями, связанными с материнством, и подчеркнула, что сильно изменилась в психологическом плане.




Instagram



Полина Диброва довольно рано стала матерью – в 21 год. История ее любви с шоуменом Дмитрием Дибровым, который старше своей четвертой жены на 30 лет, долго была предметом обсуждения. Но пара не обращает внимания на пересуды, демонстрируя идиллию в браке.





Красавица поделилась с многочисленными подписчиками воспоминаниями, связанными с деторождением. Она показала фотографии в беременном виде, а также после появления на свет своего первенца:«На фото ребенок за две недели до появления Ребенок - это я. 21 год! Даже представить себе не могла, что такое мама! А ведь это - главная профессия женщины и каждая проходит свой путь сама! Это и есть институт материнства - жизнь!» Диброва рассказала, как после рождения первого сына Саши ее жизнь сильно изменилась и «обрела глубокий смысл»:«Мне показалось, что я в одну минуту повзрослела на 10 лет!» Напомним, чета Дибровых воспитывает троих детей – Сашу, Федора и Илью. Полина – очень заботливая мать и относительно методов воспитания наследников нередко консультируется с психологом. Недавно женщина рассказывала, что строгие методы воспитания считает намного лучше вседозволенности, которая, по ее мнению, очень вредит малышам.







Подписчики отреагировали на слова Полины:«Какие красивые мама и сыночек!»«Ого, как сильно ты изменилась с момента рождения ребенка!»«Восхищаюсь вашей семьей!»«Удивительная пара и дети у вас такие милые… Здоровья вам!»«Класс, желаю вам еще дочку родить для полного счастья!»





Молодая жена Диброва впечатляет своей мудростью. Недавно в соцсетях вызвало бурное обсуждение заявление модели о взаимоотношениях между супругами. Она считает, что для сохранения брака важны три составляющие, а также, что отсутствие секса отдаляет мужчину и женщину.



  • «Хочу влезть в платье»: Полина Диброва начала бороться с лишним весом

    «Миссис Россия 2017» Полина Диброва пожаловалась подписчикам в социальной сети на лишние килограммы, которые набрала во время путешествия с супругом в Америку, а также и о мотиве, который подгоняет ее сбросить вес.


28-летняя модель Полина Диброва, которая вместе с 58-летним телеведущим Дмитрием Дибровым растит троих детей, вспомнила трогательные моменты рождения сыновей. Она поделилась эмоциями, связанными с материнством, и подчеркнула, что сильно изменилась в психологическом плане. Instagram Полина Диброва довольно рано стала матерью – в 21 год. История ее любви с шоуменом Дмитрием Дибровым, который старше своей четвертой жены на 30 лет, долго была предметом обсуждения. Но пара не обращает внимания на пересуды, демонстрируя идиллию в браке. Красавица поделилась с многочисленными подписчиками воспоминаниями, связанными с деторождением. Она показала фотографии в беременном виде, а также после появления на свет своего первенца:«На фото ребенок за две недели до появления Ребенок - это я. 21 год! Даже представить себе не могла, что такое мама! А ведь это - главная профессия женщины и каждая проходит свой путь сама! Это и есть институт материнства - жизнь!» Диброва рассказала, как после рождения первого сына Саши ее жизнь сильно изменилась и «обрела глубокий смысл»:«Мне показалось, что я в одну минуту повзрослела на 10 лет!» Напомним, чета Дибровых воспитывает троих детей – Сашу, Федора и Илью. Полина – очень заботливая мать и относительно методов воспитания наследников нередко консультируется с психологом. Недавно женщина рассказывала, что строгие методы воспитания считает намного лучше вседозволенности, которая, по ее мнению, очень вредит малышам. Подписчики отреагировали на слова Полины:«Какие красивые мама и сыночек!»«Ого, как сильно ты изменилась с момента рождения ребенка!»«Восхищаюсь вашей семьей!»«Удивительная пара и дети у вас такие милые… Здоровья вам!»«Класс, желаю вам еще дочку родить для полного счастья!» Молодая жена Диброва впечатляет своей мудростью. Недавно в соцсетях вызвало бурное обсуждение заявление модели о взаимоотношениях между супругами. Она считает, что для сохранения брака важны три составляющие, а также, что отсутствие секса отдаляет мужчину и женщину. «Хочу влезть в платье»: Полина Диброва начала бороться с лишним весом «Миссис Россия 2017» Полина Диброва пожаловалась подписчикам в социальной сети на лишние килограммы, которые набрала во время путешествия с супругом в Америку, а также и о мотиве, который подгоняет ее сбросить вес.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика