Наталья Варвина отметила годовщину свадьбы с экс-продюсером «Дома-2» - «Психология» » « Я - Женщина »

Наталья Варвина отметила годовщину свадьбы с экс-продюсером «Дома-2» - «Психология»



Наталья Варвина отметила годовщину свадьбы с экс-продюсером «Дома-2» - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Наталья Варвина рассказала, что уже пять лет является замужней женщиной. 35-летняя красавица напомнила, какие эмоции пережила в день свадьбы, отметив, что, как и все невесты, верила в счастливое будущее с избранником.




Instagram



Наталья Варвина запомнилась телезрителям как одна из самых ярких участниц скандального «Дома-2». Она связала судьбу с бывшим продюсером проекта Алексеем Михайловским, который покинул свою должность в прошлом году. На днях супруги отметили годовщину свадьбы.





Телезвезда часто делится с подписчиками, а их у нее около миллиона, фотографиями и видеороликами, в которых показывает идиллию с мужем. Она поделилась и воспоминаниями о свадьбе:«5 лет назад мы решили пожениться, что собственно и сделали в этот день - 7 февраля 2013 года - в Тверском ЗАГСе. В тот день было жутко скользко, я шла на высоких каблуках от Ив Сен-Лоран, крепко ухватившись за в тот момент еще не мужа, и пыталась мысленно представить себе, какими будут наши годы. Я верила, я знала, что мы будем счастливы! Мы просто пришли и поставили свои подписи, а потом весь день провели вместе, впрочем, как и все последующие. Мы счастливы и желаем счастья всем, кто любит и любим!»







Новый пост Натальи Варвиной получил более 25 тысяч «лайков». Она сопроводила его совместными снимками с Алексеем Михайловским. На фото пара демонстрирует абсолютное счастье, показывая, как весело проводит время. Многие подписчики поздравили супругов и пожелали им всяческих благ:«Счастья вам бесконечного».«Поделитесь, пожалуйста, как удается сохранить счастье?»«Как мило! Пусть любовь длится вечно»«Наташа, вы очень хороший человек. Желаю вам удачи во всем, хороших людей рядом и бесконечной любви!»«Желаю вам родить наследников! Детки – это счастье!»



Наталья Варвина отметила годовщину свадьбы с экс-продюсером «Дома-2» - «Психология»


Примечательно, что в соцсетях часто напоминают об отсутствии в семье экс-продюсера «Дома-2» детей, которыми поклонники желают ему с Варвиной скорее обзавестись.


На днях ведущая «Дома-2» Ксения Бородина опубликовала видео, посвященное мужу Курбану Омарову. Таким образом, она поздравила его с Днем святого Валентина, продемонстрировав в ролике счастливые моменты их жизни.



  • «Самая счастливая на свете»: Бритни Спирс поздравила любимого с годовщиной отношений

    36-летняя певица Бритни Спирс, которая в начале нулевых прославилась на весь мир, наконец обрела долгожданное личное счастье. Она трогательно поздравила 24-летнего бойфренда Сэма Асгари с тем, что они уже больше года вместе.


Бывшая участница телешоу «Дом-2» Наталья Варвина рассказала, что уже пять лет является замужней женщиной. 35-летняя красавица напомнила, какие эмоции пережила в день свадьбы, отметив, что, как и все невесты, верила в счастливое будущее с избранником. Instagram Наталья Варвина запомнилась телезрителям как одна из самых ярких участниц скандального «Дома-2». Она связала судьбу с бывшим продюсером проекта Алексеем Михайловским, который покинул свою должность в прошлом году. На днях супруги отметили годовщину свадьбы. Телезвезда часто делится с подписчиками, а их у нее около миллиона, фотографиями и видеороликами, в которых показывает идиллию с мужем. Она поделилась и воспоминаниями о свадьбе:«5 лет назад мы решили пожениться, что собственно и сделали в этот день - 7 февраля 2013 года - в Тверском ЗАГСе. В тот день было жутко скользко, я шла на высоких каблуках от Ив Сен-Лоран, крепко ухватившись за в тот момент еще не мужа, и пыталась мысленно представить себе, какими будут наши годы. Я верила, я знала, что мы будем счастливы! Мы просто пришли и поставили свои подписи, а потом весь день провели вместе, впрочем, как и все последующие. Мы счастливы и желаем счастья всем, кто любит и любим!» Новый пост Натальи Варвиной получил более 25 тысяч «лайков». Она сопроводила его совместными снимками с Алексеем Михайловским. На фото пара демонстрирует абсолютное счастье, показывая, как весело проводит время. Многие подписчики поздравили супругов и пожелали им всяческих благ:«Счастья вам бесконечного».«Поделитесь, пожалуйста, как удается сохранить счастье?»«Как мило! Пусть любовь длится вечно»«Наташа, вы очень хороший человек. Желаю вам удачи во всем, хороших людей рядом и бесконечной любви!»«Желаю вам родить наследников! Детки – это счастье!» Примечательно, что в соцсетях часто напоминают об отсутствии в семье экс-продюсера «Дома-2» детей, которыми поклонники желают ему с Варвиной скорее обзавестись. На днях ведущая «Дома-2» Ксения Бородина опубликовала видео, посвященное мужу Курбану Омарову. Таким образом, она поздравила его с Днем святого Валентина, продемонстрировав в ролике счастливые моменты их жизни. «Самая счастливая на свете»: Бритни Спирс поздравила любимого с годовщиной отношений 36-летняя певица Бритни Спирс, которая в начале нулевых прославилась на весь мир, наконец обрела долгожданное личное счастье. Она трогательно поздравила 24-летнего бойфренда Сэма Асгари с тем, что они уже больше года вместе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика