Молодая жена Константина Эрнста впервые опубликовала фото с мужем - «Психология» » « Я - Женщина »

Молодая жена Константина Эрнста впервые опубликовала фото с мужем - «Психология»



Молодая жена Константина Эрнста впервые опубликовала фото с мужем - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

29-летняя возлюбленная 57-летнего Константина Эрнста Софья Заика впервые опубликовала совместное фото с мужем. Девушка поздравила любимого с днем рождения и адресовала ему ласковые слова: «Ты идеальный». Многие из подписчиков Софьи удивились, увидев ее в объятиях знаменитого продюсера, ведь, по их словам, они даже не подозревали, что знаменитости живут вместе.




https://www.instagram.com/sofyapavlovna/



Своими мнениями они поделились в Инстаграме Софьи.«Софья, это ваш парень? С днём рождения»«Ну как парень, это ее муж»«О, Боже, это же Эрнст!» - высказались фолловеры.О своей личной жизни Константин Эрнст и Софья не распространяются. До недавнего времени никто даже не подозревал, что пара состоит в официальном браке. Но когда Софья изменила в соцсетях свою девичью фамилию на Эрнст, всем стало понятно, что у влюбленных серьезные отношения.




https://www.instagram.com/sofyapavlovna/

Жизнь семейной пары настолько покрыта тайной, что до сих пор неизвестно, действительно ли у Константина и Софьи подрастают двое детей. О рождении дочек в 2016 и 2017 годах писали СМИ, но официальной информации от самих супругов нет. Более того, в их аккаунтах нет фотографий малышей.




https://www.instagram.com/sofyapavlovna/



О жизни 29-летней Софьи известно немного. СМИ неоднократно писали, что до знакомства с продюсером девушка работала в модном бутике. После у нее открылся актерский талант, и в 2014 году она поступила в школу-студию МХАТ. Известность и любовь многих зрителей Софье принесло участие в сериале «Таинственная страсть», премьера которого состоялась в конце октября 2016 года на Первом канале.



  • Софию Заику-Эрнст сравнили с толстой черепахой

    Премьеру нового аромата парфюмера Кристин Нажель отмечали в Нью-Йорке, Лондоне и Москве. В бутике Hermes в ГУМе собрались девушки, которым близка идея Twilly. среди них была молодая жена Константина Эрнста София.


29-летняя возлюбленная 57-летнего Константина Эрнста Софья Заика впервые опубликовала совместное фото с мужем. Девушка поздравила любимого с днем рождения и адресовала ему ласковые слова: «Ты идеальный». Многие из подписчиков Софьи удивились, увидев ее в объятиях знаменитого продюсера, ведь, по их словам, они даже не подозревали, что знаменитости живут вместе. https://www.instagram.com/sofyapavlovna/ Своими мнениями они поделились в Инстаграме Софьи.«Софья, это ваш парень? С днём рождения»«Ну как парень, это ее муж»«О, Боже, это же Эрнст!» - высказались фолловеры.О своей личной жизни Константин Эрнст и Софья не распространяются. До недавнего времени никто даже не подозревал, что пара состоит в официальном браке. Но когда Софья изменила в соцсетях свою девичью фамилию на Эрнст, всем стало понятно, что у влюбленных серьезные отношения. https://www.instagram.com/sofyapavlovna/ Жизнь семейной пары настолько покрыта тайной, что до сих пор неизвестно, действительно ли у Константина и Софьи подрастают двое детей. О рождении дочек в 2016 и 2017 годах писали СМИ, но официальной информации от самих супругов нет. Более того, в их аккаунтах нет фотографий малышей. https://www.instagram.com/sofyapavlovna/ О жизни 29-летней Софьи известно немного. СМИ неоднократно писали, что до знакомства с продюсером девушка работала в модном бутике. После у нее открылся актерский талант, и в 2014 году она поступила в школу-студию МХАТ. Известность и любовь многих зрителей Софье принесло участие в сериале «Таинственная страсть», премьера которого состоялась в конце октября 2016 года на Первом канале. Софию Заику-Эрнст сравнили с толстой черепахой Премьеру нового аромата парфюмера Кристин Нажель отмечали в Нью-Йорке, Лондоне и Москве. В бутике Hermes в ГУМе собрались девушки, которым близка идея Twilly. среди них была молодая жена Константина Эрнста София.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика