«Я не подарок!»: Анфиса Чехова прочитала собственные стихи - «Психология» » « Я - Женщина »

«Я не подарок!»: Анфиса Чехова прочитала собственные стихи - «Психология»



«Я не подарок!»: Анфиса Чехова прочитала собственные стихи - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Анфиса Чехова решила прочитать стихотворение собственного сочинения. Поклонники знаменитости остались под впечатлением, ведь это не первое произведение, которое она написала, и они оценили результат ее творческой деятельности.




Instagram



Анфиса Чехова поделилась в своем микроблоге видеороликом, в котором декламировала собственный стих, который вышел из-под ее пера в конце прошлого года. Она рассказала о нем:


«Под Новый год я написала стих. А под Старый Новый год, я решила его прочитать вам сама. Мне кажется, эта тема год из года все актуальней».





По словам Анфисы Чеховой, на новую работу ее вдохновило любимое стихотворение Вероники Тушновой:


«Не добычею, не наградою,


Была находкой простою,


Оттого, наверно, не радую,


Потому ничего не стою».


Телезвезда поздравила подписчиков «со старым новым праздником».







В видеоролике можно увидеть и услышать, как Анфиса Чехова на природе читает стихотворение, в котором есть следующие строчки:


«Я не подарок! Хочу, что бы ты усвоил.


Без упаковки красивой и без банта!


С чего ты решил, что я ничего не стою?


Под елкой тебе оставлена просто так?


Я не подарок! Быть вскрытой мне неинтересно!


Я не находка! Валяться в грязи нету сил.


Я из другого, без глютена, сделана теста.


Я достаюсь лишь тому, кто меня заслужил!


Мужчине подарков не надо, им нужно малость


Свой бой отыграв, награду прижать к груди!


И ценят всегда только то, что с трудом досталось!


Я не подарок! Под елкой меня не жди!»





Новый видеоролик Анфисы Чеховой посмотрели более 120 тысяч раз. Многим подписчиками понравился стих в исполнении знаменитости:


«Красавица! Обожаю тебя!»


«Тема действительно животрепещущая! Хорошее стихотворение».


«Просто бомбезно!»


«Красивый стих, пронизывает душу изнутри».


«Очень достойно! Умница».


«Что-то здесь не то. Ведь до этого были стихи про счастье, позитивные. А это какая-то тоска».







Недавно ., которая в прошлом году умерла от рака, оставив сиротой маленького сына. Они были очень близки, и трагедия оставила глубокий след в душе телеведущей.


Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) Янв 13, 2018 at 4:58 PST



В прошлом году .
. Вместе с тем, она подчеркивала, что счастлива, несмотря на весь негатив, с которым приходится сталкиваться в жизни.




  • Анфиса Чехова поделилась рецептом создания удачного дня


    Анфиса Чехова начала давать мастер-классы духовного самосовершенствования. Женщина записала видеоролик, в котором, используя научную терминологию, объяснила своим подписчикам, как правильно настраиваться на новый день.


Телеведущая Анфиса Чехова решила прочитать стихотворение собственного сочинения. Поклонники знаменитости остались под впечатлением, ведь это не первое произведение, которое она написала, и они оценили результат ее творческой деятельности. Instagram Анфиса Чехова поделилась в своем микроблоге видеороликом, в котором декламировала собственный стих, который вышел из-под ее пера в конце прошлого года. Она рассказала о нем: «Под Новый год я написала стих. А под Старый Новый год, я решила его прочитать вам сама. Мне кажется, эта тема год из года все актуальней». По словам Анфисы Чеховой, на новую работу ее вдохновило любимое стихотворение Вероники Тушновой: «Не добычею, не наградою, Была находкой простою, Оттого, наверно, не радую, Потому ничего не стою». Телезвезда поздравила подписчиков «со старым новым праздником». В видеоролике можно увидеть и услышать, как Анфиса Чехова на природе читает стихотворение, в котором есть следующие строчки: «Я не подарок! Хочу, что бы ты усвоил. Без упаковки красивой и без банта! С чего ты решил, что я ничего не стою? Под елкой тебе оставлена просто так? Я не подарок! Быть вскрытой мне неинтересно! Я не находка! Валяться в грязи нету сил. Я из другого, без глютена, сделана теста. Я достаюсь лишь тому, кто меня заслужил! Мужчине подарков не надо, им нужно малость Свой бой отыграв, награду прижать к груди! И ценят всегда только то, что с трудом досталось! Я не подарок! Под елкой меня не жди!» Новый видеоролик Анфисы Чеховой посмотрели более 120 тысяч раз. Многим подписчиками понравился стих в исполнении знаменитости: «Красавица! Обожаю тебя!» «Тема действительно животрепещущая! Хорошее стихотворение». «Просто бомбезно!» «Красивый стих, пронизывает душу изнутри». «Очень достойно! Умница». «Что-то здесь не то. Ведь до этого были стихи про счастье, позитивные. А это какая-то тоска». Недавно ., которая в прошлом году умерла от рака, оставив сиротой маленького сына. Они были очень близки, и трагедия оставила глубокий след в душе телеведущей. Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) Янв 13, 2018 at 4:58 PST В прошлом году Вместе с тем, она подчеркивала, что счастлива, несмотря на весь негатив, с которым приходится сталкиваться в жизни. Анфиса Чехова поделилась рецептом создания удачного дня Анфиса Чехова начала давать мастер-классы духовного самосовершенствования. Женщина записала видеоролик, в котором, используя научную терминологию, объяснила своим подписчикам, как правильно настраиваться на новый день.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика