Характер влияет на срок жизни » « Я - Женщина »

Характер влияет на срок жизни



Характер влияет на срок жизни
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Характер влияет на срок жизни

Характер влияет на срок жизни

Долгожителями стают не совсем лишь благодаря генам, но и собственному нраву.


Наравне с генетической расположенностью и образом жизни, на долголетие жителя нашей планеты и его здоровье влияет и нрав. К такому выводу пришли бостонские ученые. Впрочем, черты нрава также передаются по наследству.


В опыте воспринимали роль долгожители и их детки. Исследования проявили, что детки долгожителей имеют высочайшие характеристики длительности жизни, но еще наименьшие, чем их ровесники — опасности сердечно-сосудистых болезней и диабета.


Психологическая оценка личностей соучастников опыта показала, что эти люди имеют низкие проявили невроза и во множистве собственном являются экстравертами. Они проявили дружелюбность к окружающим.


Характер влияет на срок жизни Долгожителями стают не совсем лишь благодаря генам, но и собственному нраву. Наравне с генетической расположенностью и образом жизни, на долголетие жителя нашей планеты и его здоровье влияет и нрав. К такому выводу пришли бостонские ученые. Впрочем, черты нрава также передаются по наследству. В опыте воспринимали роль долгожители и их детки. Исследования проявили, что детки долгожителей имеют высочайшие характеристики длительности жизни, но еще наименьшие, чем их ровесники — опасности сердечно-сосудистых болезней и диабета. Психологическая оценка личностей соучастников опыта показала, что эти люди имеют низкие проявили невроза и во множистве собственном являются экстравертами. Они проявили дружелюбность к окружающим.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика