5 причин, почему вы не можете сформировать свои ноги » « Я - Женщина »

5 причин, почему вы не можете сформировать свои ноги



5 причин, почему вы не можете сформировать свои ноги
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 причин, почему вы не можете сформировать свои ноги

Вы не из тех женщин, которые бегут от фитнеса.


Наоборот, усиленно тренируетесь и налегаете на те зоны, которые хотите подчеркнуть. Несмотря на все усилия и упражнения, однако, вы не в состоянии сформировать свои ноги. Предлагаем несколько причин, которые, вероятно, не могут оформить ваши ноги и наслаждаться результатом, который вы хотите получить, ведь уже куплена вами спортивная форма и бутылка для воды для походов тренажерного зала.


Не используете достаточной тяжести


Хотя упражнения для верхней части тела не требуют таких тяжелых весов, это правило не применяется к нижней части тела. Чтобы увидеть реальные изменения в форме ваших ног, вы должны сделать ставку на большие тяжести. Это объясняется тем, что нижняя часть тела сильнее, чем верхняя (человек ходит своими ногами, а не руками) и требует большой нагрузки.


Переусердствуйте кардио


Кардио является важной частью любой фитнес-тренировки, но если вы хотите сформировать ноги, вам, вероятно, нужно сократить время, которое вы тратите на ходьбу и бег. Даже 20 минут работы без силовой тренировки обеспечивают низкую мышечную массу и плохо сформированные ноги. Решение здесь - больше нагрузки на мышцы, так как только в этом случае они будут работать на более высокий процент от мощности.


Не растягиваете свое тело достаточно


Вы никогда не увидите весь потенциал ваших мышц, если вы не "заниматься" любым возможным способом. Не забывайте растягивать свое тело до и после тренировки. Важно также, чтобы включить новые движения и упражнения для тренировки различных мышц.


Неправильное питание


Вы никогда не сможете достичь желаемых результатов на 100% просто путем тренировок. Насколько видимыми будут ваши мышцы зависит не только от их размера, но от количества жира в организме. Телесный жир может быть уменьшен с помощью тренировки, но и за счет адекватного здорового питания.


Выполнение упражнения неправильно


Вы можете присесть бесчисленное количество раз, но если вы сделаете это неправильно, то ваши усилия будут бесполезны. Лучший смотреть интернет-видео на надлежащее выполнение каждого упражнения, если у вас есть какие-либо сомнения. Другой вариант заключается в проведении консультаций фитнес-тренера. Смотрите на себя в зеркало первый раз при выполнении любого упражнения, чтобы убедиться, что вы делаете его правильно.


Вы не из тех женщин, которые бегут от фитнеса. Наоборот, усиленно тренируетесь и налегаете на те зоны, которые хотите подчеркнуть. Несмотря на все усилия и упражнения, однако, вы не в состоянии сформировать свои ноги. Предлагаем несколько причин, которые, вероятно, не могут оформить ваши ноги и наслаждаться результатом, который вы хотите получить, ведь уже куплена вами спортивная форма и бутылка для воды для походов тренажерного зала. Не используете достаточной тяжести Хотя упражнения для верхней части тела не требуют таких тяжелых весов, это правило не применяется к нижней части тела. Чтобы увидеть реальные изменения в форме ваших ног, вы должны сделать ставку на большие тяжести. Это объясняется тем, что нижняя часть тела сильнее, чем верхняя (человек ходит своими ногами, а не руками) и требует большой нагрузки. Переусердствуйте кардио Кардио является важной частью любой фитнес-тренировки, но если вы хотите сформировать ноги, вам, вероятно, нужно сократить время, которое вы тратите на ходьбу и бег. Даже 20 минут работы без силовой тренировки обеспечивают низкую мышечную массу и плохо сформированные ноги. Решение здесь - больше нагрузки на мышцы, так как только в этом случае они будут работать на более высокий процент от мощности. Не растягиваете свое тело достаточно Вы никогда не увидите весь потенциал ваших мышц, если вы не "заниматься" любым возможным способом. Не забывайте растягивать свое тело до и после тренировки. Важно также, чтобы включить новые движения и упражнения для тренировки различных мышц. Неправильное питание Вы никогда не сможете достичь желаемых результатов на 100% просто путем тренировок. Насколько видимыми будут ваши мышцы зависит не только от их размера, но от количества жира в организме. Телесный жир может быть уменьшен с помощью тренировки, но и за счет адекватного здорового питания. Выполнение упражнения неправильно Вы можете присесть бесчисленное количество раз, но если вы сделаете это неправильно, то ваши усилия будут бесполезны. Лучший смотреть интернет-видео на надлежащее выполнение каждого упражнения, если у вас есть какие-либо сомнения. Другой вариант заключается в проведении консультаций фитнес-тренера. Смотрите на себя в зеркало первый раз при выполнении любого упражнения, чтобы убедиться, что вы делаете его правильно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика