Грандиозный скандал с усами Черчесова. Всемирный заговор против тренера сборной России! » « Я - Женщина »

Грандиозный скандал с усами Черчесова. Всемирный заговор против тренера сборной России!



Грандиозный скандал с усами Черчесова. Всемирный заговор против тренера сборной России!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если бы Станислав Саламович Черчесов был крупным быком, то он сейчас с налитыми кровью глазами бежал бы за Артемом Дзюбой и Александром Кокориным.


Грандиозный скандал с усами Черчесова. Всемирный заговор против тренера сборной России!


С чего началась эта история?


Пожалуй, с того, что Станислав Черчесов отпустил усы. Главный тренер сборной России с усами был всегда — еще с тех пор, когда был молоденьким и худеньким вратарем. Кажется даже, он сразу родился с усами. А год назад, после назначения на высокий пост, у Черчесова спросили:


— Готовы ли вы сбрить усы, если сборная России доберется до полуфинала домашнего чемпионата мира?


— Я ответил на этот вопрос, — важно сказал Черчесов. И пояснил: — Улыбкой.


То есть вопрос подвис в воздухе. Кстати, в российском футболе был еще один такой персонаж — Валерий Газзаев, который на прямой линии «Советского спорта» пообещал сбрить усы, если его ЦСКА выиграет Кубок УЕФА. Но армейцы взяли да и выиграли почетный трофей. После чего Газзаев ничего не сбрил, а начал ругаться на журналиста за то, что тот его подставил.


Больной на всю голову включая усы...Валерий Газзаев: «Идея объединения двух национальных чемпионатов правильная» pic.twitter.com/gGDRRYsuld

— Юго Восток ?? (@Ale4kko) 24 июня 2015 г.

Но Валерий Георгиевич сейчас в стороне от больших дел. А вот Станислав Черчесов и усы — такая же стойкая ассоциация, как Лелек и Болек, Кржемелек и Вахмурка, Микки и Маус.


Не сбрею усы, пока сборная России не выиграет хотя бы один раз. Черчесов (с) pic.twitter.com/iHWxngilBR

— #ВГИК (@vgikofficial) 11 августа 2016 г.

Первым большим турниром для Черчесова стал Кубок конфедераций, на котором сборная России выступила стабильно, то есть не вышла из группы. Победа над Новой Зеландией (2:0), поражение от Португалии (0:1), фиаско с Мексикой (1:2), когда Игорь Акинфеев подтвердил свой уровень и стабильно облажался в воротах, допустив роковую ошибку.


А что бывает после того, как сборная России проваливает турнир? Правильно, вспыхивает какой-нибудь грандиозный скандал. Наши футболисты то кальян покурят, то тренер Леонид Слуцкий публично скажет «Мы — дерьмо!» (так, но жестче), то Кокорин с Мамаевым на вечеринке в Монте-Карло попадут в компанию, где разносят шампанское за 250 тысяч евро под звуки российского гимна. И это после разгромных 0:3 от Уэльса.


На этот раз отличились тот же Александр Кокорин и Артем Дзюба. Они сняли коротенькое видео с подписью «message» (послание), на котором лежали в одной кровати, улыбались и прикладывали себе ладонь ребром под нос. Ну а почему бы не полежать вместе, когда их «Зенит» приехал на сборы в Австрию!


Кокорин и Дзюба троллят Черчесова после вылета из кубка. Мудрейший поступок... pic.twitter.com/K9QgzeMXEU

— Армен Гаспарян (@A_Gasparyan) 25 июня 2017 г.

«Усы! — будто молнией пронзило всех фанатов футбола. — Кокорин и Дзюба троллят Саламыча!»
Сразу вспомнилось, что оба не поехали на Кубок конфедераций. Что у Дзюбы, оказывается, застарелый конфликт с Черчесовым, и ему не нравится, что главный тренер ведет себя как старшина на плацу, строя молодое поколение. И вот теперь молодые футболисты издеваются над пожилым специалистом: мол, провалился ты, старичок, и даже усы тебе не помогли.


Но что это?


Вдруг усы на следующий день показал бывший форвард «Зенита», бразилец Халк, который теперь выступает в чемпионате Китая за очень большие деньги. Возможно, Кокорин с Дзюбой написали ему в «Одноклассниках»: «Халчище, поддержи акцию!»


Ну все, теперь Черчесов и Халка больше не будет вызывать в сборную России.


.@Superligachina| @GZEvergrandeFC 3 (@AlannCarvalho, Goulart & Yu Hanchao) : 2 (@oficial_Elkeson & Hulk) #ShanghaiSIPG pic.twitter.com/pLeuebrWGt

— Superliga de China (@Superligachina) 1 апреля 2017 г.

Стоп, а это что такое? Игрок по фамилии Элкесон показывает жест «усы Черчесова» аж 1 апреля — еще до старта Кубка конфедераций. Неужели он что-то знал?!


Elkeson hattrick. Hulk satu gol. Shanghai SIPG bantai Changchun Yatai, 5-1. #CSL pic.twitter.com/lUPIjxqYUS

— SuporterFC (@SuporterFC) 6 марта 2017 г.

А вот Элкесон с Халком делают себе усы еще в марте! Дело уже пахнет мировым заговором против Черчесова, с привлечением машины времени!



На самом деле прав почтеннейший комментатор Геннадий Орлов, который сказал, что Кокорина и Дзюбу кто-то хочет поссорить с Черчесовым.


При чем тут усы главного тренера сборной России? Это совсем другой флэш-моб!
Не переживайте, Станислав Саламович — никто вас не троллит.


…А вот сбрить усы в случае выхода в полуфинал чемпионата мира мы бы на вашем месте согласились. В истории нашего футбола это было всего однажды — в 1966 году, когда еще играла великая сборная СССР.
Так что вашим пышным усам ничто не грозит.



ФОТО GETTY IMAGES

Если бы Станислав Саламович Черчесов был крупным быком, то он сейчас с налитыми кровью глазами бежал бы за Артемом Дзюбой и Александром Кокориным. С чего началась эта история? Пожалуй, с того, что Станислав Черчесов отпустил усы. Главный тренер сборной России с усами был всегда — еще с тех пор, когда был молоденьким и худеньким вратарем. Кажется даже, он сразу родился с усами. А год назад, после назначения на высокий пост, у Черчесова спросили: — Готовы ли вы сбрить усы, если сборная России доберется до полуфинала домашнего чемпионата мира? — Я ответил на этот вопрос, — важно сказал Черчесов. И пояснил: — Улыбкой. То есть вопрос подвис в воздухе. Кстати, в российском футболе был еще один такой персонаж — Валерий Газзаев, который на прямой линии «Советского спорта» пообещал сбрить усы, если его ЦСКА выиграет Кубок УЕФА. Но армейцы взяли да и выиграли почетный трофей. После чего Газзаев ничего не сбрил, а начал ругаться на журналиста за то, что тот его подставил. Больной на всю голову включая усы.Валерий Газзаев: «Идея объединения двух национальных чемпионатов правильная» pic.twitter.com/gGDRRYsuld— Юго Восток ?? (@Ale4kko) 24 июня 2015 г. Но Валерий Георгиевич сейчас в стороне от больших дел. А вот Станислав Черчесов и усы — такая же стойкая ассоциация, как Лелек и Болек, Кржемелек и Вахмурка, Микки и Маус. Не сбрею усы, пока сборная России не выиграет хотя бы один раз. Черчесов (с) pic.twitter.com/iHWxngilBR—
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика