Инновационный бренд IQOS открыл первый флагманский бутик в Северной столице » « Я - Женщина »

Инновационный бренд IQOS открыл первый флагманский бутик в Северной столице



Инновационный бренд IQOS открыл первый флагманский бутик в Северной столице
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наконец-то и у питерских совершеннолетних курильщиков наступила светлая полоса в жизни!


Инновационный бренд IQOS открыл первый флагманский бутик в Северной столице

24 мая 2017 года в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» свои двери распахнул двухэтажный флагманский бутик IQOS. Бертран Бонвин, президент аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России и Беларуси выступил по этому поводу с речью, в которой заодно напомнил нам, что такое IQOS: «Флагманский бутик IQOS в Санкт-Петербурге позволит предложить еще большему числу российских совершеннолетних курильщиков революционную альтернативу курению сигарет.


Инновационный бренд IQOS открыл первый флагманский бутик в Северной столице

Использование IQOS лучше, чем курение, в нем отсутствует процесс горения, и вследствие этого вредных веществ выделяется существенно меньше, по сравнению с курением обычных сигарет. Совершеннолетние потребители IQOS также смогут оценить тот факт, что при использовании IQOS не образуется пепла и остается меньше запаха на руках, волосах и одежде, а табачный пар IQOS рассеивается быстрее, чем сигаретный дым»



Инновационный бренд IQOS открыл первый флагманский бутик в Северной столице

Ярким финалом открытия IQOS бутика в Санкт-Петербурге стал живой концерт группировки «Ленинград» в Манеже Кадетского корпуса в честь Дня города. Наконец-то в городе трех революций и двадцати потопов начались перемены к лучшему!


Наконец-то и у питерских совершеннолетних курильщиков наступила светлая полоса в жизни! 24 мая 2017 года в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» свои двери распахнул двухэтажный флагманский бутик IQOS. Бертран Бонвин, президент аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России и Беларуси выступил по этому поводу с речью, в которой заодно напомнил нам, что такое IQOS: «Флагманский бутик IQOS в Санкт-Петербурге позволит предложить еще большему числу российских совершеннолетних курильщиков революционную альтернативу курению сигарет. Использование IQOS лучше, чем курение, в нем отсутствует процесс горения, и вследствие этого вредных веществ выделяется существенно меньше, по сравнению с курением обычных сигарет. Совершеннолетние потребители IQOS также смогут оценить тот факт, что при использовании IQOS не образуется пепла и остается меньше запаха на руках, волосах и одежде, а табачный пар IQOS рассеивается быстрее, чем сигаретный дым» Ярким финалом открытия IQOS бутика в Санкт-Петербурге стал живой концерт группировки «Ленинград» в Манеже Кадетского корпуса в честь Дня города. Наконец-то в городе трех революций и двадцати потопов начались перемены к лучшему!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика