Новейший трейлер фильма про Брюса Ли! » « Я - Женщина »

Новейший трейлер фильма про Брюса Ли!



Новейший трейлер фильма про Брюса Ли!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тихо, как ниндзя, прокрался в сеть трейлер кинофильма о великом мастере Брюсе Ли. Встречай «Рождение Дракона»!



Новейший трейлер фильма про Брюса Ли!

Самая ворчливая часть Интернета, посмотрев промонарезку, уже негодует: «Брюс Ли не настоящий!» Мы бы не были столь предвзяты: не так уж и важно, похож Дракон или нет, — главное, чтобы кино с душой было. А как дела обстоят с душой, мы узнаем не раньше августа, когда начнется мировой прокат, до этого фильм демонстрировали лишь в рамках фестивальных программ.



В фильме роль Брюса исполняет Филип Нг, но если ты соскучился по настоящим боям мастера, то у нас есть пара любопытнейших архивных съемок!


Тихо, как ниндзя, прокрался в сеть трейлер кинофильма о великом мастере Брюсе Ли. Встречай «Рождение Дракона»! Самая ворчливая часть Интернета, посмотрев промонарезку, уже негодует: «Брюс Ли не настоящий!» Мы бы не были столь предвзяты: не так уж и важно, похож Дракон или нет, — главное, чтобы кино с душой было. А как дела обстоят с душой, мы узнаем не раньше августа, когда начнется мировой прокат, до этого фильм демонстрировали лишь в рамках фестивальных программ. В фильме роль Брюса исполняет Филип Нг, но если ты соскучился по настоящим боям мастера, то у нас есть пара любопытнейших архивных съемок!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика