У Олега Табакова похитили почти 700 млн рублей - «Бизнес» » « Я - Женщина »

У Олега Табакова похитили почти 700 млн рублей - «Бизнес»



У Олега Табакова похитили почти 700 млн рублей - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
У Олега Табакова похитили почти 700 млн рублей - «Бизнес»
Художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков лишился почти 700 млн рублей, которые находились на его счету в банке.

По данным агентства «Росбалт», ссылающегося на источники в правоохранительных органах, Табаков стал жертвой афёр, которые проворачивал с деньгами вкладчиков банк «Клиентский».

Из этого финансового учреждения незаконно выводились миллиарды рублей под видом выдачи кредитов различным физическим лицам, которые об этом не ведали. Одной из жертв «Клиентского» и стал Олег Табаков. По словам оперативников, расследующих это дело, речь может идти об уведённых со счетов артиста 677 млн рублей.

Супруга Табакова актриса Марина Зудина информацию комментировать отказалась. В кругах, близких к режиссёру, пропажу денег подтверждают, но точную сумму украденных средств пока никто назвать не готов. В самом МХТ заверили, что данный инцидент на работе театра никак не отразится.

Среди пострадавших также оказался глава центра по подготовке олимпийцев в Новогорске Николай Доморацкий, с его счетов уведено 2,5 млн долларов.

Между тем бывший и.о. председателя правления банка «Клиентский» Илья Волосевич объявлен в международный розыск.


Художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков лишился почти 700 млн рублей, которые находились на его счету в банке. По данным агентства «Росбалт», ссылающегося на источники в правоохранительных органах, Табаков стал жертвой афёр, которые проворачивал с деньгами вкладчиков банк «Клиентский». Из этого финансового учреждения незаконно выводились миллиарды рублей под видом выдачи кредитов различным физическим лицам, которые об этом не ведали. Одной из жертв «Клиентского» и стал Олег Табаков. По словам оперативников, расследующих это дело, речь может идти об уведённых со счетов артиста 677 млн рублей. Супруга Табакова актриса Марина Зудина информацию комментировать отказалась. В кругах, близких к режиссёру, пропажу денег подтверждают, но точную сумму украденных средств пока никто назвать не готов. В самом МХТ заверили, что данный инцидент на работе театра никак не отразится. Среди пострадавших также оказался глава центра по подготовке олимпийцев в Новогорске Николай Доморацкий, с его счетов уведено 2,5 млн долларов. Между тем бывший и.о. председателя правления банка «Клиентский» Илья Волосевич объявлен в международный розыск.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика