Елизавета Триандафилиди переспала с Вальтером Соломенцевым - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елизавета Триандафилиди переспала с Вальтером Соломенцевым - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елизавета Триандафилиди переспала с Вальтером Соломенцевым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елизавета Триандафилиди переспала с Вальтером Соломенцевым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 мая 2017 года Елизавета Триандафилиди позволила себе настолько некрасивую выходку, что от нее сразу же отвернулись даже наиболее преданные этой девушке поклонники.

Почти никто не верил в то, что для Лизы может стать по-настоящему интересным такой молодой человек, как Вальтер Соломенцев, невзирая на то, что ведущие пытались сделать этого участника подлинным альфа-самцом.

Фанаты чрезвычайно удивились, узнав о том, что Триандафилиди не только объявила всем о том, что Вальтер ей действительно нравится, но и дала согласие на заселение в отдельное бунгало вместе с ним. Но известие о том, что Елизавета в первую же ночь решилась на интимную близость с этим парнем, потрясло даже тех, кто давно привык не удивляться тому, что происходит на телепередаче.

По адресу Триандафилиди, которую ранее многие считали настоящим образом порядочности и скромности, тут же начали звучать неприкрытые оскорбления и издевательские насмешки. Более того, теперь Лиза оттолкнула от себя даже тех подлинных фанатов, которые еще недавно готовы были защищать ее от любой критики.

Елизавета Триандафилиди переспала с Вальтером Соломенцевым - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о поведении Елизаветы Триандафилиди вы можете изложить в комментариях.


29 мая 2017 года Елизавета Триандафилиди позволила себе настолько некрасивую выходку, что от нее сразу же отвернулись даже наиболее преданные этой девушке поклонники. Почти никто не верил в то, что для Лизы может стать по-настоящему интересным такой молодой человек, как Вальтер Соломенцев, невзирая на то, что ведущие пытались сделать этого участника подлинным альфа-самцом. Фанаты чрезвычайно удивились, узнав о том, что Триандафилиди не только объявила всем о том, что Вальтер ей действительно нравится, но и дала согласие на заселение в отдельное бунгало вместе с ним. Но известие о том, что Елизавета в первую же ночь решилась на интимную близость с этим парнем, потрясло даже тех, кто давно привык не удивляться тому, что происходит на телепередаче. По адресу Триандафилиди, которую ранее многие считали настоящим образом порядочности и скромности, тут же начали звучать неприкрытые оскорбления и издевательские насмешки. Более того, теперь Лиза оттолкнула от себя даже тех подлинных фанатов, которые еще недавно готовы были защищать ее от любой критики. Свое мнение о поведении Елизаветы Триандафилиди вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика