Безобразие! Девушек сняли с рейса из-за слишком обтягивающих легинсов » « Я - Женщина »

Безобразие! Девушек сняли с рейса из-за слишком обтягивающих легинсов



Безобразие! Девушек сняли с рейса из-за слишком обтягивающих легинсов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мир авиаперевозок загадочен и необъясним. Но если драконовы законы в аэропортах, требующие то непременно снять обувь, то включить планшет, то перестать заигрывать с симпатичной пограничницей, еще можно как-то объяснить, то правила, приписывающие пассажирам (и особенно пассажиркам) находиться на борту в определенной одежде, нам непонятны совершенно!


Безобразие! Девушек сняли с рейса из-за слишком обтягивающих легинсов

Посуди сам. Примерно полгода назад канадская авиакомпания Jet-Blue отказала пассажирке в посадке на рейс из-за слишком коротких шортов. «Извращенцы!» — решили мы тогда.


Спустя всего пару месяцев американский лоукостер Spirit Airlines снял с рейса девушку из-за чересчур, на их взгляд, откровенного декольте, которое якобы приносило неудобства остальным пассажирам. Дорого бы мы дали, чтобы посмотреть в глаза тем пассажирам (а лучше, конечно, все же на декольте).



И вот опять! Вопиющий случай произошел в США: двух девушек не пустили в самолет Денвер — Мехико авиакомпании United из-за того, что они были одеты в легинсы! Это, если ты вдруг не в курсе, такие обтягивающие спортивные штаны, которые девушки в последнее время часто носят и за пределами спортзала. И правильно, на наш взгляд, делают!



За девушек вступилась пассажирка этого же рейса, написавшая возмущенный твит авиакомпании по поводу их глупого дресс-кода. К сожалению, справедливость так и не восторжествовала. Представители авиакомпании прокомментировали, что на их рейсах действует дресс-код, не допускающий присутствия людей в легинсах, рваных джинсах или одежде, через которую видно нижнее белье.



И пока в мире существуют такие несправедливые законы, направленные на ущемление прав женщин и ущемление прав мужчин любоваться этими самыми женщинами, мы считаем своим долгом показать тебе несколько примеров, подтверждающих, что легинсы — отличная вещь! И запрещать их — кощунство!


Публикация от Charlotte ? (@welshveganfitnessblogger) Апр 5 2017 в 1:56 PDT


Публикация от Lay's Designs (@laysswimwear_fitnesswear) Апр 5 2017 в 12:07 PDT


Публикация от BARREL(??) (@getbarrel) Апр 4 2017 в 11:54 PDT


Публикация от Jerry Catsuit (@jerry_catsuit) Апр 4 2017 в 11:12 PDT


Публикация от @flexible_life__ Апр 4 2017 в 9:12 PDT


Публикация от Quality Women's Apparel (@mellowear) Апр 4 2017 в 8:54 PDT


Публикация от LeggingsAholic (@leggingsaholic) Апр 5 2017 в 4:01 PDT


Публикация от Girly Gainz (@femalez_gainzz) Апр 4 2017 в 9:17 PDT


И к слову, интересно, как бы отнеслись эти авиакомпании, увидев у себя на борту девушку в вагино-платье или с накладной «верблюжьей лапкой»?


Мир авиаперевозок загадочен и необъясним. Но если драконовы законы в аэропортах, требующие то непременно снять обувь, то включить планшет, то перестать заигрывать с симпатичной пограничницей, еще можно как-то объяснить, то правила, приписывающие пассажирам (и особенно пассажиркам) находиться на борту в определенной одежде, нам непонятны совершенно! Посуди сам. Примерно полгода назад канадская авиакомпания Jet-Blue отказала пассажирке в посадке на рейс из-за слишком коротких шортов. «Извращенцы!» — решили мы тогда. Спустя всего пару месяцев американский лоукостер Spirit Airlines снял с рейса девушку из-за чересчур, на их взгляд, откровенного декольте, которое якобы приносило неудобства остальным пассажирам. Дорого бы мы дали, чтобы посмотреть в глаза тем пассажирам (а лучше, конечно, все же на декольте). И вот опять! Вопиющий случай произошел в США: двух девушек не пустили в самолет Денвер — Мехико авиакомпании United из-за того, что они были одеты в легинсы! Это, если ты вдруг не в курсе, такие обтягивающие спортивные штаны, которые девушки в последнее время часто носят и за пределами спортзала. И правильно, на наш взгляд, делают! За девушек вступилась пассажирка этого же рейса, написавшая возмущенный твит авиакомпании по поводу их глупого дресс-кода. К сожалению, справедливость так и не восторжествовала. Представители авиакомпании прокомментировали, что на их рейсах действует дресс-код, не допускающий присутствия людей в легинсах, рваных джинсах или одежде, через которую видно нижнее белье. И пока в мире существуют такие несправедливые законы, направленные на ущемление прав женщин и ущемление прав мужчин любоваться этими самыми женщинами, мы считаем своим долгом показать тебе несколько примеров, подтверждающих, что легинсы — отличная вещь! И запрещать их — кощунство! Публикация от Charlotte ? (@welshveganfitnessblogger) Апр 5 2017 в 1:56 PDT Публикация от Lay's Designs (@laysswimwear_fitnesswear) Апр 5 2017 в 12:07 PDT Публикация от BARREL(??) (@getbarrel) Апр 4 2017 в 11:54 PDT Публикация от Jerry Catsuit (@jerry_catsuit) Апр 4 2017 в 11:12 PDT Публикация от @flexible_life__ Апр 4 2017 в 9:12 PDT Публикация от Quality Women's Apparel (@mellowear) Апр 4 2017 в 8:54 PDT Публикация от LeggingsAholic (@leggingsaholic) Апр 5 2017 в 4:01 PDT Публикация от Girly Gainz (@femalez_gainzz) Апр 4 2017 в 9:17 PDT И к слову, интересно, как бы отнеслись эти авиакомпании, увидев у себя на борту девушку в вагино-платье или с накладной «верблюжьей лапкой»?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика