Первый трейлер «Тихоокеанского рубежа — 2» » « Я - Женщина »

Первый трейлер «Тихоокеанского рубежа — 2»



Первый трейлер «Тихоокеанского рубежа — 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

К труду и обороне Земли от инопланетных монстров готовы!



Когда уже все отчаялись ждать, в Сети появился первый трейлер второй части «Тихоокеанского рубежа». Первый фильм — надеюсь, ты не забыл то славное время — вышел в 2013 году и при бюджете в 190 миллионов долларов собрал больше 400 миллионов, что очень неплохо, хотя новоиспеченные фанаты надеялись на большее. По их мнению, и размах, и спецэффекты, и сценарий были уж куда мощнее, чем в позорных последних «Трансформерах».



Тем не менее осенью 2015 года стало известно, что работа над продолжением приостановлена. Причины назывались разные — от конфликта студий Universal и Legend Entertainment, работавших над картиной, до необходимости переработки сценария, так как вариант, предложенный режиссером первой части Гильермо дель Торо, не укладывался в бюджет.



Первый трейлер «Тихоокеанского рубежа — 2»

В итоге от первоначальной даты релиза 4 августа 2017 года решено было отказаться. Тем не менее работа над фильмом продолжилась: место режиссера занял Стивен С. Денайт, до этого в основном работавший с сериалами («Спартак: Кровь и песок», «Спартак: Боги арены»), а монтажом занимался Джек Стейнбек, получивший «Оскар» за работу над «Матрицей».



О сюжете известно не очень много: действие фильма будет происходить через десять лет после событий первой части. Человечество улучшило костюмы егерей, чтобы быть готовыми к возвращению кайдзю или кого другого.



Главную роль в фильме — сына маршала Стеккера Пентакоста (его играл Идрис Эльба) — исполнит Джон Бойега, а роль главного антагониста доктора Ньютона Гейзлера досталась Чарли Дэю.



Съемки фильма проходили в Австралии, Китае и США и завершились в марте этого года. Датой премьеры назначено 18 января. До России «Тихоокеанский рубеж — 2» доберется на месяц позже — 22 февраля 2018 года.



К фестивалю Comic Con, стартовавшему в Сан-Диего, киностудия, по всей видимости, не успела подготовить полноценный трейлер, зато наряду с тизером, где можно рассмотреть новых боевых роботов-егерей, запустила сайт GoJaeger, на котором можно подать заявку на то, чтобы вступить в доблестные войска, обороняющие Землю от инопланетных захватчиков.


К труду и обороне Земли от инопланетных монстров готовы! Когда уже все отчаялись ждать, в Сети появился первый трейлер второй части «Тихоокеанского рубежа». Первый фильм — надеюсь, ты не забыл то славное время — вышел в 2013 году и при бюджете в 190 миллионов долларов собрал больше 400 миллионов, что очень неплохо, хотя новоиспеченные фанаты надеялись на большее. По их мнению, и размах, и спецэффекты, и сценарий были уж куда мощнее, чем в позорных последних «Трансформерах». Тем не менее осенью 2015 года стало известно, что работа над продолжением приостановлена. Причины назывались разные — от конфликта студий Universal и Legend Entertainment, работавших над картиной, до необходимости переработки сценария, так как вариант, предложенный режиссером первой части Гильермо дель Торо, не укладывался в бюджет. В итоге от первоначальной даты релиза 4 августа 2017 года решено было отказаться. Тем не менее работа над фильмом продолжилась: место режиссера занял Стивен С. Денайт, до этого в основном работавший с сериалами («Спартак: Кровь и песок», «Спартак: Боги арены»), а монтажом занимался Джек Стейнбек, получивший «Оскар» за работу над «Матрицей». О сюжете известно не очень много: действие фильма будет происходить через десять лет после событий первой части. Человечество улучшило костюмы егерей, чтобы быть готовыми к возвращению кайдзю или кого другого. Главную роль в фильме — сына маршала Стеккера Пентакоста (его играл Идрис Эльба) — исполнит Джон Бойега, а роль главного антагониста доктора Ньютона Гейзлера досталась Чарли Дэю. Съемки фильма проходили в Австралии, Китае и США и завершились в марте этого года. Датой премьеры назначено 18 января. До России «Тихоокеанский рубеж — 2» доберется на месяц позже — 22 февраля 2018 года. К фестивалю Comic Con, стартовавшему в Сан-Диего, киностудия, по всей видимости, не успела подготовить полноценный трейлер, зато наряду с тизером, где можно рассмотреть новых боевых роботов-егерей, запустила сайт GoJaeger, на котором можно подать заявку на то, чтобы вступить в доблестные войска, обороняющие Землю от инопланетных захватчиков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика