Кураж Базар открывает весну: как это было » « Я - Женщина »

Кураж Базар открывает весну: как это было



Кураж Базар открывает весну: как это было
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Все, что нужно знать про Кураж Базар


Кураж Базар открывает весну


Кураж Базар в выходные 25–26 марта открыл не только очередной сезон оупен-эйр-фестивалей, но и долгожданную весну! Как это было? Тепло, вкусно, шумно, ярко, в общем, как всегда на Кураж Базаре, только еще лучше!


За зиму по самой большой и красивой барахолке Киева все очень соскучились и решили принести на открытие еще больше старья, «новья», мопсов, еды и, конечно же, куража!


Кураж Базар открывает весну: как это было



Кураж Базар – это для всех, для туристов, для киевлян, для продавцов со всей Украины и даже из-за границы, для мальчиков и девочек, детей и их родителей. Кое-кто даже празднует здесь свой день рождения и играет свадьбы!


Кураж Базар открывает весну: как это было



Открывали сезон розыгрышем подарков от резидентов, свадьбами Banana Wedding от Event Cafe Family Agency, красивыми луками для мальчиков и девочек от Borodach и G.bar, коктейлями от Barmen Dictat и мегафотогеничными декорациями от мастерской декора Комильфо и Gogodzy workshop.


А еще открыли этот сезон добром. 43 313 гривен было собрано силами Кураж Базара и замечательных людей. Благотворительность – неотъемлемая часть проекта, и за это ему отдельное уважение и благодарность.


Кураж Базар открывает весну: как это было



По хорошей традиции Кураж радует гостей и участников барахолки крутыми диджей-сетами, теплом самой стильной локации Киева «Артзавод Платформа» и умилительной мопсо-тусовкой для самих мопсов, их владельцев и тех, кому нельзя, но так хочется.


Кураж Базар – это друзья и семья, это любовь и добро.


Кураж Базар открывает весну: как это было



Мы любим Кураж Базар за воздушные шары, вкусные фотозоны, красивую еду (все правильно) и людей, которые тоже любят Кураж Базар и приходят в гости.


Кураж Базар открывает весну: как это было



Если вы еще не в числе фанатов, приглашаем на следующий слёт 22–23 апреля. Очень советуем и сами идем!


Наташа Репях

Все, что нужно знать про Кураж Базар Кураж Базар открывает весну Кураж Базар в выходные 25–26 марта открыл не только очередной сезон оупен-эйр-фестивалей, но и долгожданную весну! Как это было? Тепло, вкусно, шумно, ярко, в общем, как всегда на Кураж Базаре, только еще лучше! За зиму по самой большой и красивой барахолке Киева все очень соскучились и решили принести на открытие еще больше старья, «новья», мопсов, еды и, конечно же, куража! © sunny7 Кураж Базар – это для всех, для туристов, для киевлян, для продавцов со всей Украины и даже из-за границы, для мальчиков и девочек, детей и их родителей. Кое-кто даже празднует здесь свой день рождения и играет свадьбы! © sunny7 Открывали сезон розыгрышем подарков от резидентов, свадьбами Banana Wedding от Event Cafe Family Agency, красивыми луками для мальчиков и девочек от Borodach и G.bar, коктейлями от Barmen Dictat и мегафотогеничными декорациями от мастерской декора Комильфо и Gogodzy workshop. А еще открыли этот сезон добром. 43 313 гривен было собрано силами Кураж Базара и замечательных людей. Благотворительность – неотъемлемая часть проекта, и за это ему отдельное уважение и благодарность. © sunny7 По хорошей традиции Кураж радует гостей и участников барахолки крутыми диджей-сетами, теплом самой стильной локации Киева «Артзавод Платформа» и умилительной мопсо-тусовкой для самих мопсов, их владельцев и тех, кому нельзя, но так хочется. Кураж Базар – это друзья и семья, это любовь и добро. © sunny7 Мы любим Кураж Базар за воздушные шары, вкусные фотозоны, красивую еду (все правильно) и людей, которые тоже любят Кураж Базар и приходят в гости. © sunny7 Если вы еще не в числе фанатов, приглашаем на следующий слёт 22–23 апреля. Очень советуем и сами идем! Наташа Репях
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика