Кастрюли для требовательных поваров » « Я - Женщина »

Кастрюли для требовательных поваров



Кастрюли для требовательных поваров
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
[img]http://womanel.com.ua/sites/default/files/1_2994.jpg?1475219360[/img]

Посуда премиум класса представлена в новых линейках Tefal


Если верить французам, давно заслужившим репутацию истинных гурманов, именно хорошая посуда является залогом вкусного обеда. С этим не поспоришь. Действительно, в хорошей посуде проще готовить еду, сохраняя при этом все полезные свойства продуктов. С набором кастрюль Tefal Inspiration и Duetto каждая хозяйка сможет почувствовать себя настоящим поваров, готовящим блюда, заслуживающие мишленовских звезд.


Компания Tefal уже более полувека заботится о своих покупателях, предлагая им свою лучшую продукцию. В категории кухонная посуда этот бренд уже давно занимает первое место.


Кастрюли для требовательных поваров


Технология Triply: трёхслойный корпус посуды подходит для всех варочных поверхностей


Технология Triply, по которой изготовлены кастрюли Tefal Inspiration и Duetto позволила сделать их корпус толще обычного, что очень важно для скорого и равномерного со всех сторон прогрева блюд. Готовить еду в кастрюлях из нержавеющей стали, имеющих трехслойные стенки и толстое дно можно на варочных поверхностях, работающих как на газе, так и на электричестве. Магнитное поле, создаваемое на дне ферритным слоем, обеспечивает нагрев кастрюли, а не варочной поверхности.


Повышенная износостойкость: гарантия 10 лет


Для изготовления кастрюль Inspiration и Duetto используют высококачественную нержавеющую сталь. Сплав, содержащий хром и никель, считается самым устойчивым к коррозии и бытовой химии. Нержавеющая сталь может выдерживать любой режим готовки. Даже после десятилетней эксплуатации кастрюли не потеряют своего блеска и красоты. Трехслойному дну, толщина которого более 6 мм не грозит деформация даже после многолетней интенсивной готовки.


Кастрюли имеют немало достоинств, среди которых можно отметить следующие моменты:


Трехслойные стенки и ударопрочное дно тяжелых кастрюль не дают пище пригореть. Благодаря аккумуляции тепла, готовая еда долго не остывает.
При взбивании и перемешивании продуктов в кастрюле можно пользоваться металлическими приборами.
Повышенная стойкость поверхности кастрюль к жесткой воде, позволяет использовать посудомоечную машину для их мытья.

Делаем вкусное полезным


Приготовление пищи в кастрюлях Inspiration способствует улучшению ее вкусовых качеств. Высококачественная нержавеющая сталь с продуктами в реакцию не вступает, что позволяет поддерживать гигиену на должном уровне. Поскольку полезные свойства продуктов сохраняются, блюда получаются и вкусные и полезные. Поверхность имеет безупречную полировку, предохраняющую ее от царапин и трещин, что исключает попадание в пищу каких-либо бактерий.


Удобная кастрюля - лёгкая готовка


Производитель продумал до мелочей эргономику новых кастрюль. Разработчики постарались учесть в серии Inspiration все, высказанные профессионалами пожелания по вопросам удобства кастрюль для готовки. Металлические ручки отделаны цветными вставками из пластика. Они защищают ручки от нагрева, поэтому к ним можно не боясь прикасаться. Наличие отметок о литраже и углубление в стенке для слива жидкостей облегчает определение объема и консистенции блюд. Термостойкое стекло на прозрачной крышке может выдержать нагрев до 175°С. Через нее можно наблюдать за процессом готовки. Поскольку кастрюли Duetto выполнены из металла, их можно поставить, как на плиту, так и в духовку, разогретую до 260°С.


Благодаря перфорационному отверстию в крышке, при тушении и варке первых блюд, пар выходит наружу.


Высокие стандарты качества


Остановив свой выбор на кастрюлях Tefal, можно быть уверенным, что вы покупаете качественную и безопасную посуду. Ведь вся продукция компании Tefal проходит многоуровневую проверку. Кастрюли Inspiration безопасные для человека, поскольку соответствуют европейским стандартам качества посуды.


_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика