4 прически, которые сделают тебя моложе и стройнее - «Уход» » « Я - Женщина »

4 прически, которые сделают тебя моложе и стройнее - «Уход»



4 прически, которые сделают тебя моложе и стройнее - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 прически, которые сделают тебя моложе и стройнее - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest


4 прически, которые сделают тебя моложе и стройнее - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Путь к молодости – это не только здоровое питание и тренажерный зал, но и грамотный макияж, а также правильно подобранная прическа.



И если с макияжем можно экспериментировать, то с прической лучше угадать сразу. "Единственная" подобрала для тебя 4 идеи, как с помощью волос можно помолодеть на 5-7 лет.

Небрежные локоны

4 прически, которые сделают тебя моложе и стройнее - «Уход»

Эта укладка вмиг сбрасывает несколько лет от цифры в паспорте, а также смотрится максимально естественно. Она также подчеркивает мягкие черты лица.

Интересно, что для такой прически вовсе не нужно обладать густыми волосами – она отлично смотрится в любом случае.

Низкий хвост

4 прически, которые сделают тебя моложе и стройнее - «Уход»

Хвост – это та прическа, которая никогда не выходит из моды. А, чтобы он делал тебя моложе, делай его максимально низким и минимально прилизанным.

Другими словами, поработай над объемом у корней, а также выпусти несколько прядей у лица.

Каре

4 прически, которые сделают тебя моложе и стройнее - «Уход»

Каре и боб-каре – еще одни лучшие друзья тех, кто хочет сбросить возраст без кардинальных изменений. Чтобы добиться нужного эффекта, придай прическе асимметрию, а также не бойся создавать объем.

Длинная челка

4 прически, которые сделают тебя моложе и стройнее - «Уход»

Наличие длинной челки сбрасывает возраст, делая образ более молодым и юным. Кроме того, она придает лицу правильную форму.

Длинная челка может быть, как до уровня подбородка, так и до середины лица – все зависит от твоих предпочтений и существующей стрижки.

Фото: Pinterest



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Путь к молодости – это не только здоровое питание и тренажерный зал, но и грамотный макияж, а также правильно подобранная прическа. И если с макияжем можно экспериментировать, то с прической лучше угадать сразу. "Единственная" подобрала для тебя 4 идеи, как с помощью волос можно помолодеть на 5-7 лет. Небрежные локоны Эта укладка вмиг сбрасывает несколько лет от цифры в паспорте, а также смотрится максимально естественно. Она также подчеркивает мягкие черты лица. Интересно, что для такой прически вовсе не нужно обладать густыми волосами – она отлично смотрится в любом случае. Низкий хвост Хвост – это та прическа, которая никогда не выходит из моды. А, чтобы он делал тебя моложе, делай его максимально низким и минимально прилизанным. Другими словами, поработай над объемом у корней, а также выпусти несколько прядей у лица. Каре Каре и боб-каре – еще одни лучшие друзья тех, кто хочет сбросить возраст без кардинальных изменений. Чтобы добиться нужного эффекта, придай прическе асимметрию, а также не бойся создавать объем. Длинная челка Наличие длинной челки сбрасывает возраст, делая образ более молодым и юным. Кроме того, она придает лицу правильную форму. Длинная челка может быть, как до уровня подбородка, так и до середины лица – все зависит от твоих предпочтений и существующей стрижки. Фото: Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика