Присоединяйся к Акции «Сила добра с Pantene» - «Уход» » « Я - Женщина »

Присоединяйся к Акции «Сила добра с Pantene» - «Уход»



Присоединяйся к Акции «Сила добра с Pantene» - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Присоединяйся к Акции «Сила добра с Pantene» - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos.com


Андрей Туренко

Присоединяйся к благотворительной акции «Сила добра с Pantene». Благодаря ей ты можешь помочь деткам-сиротам получить профессию их мечты.



Уже много лет основная задача БФ «Единственная» – подготовить подростков из школ-интернатов и детских домов к самостоятельной жизни. Мы понимаем, как сложно ребятам адаптироваться к реалиям, которые ждут их в будущем, поэтому всячески помогаем и поддерживаем в обучении. И наши проекты направлены на разностороннее развитие детей.

Через игры, ситуации, через обсуждения и встречи с профессионалами они получают опыт в финансовой и социальной сферах, в бытовых вопросах и межличностных отношениях.

И, ко всему прочему, мы стараемся открыть для них новые возможности, определиться, кем они хотят стать в будущем. Поэтому наши партнеры проводят для них занятия, на которых, например, ребята узнают о секретах дизайна, сами создают мультфильмы, знакомятся с основами бизнеса, учатся готовить.

И мы очень рады, когда появляются новые партнеры, когда благодаря им у ребят появляется шанс получить необходимые знания.

Присоединяйся к Акции «Сила добра с Pantene» - «Уход»

Мы уже не раз рассказывали в нашей ленте на о проекте, который был создан совместно с партнером Pantene! Акция «Сила добра с Pantene» стартовала 19 мая. Благодаря ей дети-сироты смогут обучиться парикмахерскому искусству.

Их учителями станут профессионалы своего дела. Девочки смогут узнать, как делать красивые стрижки и прически. И, возможно, кто-то из детей в будущем захочет выбрать эту профессию.

По условиям акции наши эксперты выберут победителей, которые получат сертификаты на бесплатное обучение. А все желающие могут присоединиться к проекту: при каждой покупке Pantene в сети магазинов EVA 5 гривен от суммы автоматически будут перечисляться на курсы парикмахеров для детей!

*Акція проводиться по всій території України, крім території Автономної Республіки Крим та території проведення Антитерористичної операції, починаючи з 17 липня 2017 р. по 13 вересня 2017 р. включно. Більш детальна інформація на сайті charity.edinstvennaya.ua та eva.ua/pantenecharity.



Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Присоединяйся к благотворительной акции «Сила добра с Pantene». Благодаря ей ты можешь помочь деткам-сиротам получить профессию их мечты. Уже много лет основная задача БФ «Единственная» – подготовить подростков из школ-интернатов и детских домов к самостоятельной жизни. Мы понимаем, как сложно ребятам адаптироваться к реалиям, которые ждут их в будущем, поэтому всячески помогаем и поддерживаем в обучении. И наши проекты направлены на разностороннее развитие детей. Через игры, ситуации, через обсуждения и встречи с профессионалами они получают опыт в финансовой и социальной сферах, в бытовых вопросах и межличностных отношениях. И, ко всему прочему, мы стараемся открыть для них новые возможности, определиться, кем они хотят стать в будущем. Поэтому наши партнеры проводят для них занятия, на которых, например, ребята узнают о секретах дизайна, сами создают мультфильмы, знакомятся с основами бизнеса, учатся готовить. И мы очень рады, когда появляются новые партнеры, когда благодаря им у ребят появляется шанс получить необходимые знания. Мы уже не раз рассказывали в нашей ленте на о проекте, который был создан совместно с партнером Pantene! Акция «Сила добра с Pantene» стартовала 19 мая. Благодаря ей дети-сироты смогут обучиться парикмахерскому искусству. Их учителями станут профессионалы своего дела. Девочки смогут узнать, как делать красивые стрижки и прически. И, возможно, кто-то из детей в будущем захочет выбрать эту профессию. По условиям акции наши эксперты выберут победителей, которые получат сертификаты на бесплатное обучение. А все желающие могут присоединиться к проекту: при каждой покупке Pantene в сети магазинов EVA 5 гривен от суммы автоматически будут перечисляться на курсы парикмахеров для детей! *Акція проводиться по всій території України, крім території Автономної Республіки Крим та території проведення Антитерористичної операції, починаючи з 17 липня 2017 р. по 13 вересня 2017 р. включно. Більш детальна інформація на сайті charity.edinstvennaya.ua та eva.ua/pantenecharity.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика