Константин Иванов намерен стать мэром Владивостока - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Константин Иванов намерен стать мэром Владивостока - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Константин Иванов намерен стать мэром Владивостока - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Константин Иванов намерен стать мэром Владивостока - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 июня 2017 года в Интернете начали ходить слухи о том, что один из бывших участников реалити-шоу намерен выставить свою кандидатуру на пост мэра Владивостока.

Многие прежние участники телестройки не раз сообщали о том, что планируют попробовать свои силы и способности на политическом поприще, обладая соответствующими амбициями. О желании попасть в ряды депутатов уже говорили Евгения Феофилактова и Александр Задойнов. Но лишь Алексей Самсонов сумел максимальным образом приблизиться к намеченной цели.

Совсем недавно о стремлении проявить себя в области политики объявил окружающим и Константин Иванов.

Бывший член проектного коллектива, находящийся в данный момент во Владивостоке, решил баллотироваться на должность мэра города, в котором он появился на свет. Фанаты склонны надеяться на то, что Иванов просто пошутил, поскольку у экс-участника скандальной телепрограммы не имеется ни единого шанса на успех в подобном предприятии.

Константин Иванов намерен стать мэром Владивостока - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Константин Иванов вознамерился начать продвижение в политической сфере либо он лишь посмеялся над своими поклонниками, вы можете высказать в комментариях.


21 июня 2017 года в Интернете начали ходить слухи о том, что один из бывших участников реалити-шоу намерен выставить свою кандидатуру на пост мэра Владивостока. Многие прежние участники телестройки не раз сообщали о том, что планируют попробовать свои силы и способности на политическом поприще, обладая соответствующими амбициями. О желании попасть в ряды депутатов уже говорили Евгения Феофилактова и Александр Задойнов. Но лишь Алексей Самсонов сумел максимальным образом приблизиться к намеченной цели. Совсем недавно о стремлении проявить себя в области политики объявил окружающим и Константин Иванов. Бывший член проектного коллектива, находящийся в данный момент во Владивостоке, решил баллотироваться на должность мэра города, в котором он появился на свет. Фанаты склонны надеяться на то, что Иванов просто пошутил, поскольку у экс-участника скандальной телепрограммы не имеется ни единого шанса на успех в подобном предприятии. Свое мнение о том, действительно ли Константин Иванов вознамерился начать продвижение в политической сфере либо он лишь посмеялся над своими поклонниками, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика