Марина Африкантова клеится к парню солистки группы Серебро - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Марина Африкантова клеится к парню солистки группы Серебро - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Марина Африкантова клеится к парню солистки группы Серебро - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Марина Африкантова клеится к парню солистки группы Серебро - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 апреля 2017 года стало известно о том, что Марина Африкантова заинтересовалась молодым человеком солистки музыкальной группы «Серебро».

Марина, которая совсем недавно вернулась с Острова любви, откровенно рассказала о том, что просто боится уходить с телестройки, поскольку опасается мести со стороны своего бывшего бойфренда Андрея Чуева. Однако, исходя из фотографии, появившейся в Интернете, можно сделать вывод о том, что страх перед Чуевым нисколько не помешал Африкантовой отправиться в караоке.

К тому же уже выяснилось, что Марина провела вечер в обществе Олега Майями. Правда, пока речь не идет о каких-либо серьезных отношениях между этими двумя, однако пользователи Интернета уже уверены в том, что Африкантова откровенно заигрывает с другом солистки группы «Серебро». Однако поклонники полагают, что в этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь хитрая и предусмотрительная Марина всегда прекрасно знает, с кем следует общаться или пытаться строить отношения.

Марина Африкантова клеится к парню солистки группы Серебро - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли Марина Африкантова желает в дальнейшем стать подругой Олега Майями, вы можете изложить в комментариях.


29 апреля 2017 года стало известно о том, что Марина Африкантова заинтересовалась молодым человеком солистки музыкальной группы «Серебро». Марина, которая совсем недавно вернулась с Острова любви, откровенно рассказала о том, что просто боится уходить с телестройки, поскольку опасается мести со стороны своего бывшего бойфренда Андрея Чуева. Однако, исходя из фотографии, появившейся в Интернете, можно сделать вывод о том, что страх перед Чуевым нисколько не помешал Африкантовой отправиться в караоке. К тому же уже выяснилось, что Марина провела вечер в обществе Олега Майями. Правда, пока речь не идет о каких-либо серьезных отношениях между этими двумя, однако пользователи Интернета уже уверены в том, что Африкантова откровенно заигрывает с другом солистки группы «Серебро». Однако поклонники полагают, что в этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь хитрая и предусмотрительная Марина всегда прекрасно знает, с кем следует общаться или пытаться строить отношения. Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли Марина Африкантова желает в дальнейшем стать подругой Олега Майями, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика