Костя взбесился, выяснив, что оплатила Гозиас его банковской картой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Костя взбесился, выяснив, что оплатила Гозиас его банковской картой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Костя взбесился, выяснив, что оплатила Гозиас его банковской картой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Костя взбесился, выяснив, что оплатила Гозиас его банковской картой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 ноября 2016 года Константин Иванов пришел в ярость, узнав о том, насколько легкомысленно и небрежно Александра Гозиас поступила с его финансовыми средствами.
Хотя встреча Константина с матерью Александры Натальей Ивановной и малышкой Софией оказалась не столь теплой и приветливой, как рассчитывала Саша, девушка все же по-прежнему желает познакомиться с родственниками своего бойфренда. К тому же сам Иванов неоднократно обещал подруге съездить с нею на его родину, во Владивосток.
Однако с путешествием возникла одна небольшая проблема, по мнению Константина, Александре следовало самостоятельно оплатить свою поездку. Саша согласилась с аргументами возлюбленного, хотя и не слишком охотно, однако решила все же поступить по-своему.
Девушка оплатила билеты до Владивостока с помощью банковской карты Иванова, которому абсолютно ничего не было об этом известно, а признаться Александра сочла нужным лишь в ходе лобного места.
Нет ничего удивительного в том, что поступок Гозиас крайне разозлил Иванова, теперь он отказывается не только брать подругу с собой во Владивосток, но и объявил о намерениях полностью завершить отношения с Александрой.
Костя взбесился, выяснив, что оплатила Гозиас его банковской картой - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о выходке Александры Гозиас вы можете изложить в комментариях.


2 ноября 2016 года Константин Иванов пришел в ярость, узнав о том, насколько легкомысленно и небрежно Александра Гозиас поступила с его финансовыми средствами. Хотя встреча Константина с матерью Александры Натальей Ивановной и малышкой Софией оказалась не столь теплой и приветливой, как рассчитывала Саша, девушка все же по-прежнему желает познакомиться с родственниками своего бойфренда. К тому же сам Иванов неоднократно обещал подруге съездить с нею на его родину, во Владивосток. Однако с путешествием возникла одна небольшая проблема, по мнению Константина, Александре следовало самостоятельно оплатить свою поездку. Саша согласилась с аргументами возлюбленного, хотя и не слишком охотно, однако решила все же поступить по-своему. Девушка оплатила билеты до Владивостока с помощью банковской карты Иванова, которому абсолютно ничего не было об этом известно, а признаться Александра сочла нужным лишь в ходе лобного места. Нет ничего удивительного в том, что поступок Гозиас крайне разозлил Иванова, теперь он отказывается не только брать подругу с собой во Владивосток, но и объявил о намерениях полностью завершить отношения с Александрой. Свое мнение о выходке Александры Гозиас вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика