9 самых брутальных мужских монологов из фильмов » « Я - Женщина »

9 самых брутальных мужских монологов из фильмов



9 самых брутальных мужских монологов из фильмов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывают моменты, когда жизнь и достоинство зависят от выбора слов. Зачем что-то выдумывать? Киногерои уже все сказали за тебя!





«Грязный Гарри»



В замечательном кинотриллере 1971 года «Грязный Гарри» (не путать его с более популярным ремейком «Грязный Гарри Поттер») Клинт Иствуд воплощает на экране образ инспектора полиции Сан-Франциско. Инспектор никогда не расстается со своим «Магнумом», и в финальной сцене это дает ему повод пофилософствовать, сопутствует ли злодеям удача.


9 самых брутальных мужских монологов из фильмов




«Мама, не горюй»



К Артуру (Куценко) подходят посланники авторитета Туриста с претензиями.
Но Артур ловко уходит от ответа.


9 самых брутальных мужских монологов из фильмов




«Рокки»




Постаревший, но все еще способный завалить апперкотом дракона Рокки Бальбоа в одноименном фильме главным образом рефлексирует и пытается наладить контакт с сыном, который папу стыдится и считает не умеющим связать двух слов громилой. Ближе к концу фильма Рокки находит момент, чтобы одним махом выложить сыну весь опыт, накопленный за шесть серий. Самый длинный монолог в истории «Рокки» сразу же примиряет боксера с сыном.



9 самых брутальных мужских монологов из фильмов




«От заката до рассвета»



Бандиты Тарантино и Клуни захватили в заложники пастора Харви Кейтеля с детьми. Они ужинают в баре. И тут Кейтель одним вопросом превращается из заложника в лучшего друга Клуни.



9 самых брутальных мужских монологов из фильмов




«Храброе сердце»




«Вы готовы драться?» — спрашивает своих бойцов шотландский национальный герой Уильям Уоллес, показывая на виднеющуюся на горизонте армию англичан. «Против них? Нет!» — без секундных раздумий отвечают ему верные соратники. И тогда Уоллес говорит:


9 самых брутальных мужских монологов из фильмов




«Апокалипсис сегодня»



Фрэнсис Форд Коппола в своем многострадальном «Апокалипсисе сегодня» снимал Марлона Брандо в роли свихнувшегося полковника Курца. Чтобы зрители не видели полноты актера, Коппола старался ограничиваться лицом. Впрочем, некоторые считают, что Брандо сам запрещал снимать себя на свету. Ближе к финалу Курц рассказывает о кошмаре во вьетнамской деревне, предваряя его монологом об ужасах.


9 самых брутальных мужских монологов из фильмов




«Бойцовский клуб»



Когда вся затея грозит накрыться медным тазом из-за разрастания бойцовского клуба, Тайлер напоминает людям, почему и для чего они приходят сюда.



9 самых брутальных мужских монологов из фильмов




«Бригада»



Саня Белый навалял авторитету Мухе. Теперь его хотят убить.
Он пришел в логово Мухи один, чтобы разобраться по понятиям.


9 самых брутальных мужских монологов из фильмов




«Осенний марафон»



Андрея Павловича Бузыкина чуть ли не силой вытащили в лес по грибы сосед Василий
Игнатьевич и переводчик Билл из Дании.
Трезвый и недовольный Бузыкин плетется
позади подвыпивших и полных энтузиазма приятелей. Позади у героя бессонная
ночь, впереди — непочатый край работы,
но Василий Игнатьевич и Билл не собираются отпускать его домой. И тогда Бузыкин произносит свой героический монолог и вырывается на свободу.


9 самых брутальных мужских монологов из фильмов

Бывают моменты, когда жизнь и достоинство зависят от выбора слов. Зачем что-то выдумывать? Киногерои уже все сказали за тебя! «Грязный Гарри» В замечательном кинотриллере 1971 года «Грязный Гарри» (не путать его с более популярным ремейком «Грязный Гарри Поттер») Клинт Иствуд воплощает на экране образ инспектора полиции Сан-Франциско. Инспектор никогда не расстается со своим «Магнумом», и в финальной сцене это дает ему повод пофилософствовать, сопутствует ли злодеям удача. «Мама, не горюй» К Артуру (Куценко) подходят посланники авторитета Туриста с претензиями. Но Артур ловко уходит от ответа. «Рокки» Постаревший, но все еще способный завалить апперкотом дракона Рокки Бальбоа в одноименном фильме главным образом рефлексирует и пытается наладить контакт с сыном, который папу стыдится и считает не умеющим связать двух слов громилой. Ближе к концу фильма Рокки находит момент, чтобы одним махом выложить сыну весь опыт, накопленный за шесть серий. Самый длинный монолог в истории «Рокки» сразу же примиряет боксера с сыном. «От заката до рассвета» Бандиты Тарантино и Клуни захватили в заложники пастора Харви Кейтеля с детьми. Они ужинают в баре. И тут Кейтель одним вопросом превращается из заложника в лучшего друга Клуни. «Храброе сердце» «Вы готовы драться?» — спрашивает своих бойцов шотландский национальный герой Уильям Уоллес, показывая на виднеющуюся на горизонте армию англичан. «Против них? Нет!» — без секундных раздумий отвечают ему верные соратники. И тогда Уоллес говорит: «Апокалипсис сегодня» Фрэнсис Форд Коппола в своем многострадальном «Апокалипсисе сегодня» снимал Марлона Брандо в роли свихнувшегося полковника Курца. Чтобы зрители не видели полноты актера, Коппола старался ограничиваться лицом. Впрочем, некоторые считают, что Брандо сам запрещал снимать себя на свету. Ближе к финалу Курц рассказывает о кошмаре во вьетнамской деревне, предваряя его монологом об ужасах. «Бойцовский клуб» Когда вся затея грозит накрыться медным тазом из-за разрастания бойцовского клуба, Тайлер напоминает людям, почему и для чего они приходят сюда. «Бригада» Саня Белый навалял авторитету Мухе. Теперь его хотят убить. Он пришел в логово Мухи один, чтобы разобраться по понятиям. «Осенний марафон» Андрея Павловича Бузыкина чуть ли не силой вытащили в лес по грибы сосед Василий Игнатьевич и переводчик Билл из Дании. Трезвый и недовольный Бузыкин плетется позади подвыпивших и полных энтузиазма приятелей. Позади у героя бессонная ночь, впереди — непочатый край работы, но Василий Игнатьевич и Билл не собираются отпускать его домой. И тогда Бузыкин произносит свой героический монолог и вырывается на свободу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика