Акула устроила панику на испанском пляже » « Я - Женщина »

Акула устроила панику на испанском пляже



Акула устроила панику на испанском пляже
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кто бы мог подумать, что покой этих безмятежных голубых вод нарушат не только сотни туристов, но и 2,5-метровая акула!



Акула устроила панику на испанском пляже

История, леденящая разгоряченную кровь курортника! Прямо посреди знойного субботнего дня, когда сотни отдыхающих на пляжах популярного майоркского курорта Магалуф честно обгорали на солнце, к берегу подплыла акула.



И не какая-нибудь невинная акула — из тех, что вроде бы акула, а вроде и не кусается. Нет, настоящая кровожадная голубая акула! Весьма опасная особа. Разумеется, едва акула была замечена, на пляже началась паника.



Акула устроила панику на испанском пляже

27-летний свидетель происшествия музыкант Тим Протти-Джонс рассказал изданию The Sun: «По меньшей мере 100 человек в тот момент были в воде. Через две минуты она полностью опустела. Родители хватали своих детей, выбегали из воды и кричали остальным. Моя жена как раз собиралась в воду. Я крикнул ей, что в воде акула. Сначала она подумала, что я шучу, но потом и сама ее увидела».



Акула устроила панику на испанском пляже

Как выяснилось позже, акуле в тот момент было не до туристов и даже не до жен музыкантов. Она была сильно ранена гарпуном и плохо соображала (обычно акулы предпочитают отдыхать дикарем, избегая многолюдных пляжей).


Акула устроила панику на испанском пляже

Раненая акула дрейфовала у берега, пока пляжные спасатели не вытащили ее на берег, где она тихо скончалась.



Акула устроила панику на испанском пляже

Можно сказать, что акула совершила подвиг, ведь благодаря ей тысячи отпускных фотографий получились не такими скучными, как обычно.



Акула устроила панику на испанском пляже

Не знаешь, как вести себя при встрече с акулой? Это не причина сдавать билет на Майорку! Просто изучи правила безопасного общения с акулой.


Кто бы мог подумать, что покой этих безмятежных голубых вод нарушат не только сотни туристов, но и 2,5-метровая акула! История, леденящая разгоряченную кровь курортника! Прямо посреди знойного субботнего дня, когда сотни отдыхающих на пляжах популярного майоркского курорта Магалуф честно обгорали на солнце, к берегу подплыла акула. И не какая-нибудь невинная акула — из тех, что вроде бы акула, а вроде и не кусается. Нет, настоящая кровожадная голубая акула! Весьма опасная особа. Разумеется, едва акула была замечена, на пляже началась паника. 27-летний свидетель происшествия музыкант Тим Протти-Джонс рассказал изданию The Sun: «По меньшей мере 100 человек в тот момент были в воде. Через две минуты она полностью опустела. Родители хватали своих детей, выбегали из воды и кричали остальным. Моя жена как раз собиралась в воду. Я крикнул ей, что в воде акула. Сначала она подумала, что я шучу, но потом и сама ее увидела». Как выяснилось позже, акуле в тот момент было не до туристов и даже не до жен музыкантов. Она была сильно ранена гарпуном и плохо соображала (обычно акулы предпочитают отдыхать дикарем, избегая многолюдных пляжей). Раненая акула дрейфовала у берега, пока пляжные спасатели не вытащили ее на берег, где она тихо скончалась. Можно сказать, что акула совершила подвиг, ведь благодаря ей тысячи отпускных фотографий получились не такими скучными, как обычно. Не знаешь, как вести себя при встрече с акулой? Это не причина сдавать билет на Майорку! Просто изучи правила безопасного общения с акулой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика