Видеокамера засняла, как разъяренный мотоцикл бодается с автомобилем! » « Я - Женщина »

Видеокамера засняла, как разъяренный мотоцикл бодается с автомобилем!



Видеокамера засняла, как разъяренный мотоцикл бодается с автомобилем!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Догадайся, кто победил: четырехколесный конь двухколесного или наоборот.



Видеокамера засняла, как разъяренный мотоцикл бодается с автомобилем!


Это сорокасекундное видео сделано на трассе города Санта-Кларита, который приходится городу Лос-Анджелесу пригородом. Но мы тебя сюда позвали не географию учить, а изучить варварские нравы, что царят в царстве водителей.



Водитель легкового автотранспортного средства не поделил что-то с мотобайкером. Даже понятно, что не поделил: дорогу. Свидетели утверждают, что шофер подрезал мотоциклиста, а тот оказался злопамятным и переключился в режим ярости и нанесения увечий транспортному средству. Далее все развивалось как в наших любимых фильмах о похождениях Безумного Макса.



С мест сообщают, что никто не пострадал, но транспортным средствам пришлось несладко. Даже тем, которые в инциденте не участвовали.


Догадайся, кто победил: четырехколесный конь двухколесного или наоборот. Это сорокасекундное видео сделано на трассе города Санта-Кларита, который приходится городу Лос-Анджелесу пригородом. Но мы тебя сюда позвали не географию учить, а изучить варварские нравы, что царят в царстве водителей. Водитель легкового автотранспортного средства не поделил что-то с мотобайкером. Даже понятно, что не поделил: дорогу. Свидетели утверждают, что шофер подрезал мотоциклиста, а тот оказался злопамятным и переключился в режим ярости и нанесения увечий транспортному средству. Далее все развивалось как в наших любимых фильмах о похождениях Безумного Макса. С мест сообщают, что никто не пострадал, но транспортным средствам пришлось несладко. Даже тем, которые в инциденте не участвовали.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика