Самый старый мафиози в мире досрочно выпущен из тюрьмы по случаю своего 100-летия » « Я - Женщина »

Самый старый мафиози в мире досрочно выпущен из тюрьмы по случаю своего 100-летия



Самый старый мафиози в мире досрочно выпущен из тюрьмы по случаю своего 100-летия
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

100-летний Джон Франчезе снова на свободе. Его враги трепещут! Те, которые еще не умерли от старости.


Самый старый мафиози в мире досрочно выпущен из тюрьмы по случаю своего 100-летия

Легендарный мафиози Джон Франчезе по прозвищу Сонни вновь на свободе! Велика вероятность, что в этот раз Сонни вышел из тюрьмы в последний раз. И не потому, что пообещал больше не совершать преступлений, а чисто биологически: как-никак в феврале 2017 года Сонни исполнилось 100 лет.



Джон Франчезе является официальным заместителем главы легендарной мафиозной семьи Коломбо — одной из «Пяти семей», контролирующих преступную жизнь Нью-Йорка.


Самый старый мафиози в мире досрочно выпущен из тюрьмы по случаю своего 100-летия


Посчитать, сколько лет провел Франчезе в тюрьме, сможет разве что его биограф. Это число настолько же мутное, как и количество жертв Франчезе. Сам мафиози в какой-то момент заявил, что количество убитых им варьируется в пределах от 50 до 100 человек.


Чтобы ты понимал масштаб личности преступника, сообщаем: в 1986 году Сонни приговорили к 139 годам тюремного заключения. Но умелые адвокаты, взятки и отсутствие в мире справедливости творят чудеса! Поэтому Франчезе то сажали в тюрьму, то выпускали из нее, и так много десятилетий подряд.


Последний раз Франчезе загремел за решетку в 2009-м. Бодрому 93-летнему старику предъявили обвинение в вымогании взяток у манхэттенского стриптиз-клуба и пиццерии (как говорится, пиццы и зрелищ). Его приговорили к восьми годам тюремного заключения, но обещали отпустить на несколько месяцев раньше, если он доживет до 100-летия.



В прошлом году адвокаты Франчезе пытались добиться досрочного освобождения, утверждая, что их клиент ослеп, оглох и прикован к инвалидному креслу. Хотя, честно говоря, выглядел он вполне бодро.



Самый старый мафиози в мире досрочно выпущен из тюрьмы по случаю своего 100-летия

Суд отказал. Пришлось Сонни честно ждать своего 100-летия.



И вот Франчезе на свободе! Он заявил, что планирует провести остаток отведенного ему судьбой времени не за грабежом стриптиз-клубов, а общаясь со своими родными. Учитывая, что у Сонни 8 детей, 18 внуков и 6 правнуков, есть вероятность, что вскоре он сам попросится обратно в тюрьму.


100-летний Джон Франчезе снова на свободе. Его враги трепещут! Те, которые еще не умерли от старости. Легендарный мафиози Джон Франчезе по прозвищу Сонни вновь на свободе! Велика вероятность, что в этот раз Сонни вышел из тюрьмы в последний раз. И не потому, что пообещал больше не совершать преступлений, а чисто биологически: как-никак в феврале 2017 года Сонни исполнилось 100 лет. Джон Франчезе является официальным заместителем главы легендарной мафиозной семьи Коломбо — одной из «Пяти семей», контролирующих преступную жизнь Нью-Йорка. Посчитать, сколько лет провел Франчезе в тюрьме, сможет разве что его биограф. Это число настолько же мутное, как и количество жертв Франчезе. Сам мафиози в какой-то момент заявил, что количество убитых им варьируется в пределах от 50 до 100 человек. Чтобы ты понимал масштаб личности преступника, сообщаем: в 1986 году Сонни приговорили к 139 годам тюремного заключения. Но умелые адвокаты, взятки и отсутствие в мире справедливости творят чудеса! Поэтому Франчезе то сажали в тюрьму, то выпускали из нее, и так много десятилетий подряд. Последний раз Франчезе загремел за решетку в 2009-м. Бодрому 93-летнему старику предъявили обвинение в вымогании взяток у манхэттенского стриптиз-клуба и пиццерии (как говорится, пиццы и зрелищ). Его приговорили к восьми годам тюремного заключения, но обещали отпустить на несколько месяцев раньше, если он доживет до 100-летия. В прошлом году адвокаты Франчезе пытались добиться досрочного освобождения, утверждая, что их клиент ослеп, оглох и прикован к инвалидному креслу. Хотя, честно говоря, выглядел он вполне бодро. Суд отказал. Пришлось Сонни честно ждать своего 100-летия. И вот Франчезе на свободе! Он заявил, что планирует провести остаток отведенного ему судьбой времени не за грабежом стриптиз-клубов, а общаясь со своими родными. Учитывая, что у Сонни 8 детей, 18 внуков и 6 правнуков, есть вероятность, что вскоре он сам попросится обратно в тюрьму.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика