Возмездие: охотника насмерть раздавил слон, которого тот сам же и пристрелил » « Я - Женщина »

Возмездие: охотника насмерть раздавил слон, которого тот сам же и пристрелил



Возмездие: охотника насмерть раздавил слон, которого тот сам же и пристрелил
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как все-таки в природе все справедливо устроено!



Возмездие: охотника насмерть раздавил слон, которого тот сам же и пристрелил

Для 51-летнего Теуниса Боты из Зимбабве охота была не просто кровожадным и глупым (да, таково оценочное мнение автора) хобби, но и смыслом жизни и заработком. Он охотился на леопардов, львов и слонов в Национальном парке Хуэндж, что позволяло ему содержать в достатке свою жену и пятерых детей, а также развлекать скучающих богатых туристов.


Но неожиданно судьба поменяла сценарий, и Бота из охотника превратился в жертву…



Охотник и его напарник столкнулись с тремя слонами и принялись их обстреливать. Бота не заметил, что сбоку к нему подошел еще один, четвертый слон. А когда заметил, было уже поздно: тот обвил охотника хоботом и поднял в воздух.



Бота выстрелил, но на слона это не подействовало. Тогда в слона выстрелил напарник охотника. Слон выпустил Боту, и тот упал на землю. Секунды спустя прямо на него приземлился и пристреленный слон. Неуспевший отползти охотник был раздавлен насмерть.



Небольшое отступление: издание The Telegraph утверждает, что месяц назад погиб близкий друг Боты, охотник по имени Скотт ван Зил: его съели крокодилы, на которых он охотился. Ван Зил исчез во время охоты, а спустя несколько дней останки его рюкзака были найдены в реке Лимпопо. После того как были сделан ДНК-анализ человеческих элементов, обнаруженных в желудках нескольких местных крокодилов, причина смерти ван Зила подтвердилась.


История кармической гибели Теуниса Бота быстро разошлась по Интернету, но сочувствия у общественности не вызвала. Напротив, большинство поддержали действия слона, а один пользователь выразился поэтично: «В толковом словаре у понятия «справедливость» должна быть ссылка «Смотри Теунис Бота».


Как все-таки в природе все справедливо устроено! Для 51-летнего Теуниса Боты из Зимбабве охота была не просто кровожадным и глупым (да, таково оценочное мнение автора) хобби, но и смыслом жизни и заработком. Он охотился на леопардов, львов и слонов в Национальном парке Хуэндж, что позволяло ему содержать в достатке свою жену и пятерых детей, а также развлекать скучающих богатых туристов. Но неожиданно судьба поменяла сценарий, и Бота из охотника превратился в жертву… Охотник и его напарник столкнулись с тремя слонами и принялись их обстреливать. Бота не заметил, что сбоку к нему подошел еще один, четвертый слон. А когда заметил, было уже поздно: тот обвил охотника хоботом и поднял в воздух. Бота выстрелил, но на слона это не подействовало. Тогда в слона выстрелил напарник охотника. Слон выпустил Боту, и тот упал на землю. Секунды спустя прямо на него приземлился и пристреленный слон. Неуспевший отползти охотник был раздавлен насмерть. Небольшое отступление: издание The Telegraph утверждает, что месяц назад погиб близкий друг Боты, охотник по имени Скотт ван Зил: его съели крокодилы, на которых он охотился. Ван Зил исчез во время охоты, а спустя несколько дней останки его рюкзака были найдены в реке Лимпопо. После того как были сделан ДНК-анализ человеческих элементов, обнаруженных в желудках нескольких местных крокодилов, причина смерти ван Зила подтвердилась. История кармической гибели Теуниса Бота быстро разошлась по Интернету, но сочувствия у общественности не вызвала. Напротив, большинство поддержали действия слона, а один пользователь выразился поэтично: «В толковом словаре у понятия «справедливость» должна быть ссылка «Смотри Теунис Бота».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика