100 великих моментов из 100 фильмов за 6 минут! » « Я - Женщина »

100 великих моментов из 100 фильмов за 6 минут!



100 великих моментов из 100 фильмов за 6 минут!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Великие фильмы столетия в максимальной концентрации.


100 великих моментов из 100 фильмов за 6 минут!

За последние 100 лет кино проделало путь от жанра искусства до массового развлечения, создавая образы, которые остаются в человеческой памяти даже после того, как первоисточник забывается.
Джейкоб Суинни, любитель кино и видеоблогер, создал подборку из 100 знаковых сцен самых популярных фильмов начиная с 1915 года.



В ролике наглядно видны особенности эволюции кино как жанра: переход от черно-белого к цветному, появление спецэффектов, а затем и цифровых технологий. Но даже на заре кинематографа режиссеры, обладая минимальным набором технических средств, знали, как создать запоминающийся драматический образ.


Великие фильмы столетия в максимальной концентрации. За последние 100 лет кино проделало путь от жанра искусства до массового развлечения, создавая образы, которые остаются в человеческой памяти даже после того, как первоисточник забывается. Джейкоб Суинни, любитель кино и видеоблогер, создал подборку из 100 знаковых сцен самых популярных фильмов начиная с 1915 года. В ролике наглядно видны особенности эволюции кино как жанра: переход от черно-белого к цветному, появление спецэффектов, а затем и цифровых технологий. Но даже на заре кинематографа режиссеры, обладая минимальным набором технических средств, знали, как создать запоминающийся драматический образ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика