Что сам Джордж Мартин думает о спин-оффах «Игры престолов» » « Я - Женщина »

Что сам Джордж Мартин думает о спин-оффах «Игры престолов»



Что сам Джордж Мартин думает о спин-оффах «Игры престолов»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ждать ли нам продолжения сериала о мире Вестероса, а если нет, то чего вообще ждать?



Пока все мы ждем седьмой сезон «Игры престолов», премьера которого в этом году состоится аж в июле, в Сети ходят самые разнообразные слухи.
Например, о том, что Джордж Мартин вместо того, чтобы дописывать «Ветра зимы», занимается совершенно посторонними вещами. То есть не совсем, конечно, посторонними — пишет рассказы о мире Вестероса, не относящиеся к циклу «Песнь льда и пламени». По одному из рассказов вроде бы даже планируется снять спин-офф. И это в то время, когда судьба Джона Сноу висит на волоске! Да что там Джона Сноу, даже наша любимица Дейенерис не может чувствовать себя в безопасности, пока Джордж Мартин не дописал свой роман и не определился, кого казнить, а кого миловать (надеемся, что такие тоже будут!).



Что сам Джордж Мартин думает о спин-оффах «Игры престолов»


Чтобы развеять сомнения поклонников, Джордж Мартин выступил с официальным обращением в своем «Живом журнале», написав пост «Обо всех этих спин-оффах». Писатель подтвердил, что HBO действительно работает над историей о мире Вестероса. Помимо самого Джорджа Мартина авторами пилотных сценариев стали Джейн Голдман, Брайан Хелгеленд, Макс Боренштейн, Карли Рэй, а также некий пятый автор, чье имя Мартин пока не раскрыл.



Разумеется, не все пилотные версии увидят свет. Отбором будут заниматься продюсеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Вайс. «А они довольно строгие ребята», — прокомментировал Мартин.



Также писатель не удержался и нагнал интриги в вопрос сюжета будущего спин-оффа. По его словам, это не будет история о Дунке и Эгге, как обсуждалось ранее, и это не будет приквелом «Игры престолов» о восстании Роберта Баратеона.



И главное: Мартин написал (причем капс-локом!), что усердно работает над финалом «Песни льда и пламени», так что фанаты могут не волноваться. Правда, попутно он пишет сценарий для спин-оффа, пишет что-то под названием «Огонь и кровь» (рискнем предположить, что связанное с Таргариенами) и занимается новым материалом для своей серии «Дикие карты».


ФОТО: GETTY IMAGES

Ждать ли нам продолжения сериала о мире Вестероса, а если нет, то чего вообще ждать? Пока все мы ждем седьмой сезон «Игры престолов», премьера которого в этом году состоится аж в июле, в Сети ходят самые разнообразные слухи. Например, о том, что Джордж Мартин вместо того, чтобы дописывать «Ветра зимы», занимается совершенно посторонними вещами. То есть не совсем, конечно, посторонними — пишет рассказы о мире Вестероса, не относящиеся к циклу «Песнь льда и пламени». По одному из рассказов вроде бы даже планируется снять спин-офф. И это в то время, когда судьба Джона Сноу висит на волоске! Да что там Джона Сноу, даже наша любимица Дейенерис не может чувствовать себя в безопасности, пока Джордж Мартин не дописал свой роман и не определился, кого казнить, а кого миловать (надеемся, что такие тоже будут!). Чтобы развеять сомнения поклонников, Джордж Мартин выступил с официальным обращением в своем «Живом журнале», написав пост «Обо всех этих спин-оффах». Писатель подтвердил, что HBO действительно работает над историей о мире Вестероса. Помимо самого Джорджа Мартина авторами пилотных сценариев стали Джейн Голдман, Брайан Хелгеленд, Макс Боренштейн, Карли Рэй, а также некий пятый автор, чье имя Мартин пока не раскрыл. Разумеется, не все пилотные версии увидят свет. Отбором будут заниматься продюсеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Вайс. «А они довольно строгие ребята», — прокомментировал Мартин. Также писатель не удержался и нагнал интриги в вопрос сюжета будущего спин-оффа. По его словам, это не будет история о Дунке и Эгге, как обсуждалось ранее, и это не будет приквелом «Игры престолов» о восстании Роберта Баратеона. И главное: Мартин написал (причем капс-локом!), что усердно работает над финалом «Песни льда и пламени», так что фанаты могут не волноваться. Правда, попутно он пишет сценарий для спин-оффа, пишет что-то под названием «Огонь и кровь» (рискнем предположить, что связанное с Таргариенами) и занимается новым материалом для своей серии «Дикие карты». ФОТО: GETTY IMAGES
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика