Анастасия Костенко переехала в особняк Дмитрия Тарасова в Подмосковье - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анастасия Костенко переехала в особняк Дмитрия Тарасова в Подмосковье - «Шоу-Бизнес»



Анастасия Костенко переехала в особняк Дмитрия Тарасова в Подмосковье - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анастасия Костенко переехала в особняк Дмитрия Тарасова в Подмосковье - «Шоу-Бизнес»

Новая возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию на фоне шикарного особняка футболиста в Подмосковье. Судя по подписи, в доме, наконец-то завершился ремонт, и сладкая парочка перебралась туда на постоянное место жительства. Модель из Сальска самоуверенно прокомментировала новое фото:

Первые выходные в нашем доме


Не успела Настя опубликовать снимок, как набежали злобные поклонники Бузовой и извергли на нее целые потоки желчи и яда:

Воровка!


Ага как же…в вашем…именно в твоем…


Следующая баба будет тоже дом своим называть


Футболист посчитал нужным поддержать Анастасию и также оставил свой комментарий, которым расставил все точки над i:

В твоем доме, родная


Напомним, что этот особняк был куплен еще во время брака Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, однако при разводе выяснилось, что спортсмен оформил его на свою мать, и экс-супруга, которая с присущим ей энтузиазмом делала в «семейном гнездышке» капитальный ремонт, не смогла претендовать на его часть при разделе имущества.



Новая возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию на фоне шикарного особняка футболиста в Подмосковье. Судя по подписи, в доме, наконец-то завершился ремонт, и сладкая парочка перебралась туда на постоянное место жительства. Модель из Сальска самоуверенно прокомментировала новое фото: Первые выходные в нашем доме Не успела Настя опубликовать снимок, как набежали злобные поклонники Бузовой и извергли на нее целые потоки желчи и яда: Воровка! Ага как же…в вашем…именно в твоем… Следующая баба будет тоже дом своим называть Футболист посчитал нужным поддержать Анастасию и также оставил свой комментарий, которым расставил все точки над i: В твоем доме, родная Напомним, что этот особняк был куплен еще во время брака Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, однако при разводе выяснилось, что спортсмен оформил его на свою мать, и экс-супруга, которая с присущим ей энтузиазмом делала в «семейном гнездышке» капитальный ремонт, не смогла претендовать на его часть при разделе имущества.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика