Андрей Малахов уходит в декретный отпуск - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Андрей Малахов уходит в декретный отпуск - «Шоу-Бизнес»



Андрей Малахов уходит в декретный отпуск - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Андрей Малахов уходит в декретный отпуск - «Шоу-Бизнес»

На днях появилась новая версия причины сенсационного ухода Андрея Малахова из программы «Пусть говорят».  В Сеть просочилась информация, что якобы ведущий готовится стать отцом и настолько проникся важностью этого момента, что собрался уходить в декрет. Андрей так сильно одержим идеей будущего отцовства, что решил первое время сам заниматься ребенком.  Но когда он озвучил свое решение руководству Первого канала, получил в ответ категорический ультиматум:

«Пусть говорят» – это не ясли, и нужно сделать выбор, кто он – телеведущий или бебиситтер. 


Сам Андрей Малахов воздерживается от каких-либо объяснений своего ухода с Первого канала и пока никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию.


Сейчас ведущий вместе с женой отдыхают на Лазурном берегу Франции, и судя по его безмятежному виду, не особо переживает из-за конфликта на работе. Близкие к паре источники утверждают, что его супруга Наталья Шкулева действительно находится в интересном положении и через несколько месяцев родит Малахову первенца.



На днях появилась новая версия причины сенсационного ухода Андрея Малахова из программы «Пусть говорят». В Сеть просочилась информация, что якобы ведущий готовится стать отцом и настолько проникся важностью этого момента, что собрался уходить в декрет. Андрей так сильно одержим идеей будущего отцовства, что решил первое время сам заниматься ребенком. Но когда он озвучил свое решение руководству Первого канала, получил в ответ категорический ультиматум: «Пусть говорят» – это не ясли, и нужно сделать выбор, кто он – телеведущий или бебиситтер. Сам Андрей Малахов воздерживается от каких-либо объяснений своего ухода с Первого канала и пока никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Сейчас ведущий вместе с женой отдыхают на Лазурном берегу Франции, и судя по его безмятежному виду, не особо переживает из-за конфликта на работе. Близкие к паре источники утверждают, что его супруга Наталья Шкулева действительно находится в интересном положении и через несколько месяцев родит Малахову первенца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика