Басков, Кобзон и Меладзе попали в эпицентр скандала с «золотой свадьбой» дочери краснодарской судьи - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Басков, Кобзон и Меладзе попали в эпицентр скандала с «золотой свадьбой» дочери краснодарской судьи - «Шоу-Бизнес»



Басков, Кобзон и Меладзе попали в эпицентр скандала с «золотой свадьбой» дочери краснодарской судьи - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Басков, Кобзон и Меладзе попали в эпицентр скандала с «золотой свадьбой» дочери краснодарской судьи - «Шоу-Бизнес»

В Сети разразился настоящий скандал из-за свадьбы дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, которая, по неофициальным данным, обошлась в два миллиона долларов. Гостей развлекали Вера Брежнева, Иосиф Кобзон и Валерий Меладзе, вел мероприятие Николай Басков.


Эту информацию обнародовал на своей странице в соцсети адвокат Сергей Жорин. В своем обличительном посте он сравнил это мероприятие с «пиром во время чумы» и назвал «плевком в лицо» всем россиянам, которые с утра до вечера вкалывают за 20 тысяч рублей на производстве.


Естественно, журналисты тут же пожелали узнать подробности непосредственно у участников свадебного торжества и задали вопросы артистам, выступавшим на празднике. Валерий Меладзе заявил, что выступил на свадьбе совершенно бесплатно, тем самым выразив уважение к отцу невесты, который является его дальним родственником. Ту же версию озвучил Николай Басков, который утверждает, что он стал «подарком от друзей». Иосиф Кобзон и вовсе разгневанно бросил трубку, не пожелав обсуждать эту тему с журналистами.



В Сети разразился настоящий скандал из-за свадьбы дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, которая, по неофициальным данным, обошлась в два миллиона долларов. Гостей развлекали Вера Брежнева, Иосиф Кобзон и Валерий Меладзе, вел мероприятие Николай Басков. Эту информацию обнародовал на своей странице в соцсети адвокат Сергей Жорин. В своем обличительном посте он сравнил это мероприятие с «пиром во время чумы» и назвал «плевком в лицо» всем россиянам, которые с утра до вечера вкалывают за 20 тысяч рублей на производстве. Естественно, журналисты тут же пожелали узнать подробности непосредственно у участников свадебного торжества и задали вопросы артистам, выступавшим на празднике. Валерий Меладзе заявил, что выступил на свадьбе совершенно бесплатно, тем самым выразив уважение к отцу невесты, который является его дальним родственником. Ту же версию озвучил Николай Басков, который утверждает, что он стал «подарком от друзей». Иосиф Кобзон и вовсе разгневанно бросил трубку, не пожелав обсуждать эту тему с журналистами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика