Продюсер Евгений Фриндлянд осудил безнравственное поведение семейства Фриске - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Продюсер Евгений Фриндлянд осудил безнравственное поведение семейства Фриске - «Шоу-Бизнес»



Продюсер Евгений Фриндлянд осудил безнравственное поведение семейства Фриске - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Продюсер Евгений Фриндлянд осудил безнравственное поведение семейства Фриске - «Шоу-Бизнес»

На днях известный продюсер Евгений Фридлянд прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг семейства Фриске. Он заявил, что несмотря на свое теплое отношение к покойной Жанне, не одобряет сбор денег на ее лечение, организованный Первым каналом при поддержке «Русфонда». Продюсер считает, что певица была далеко не бедной персоной, и в России есть десятки тысяч семей, намного больше нуждающихся в срочной помощи благотворительных фондов. Фридлянд отметил, что многие представители шоу-бизнеса не разделяют его точку зрения и даже перестали с ним из-за этого общаться.


Продюсер также заявил, что неприятно поражен безнравственным поведением семейства Фриске во время судебного разбирательства по поводу пропавших денег «Русфонда». Он отметил, родители ведут себя недостойно, и ради памяти дочери призывает их одуматься и изменить отношение к Дмитрию Шепелеву. Фридлянд поддерживает гражданского мужа Жанны: ему импонирует, как Дмитрий сдерживается в высказываниях по поводу родственников Жанны и трогательно заботится о сыне Платоне.



На днях известный продюсер Евгений Фридлянд прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг семейства Фриске. Он заявил, что несмотря на свое теплое отношение к покойной Жанне, не одобряет сбор денег на ее лечение, организованный Первым каналом при поддержке «Русфонда». Продюсер считает, что певица была далеко не бедной персоной, и в России есть десятки тысяч семей, намного больше нуждающихся в срочной помощи благотворительных фондов. Фридлянд отметил, что многие представители шоу-бизнеса не разделяют его точку зрения и даже перестали с ним из-за этого общаться. Продюсер также заявил, что неприятно поражен безнравственным поведением семейства Фриске во время судебного разбирательства по поводу пропавших денег «Русфонда». Он отметил, родители ведут себя недостойно, и ради памяти дочери призывает их одуматься и изменить отношение к Дмитрию Шепелеву. Фридлянд поддерживает гражданского мужа Жанны: ему импонирует, как Дмитрий сдерживается в высказываниях по поводу родственников Жанны и трогательно заботится о сыне Платоне.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика