Экс-возлюбленная Сергея Шнурова ждёт третьего ребёнка - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Экс-возлюбленная Сергея Шнурова ждёт третьего ребёнка - «Шоу-Бизнес»



Экс-возлюбленная Сергея Шнурова ждёт третьего ребёнка - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Экс-возлюбленная Сергея Шнурова ждёт третьего ребёнка - «Шоу-Бизнес»

В семье Оксаны Акиньшиной и продюсера Арчила Геловани радостная новость: снова ожидается прибавление в семействе! СМИ стало известно, что популярная актриса опять беременна.


У Акиньшиной уже есть двое сыновей. Старшему Филиппу от первого брака с Дмитрием Литвиновым уже 7 лет. А вот младшему, общему с Геловани сыну Константину всего три года. Актриса уже приняла решение сделать перерыв в съемках из-за беременности.


Также Оксана игнорирует светские мероприятия и кинопремьеры и не выкладывает в сеть свои фотографии. Новость о беременности актрисы стала известна от ближайшего окружения Оксаны, сама же будущая мама категорически отказывается комментировать свою беременность и прилагает массу усилий, чтобы не попасть под прицел камер папарацци. Даже церемонию вручения награды «Актриса года» Акиньшина покинула сразу же после получения статуэтки. Рождение малыша ожидается уже в январе следующего года. Желаем актрисе здоровья и легких родов!


В семье Оксаны Акиньшиной и продюсера Арчила Геловани радостная новость: снова ожидается прибавление в семействе! СМИ стало известно, что популярная актриса опять беременна. У Акиньшиной уже есть двое сыновей. Старшему Филиппу от первого брака с Дмитрием Литвиновым уже 7 лет. А вот младшему, общему с Геловани сыну Константину всего три года. Актриса уже приняла решение сделать перерыв в съемках из-за беременности. Также Оксана игнорирует светские мероприятия и кинопремьеры и не выкладывает в сеть свои фотографии. Новость о беременности актрисы стала известна от ближайшего окружения Оксаны, сама же будущая мама категорически отказывается комментировать свою беременность и прилагает массу усилий, чтобы не попасть под прицел камер папарацци. Даже церемонию вручения награды «Актриса года» Акиньшина покинула сразу же после получения статуэтки. Рождение малыша ожидается уже в январе следующего года. Желаем актрисе здоровья и легких родов!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика