Куда пойти в Киеве на выходные (17–18 июня) » « Я - Женщина »

Куда пойти в Киеве на выходные (17–18 июня)



Куда пойти в Киеве на выходные (17–18 июня)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вычеркни «сидеть дома» из возможных вариантов, потому что мы для тебя собрали самые интересные события Киева на выходные.


А ты заметила, что прошла уже половина июня? Предлагаем тебе не паниковать по этому поводу, а скорее распланировать свои выходные, чтобы лето не прошло мимо тебя.


Первый благотворительный «Забег с собаками»


17 июня, 10:00


ВДНХ


пр. Академика Глушкова, 1


Билет: 300 грн


Куда пойти в Киеве на выходные (17–18 июня)



А ты хочешь гордо заявить: «Бегу за собак»? Если да, то мы тут узнали об интересном благотворительном забеге с собаками, который состоится в эти выходные на ВДНХ. Все собранные средства от забега будут потрачены на строительство площадок для собак.


Если у тебя нет пушистого друга, то не беспокойся: ты тоже можешь собрать друзей, родных и прийти поболеть за собачек.


Неделя швейцарского кино


15–19 июня, 19:00


Кинотеатр «Киев»


ул. Большая Васильковская, 19


Билет: 90-100 грн


Смотрела ли ты хотя бы один швейцарский фильм? Если нет, то тебе непременно стоит посетить это мероприятие, а если да, то все равно иди: там будут показывать швейцарские киношедевры последних лет. Всего будет показано пять фильмов: «Родина», «Жизнь кабачка», «Добро пожаловать в Исландию», «Я — вратарь» и «Тщеславие». Эти фильмы точно найдут своего зрителя, потому что в подборке представлены и комедии, и драмы, и мультфильмы, и даже трагикомедии.


Приглашаем открыть для себя европейское кино с совершенно другого ракурса (не одними же французскими и британскими наслаждаться, ну правда).


Фотовыставка «Другая сторона рая»


16 июня — 15 июля


Американский дом


ул. Пимоненко, 6


Билет: бесплатно, но нужно с собой иметь паспорт или водительское удостоверение


Американская мечта стала уже чуть ли не для всего мира метафорой безбедной, счастливой и успешной жизни, когда имеешь все и, соответственно, ни в чем не нуждаешься. Так вот автор этой выставки, Марианна Глинская, посещая лекции американского университета, решила проверить, так ли оно есть в реальности. Она отправилась в бедные районы обычного американского городка и готова всем показать, какова она на самом деле — другая сторона рая.


Кураж Базар Благотворительный


17–18 июня


«Арт-завод Платформа»


ул. Беломорская, 1а


Билет: 70 грн (бесплатный вход детям до 12 лет, беременным, людям с инвалидностью и пенсионерам).


Куда пойти в Киеве на выходные (17–18 июня)



Летний «Кураж» наконец открывает свои двери всем желающим, так что есть возможность отменно провести время на «Платформе». Здесь по части барахолки все по-прежнему: можешь купить что угодно и по какой угодно цене. Не счастье ли это для шопоголиков? Ну и, конечно же, огромные лаундж-зоны, вкусная уличная еда и коктейли. А теперь об особенностях: хештегом июньского базара стал #космоскосмосякураж, то есть посвящен он детям с разными медицинскими особенностями. Да и собрать создатели хотят достаточно денег на то, чтобы организовать два инклюзивных детских лагеря.


Еще будет масса всего интересного: на июньском «Кураже» можно будет послушать чарующие звуки джаза, насладиться живой музыкой от грузинской группы Mgzavrebi, а также посетить образовательные лекции.


Лето в городе, «Всі. Свої»


17–18 июня


D12


ул. Десятинная, 12


Одежда на любой вкус, самые свежие летние новинки от известных украинских дизайнеров — все это для тебя приготовили «Всі. Свої». Так что можешь считать, что это знак идти на шопинг (мы же знаем, как давно ты себе хочешь купить вещички на лето).


Настя Литвин

Вычеркни «сидеть дома» из возможных вариантов, потому что мы для тебя собрали самые интересные события Киева на выходные. А ты заметила, что прошла уже половина июня? Предлагаем тебе не паниковать по этому поводу, а скорее распланировать свои выходные, чтобы лето не прошло мимо тебя. Первый благотворительный «Забег с собаками» 17 июня, 10:00 ВДНХ пр. Академика Глушкова, 1 Билет: 300 грн © facebook.com А ты хочешь гордо заявить: «Бегу за собак»? Если да, то мы тут узнали об интересном благотворительном забеге с собаками, который состоится в эти выходные на ВДНХ. Все собранные средства от забега будут потрачены на строительство площадок для собак. Если у тебя нет пушистого друга, то не беспокойся: ты тоже можешь собрать друзей, родных и прийти поболеть за собачек. Неделя швейцарского кино 15–19 июня, 19:00 Кинотеатр «Киев» ул. Большая Васильковская, 19 Билет: 90-100 грн Смотрела ли ты хотя бы один швейцарский фильм? Если нет, то тебе непременно стоит посетить это мероприятие, а если да, то все равно иди: там будут показывать швейцарские киношедевры последних лет. Всего будет показано пять фильмов: «Родина», «Жизнь кабачка», «Добро пожаловать в Исландию», «Я — вратарь» и «Тщеславие». Эти фильмы точно найдут своего зрителя, потому что в подборке представлены и комедии, и драмы, и мультфильмы, и даже трагикомедии. Приглашаем открыть для себя европейское кино с совершенно другого ракурса (не одними же французскими и британскими наслаждаться, ну правда). Фотовыставка «Другая сторона рая» 16 июня — 15 июля Американский дом ул. Пимоненко, 6 Билет: бесплатно, но нужно с собой иметь паспорт или водительское удостоверение Американская мечта стала уже чуть ли не для всего мира метафорой безбедной, счастливой и успешной жизни, когда имеешь все и, соответственно, ни в чем не нуждаешься. Так вот автор этой выставки, Марианна Глинская, посещая лекции американского университета, решила проверить, так ли оно есть в реальности. Она отправилась в бедные районы обычного американского городка и готова всем показать, какова она на самом деле — другая сторона рая. Кураж Базар Благотворительный 17–18 июня «Арт-завод Платформа» ул. Беломорская, 1а Билет: 70 грн (бесплатный вход детям до 12 лет, беременным, людям с инвалидностью и пенсионерам). © instagram.com/kurazhbazar/ Летний «Кураж» наконец открывает свои двери всем желающим, так что есть возможность отменно провести время на «Платформе». Здесь по части барахолки все по-прежнему: можешь купить что угодно и по какой угодно цене. Не счастье ли это для шопоголиков? Ну и, конечно же, огромные лаундж-зоны, вкусная уличная еда и коктейли. А теперь об особенностях: хештегом июньского базара стал
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика